Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 88

Тема: Мама не разрешает мне обрезать волосы. Что делать?

  1. #1
    Ринатка
    Гость

    Мама не разрешает мне обрезать волосы. Что делать?

    Мне 13 лет.Моей маме 30 и она не разрешает мне обрезать мои волосы которые мне почти до каленок.Она меняет причёску каждые два месяца.А В парикмахерской без мамы не хотят стричь.У меня есть пирсинг модные вещи а стрижку нельзя.Я хочу обрезать их до плеч и покрасить их в ярко красный цвет.Кто нибудь посоветуйте что делать!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

  2. #2
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Ринатка
    .А В парикмахерской без мамы не хотят стричь
    Что за бред?

  3. #3
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Ринатка, в другую парикмахерскую зайди. Не везде же маразматики стригут. Или пусть подруга отрежет волосы на 5 см ниже, чем тебе хотелось бы, а потом уже иди в салон делать прическу
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для K((m
    Регистрация
    04.07.2005
    Адрес
    Владивосток и тчк
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, когда мне было 13 лет, хотела сделать со своими волосами тоже самое, проблема была тоже из-за мамы, она просто не разрешала...И сейчас я даже рада, что тогда её послушала, сейчас у меня свои отличные волосы. У подруг, которые красили их и стригли, от волос осталась солома, волос настолько испортили. И про то, что волосы до колен, у меня есть подруга, у неё длина волос довольно большая (до бёдер), но она с ним ходит и не мучается, выглядит это очень красиво...
    Можно очень сильно рассмешить Бога, рассказав Ему о наших планах...

    Все идет хорошо, только мимо...

  5. #5
    Walkgirl
    Гость
    Я тут прямо нервно курю...
    Не разрешает стричь, без мамы не стригут, ярко красный цвет...
    Как твоя мать комментирует её негативное отношение к стрижке твоих волос? Очень уж любопытно...

  6. #6
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Ну вообще странно конечно, что она не разрешает. Если бы моя дочка так решила, я бы ей разрешила не так кардинально менять прическу, а скажем, подрезать волосы до лопаток и покрасить не в такой ярки цвет. Может, она тебе разрешит немного изменить прическу.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  7. #7
    Ринатка
    Гость
    Я хочу поменяться координально.Если она разрешила мне в одном ухе сделать 6 дырок в другом 3 и прколоть пупок,то почему не разрешает отрезать эти дурацкие волосы?

  8. #8
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во-первых в красный не красься... Это не актуально и к тому же, красные и рыжие оттенки смываются быстрее всего. Подкрашивать придется краской каждые 2 недели.
    Во-вторых, я бы в твоем возрасте вообще с волосами не экспериментировала...
    В-третьих, волосы такой длины обычно хорошо смотряться...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  9. #9
    Ринатка
    Гость
    По моему такие длинные волосы смотряться отвратно.Мне сказли что если покрасить в дорогом салоне то красный будет долго держаться

  10. #10
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ага) как же...
    это не зависит от салона...
    если ты не блондинка, то волосы придется высветлять, чтобы получился кислотный красный... а на обесцвеценных волосах краска держится максимум 2 недели..
    а то как смотрятся твои волосы зависит только от того, как ты их подашь... если из русых волос заплести косичку, то это полный аут... тогда без разговоров стричь... не люблю длинный косы...
    а если их распущенными носить или еще как-нибудь, то почему бы нет? Главное, чтобы они ухоженными были...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  11. #11
    Ринатка
    Гость
    С ними в распущенном виде ходить неудобно.Я блондинка

    не смотря на то что они у мнея ухожены это отстой

  12. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Ринатка, без обид, сразу предупреждаю. Глупая, ты что!!! Ни в коем случае не стриги волосы! Эта мода стричь и красить волосы, на мой взгляд, просто идиотская! Волосы после покраски (а уж тем более если красить их постоянно) становятся сухими и ломкими. Ну а уж на счет отстригания длинных волос - это уже совсем ты зря решила. Впрочем, если хочешь иметь вместо красивых шелковистых локонов пережженую мочалку - флаг тебе в руки.

  13. #13
    Ринатка
    Гость
    ТЫ какая то не продвинутая!!!!!!!!!!

  14. #14
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а чтобы быть продвинутой надо покрасить волосы? ппц...
    диар, это все подростковый максимализм... лет через пять поймешь...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  15. #15
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    боже брееед. Ринатка, я тебе советую не стриги волосы так как ты хочешь. Это уже не модно! Лучше побрейся оставив 5 милиметровый ежик, и покрась его в кислотно зеленый - вот это круто!
    А на самом деле не советую тебе отсригать такие роскошные волосы (по твоим рассказам), так как потом ОЧЕНЬ сильно пожалеешь.
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •