Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: FileCop

  1. #1
    Венера
    Гость

    Несчастье FileCop

    Только не надо ругаться! Я понимаю, что таике темы уже были, но у меня нет времени их искать. В общем скачала я пару скинов в Vacation и игра стала вылетать. Может скачать FileCop или ещё чего-нибудь сделать? Вообще-то, сколько я не пыталась скачать это файл Коп, постоянно было написано, что невозможно отобразить страницу.... Можете дать прямую ссылку??? Короче поможите кто чем может...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.08.2019 в 14:41.

  2. #2
    Lemonka
    Гость

  3. #3
    scorpy
    Гость

    Злость File Cop??!

    Я думаю, у каждого имеется File cop... И у меня в том числе. Только вот помогает ли он?! Он ни разу не сказал мне о битых скинах (он ведь должен делать это, не так ли?), а тем не менее при создавании новых персонажей у меня регулярно что-нибудь виснет
    Он мне вообще ничего умного ни разу не говорил, кроме того, что все в полном порядке... Это справедливо?!! Или я тормоз?

  4. #4
    Duchess
    Гость

    Стрела

    А у меня он показывает плохие файлы и я их удаляю и у меня идёт всё нормально!

  5. #5
    Игрулька
    Гость
    У меня он тоже удалял плохие файлы.

  6. #6
    scorpy
    Гость
    Он вообще бывает сам какой-нибудь глючный?
    Angel
    Откуда ты качала, если не секрет?

  7. #7
    Крошка
    Гость
    У меня всегда типа оккей, но некоторые скины вылетали, пока я их вручную не удалила

  8. #8
    scorpy
    Гость
    Блин, да чтож мне делать-то?! :roof:
    Предметы битые, обои битые, скины битые, а коп ни фига не удаляет.....:beast:

  9. #9
    Duchess
    Гость

    Стрела

    Я качала с http://www.simsplus.com/

  10. #10
    Dmitry
    Гость
    komesar
    И что эта програмка (SimFileCop) делает?
    Я ее запускаю, она мне говорит, что у меня всё круто и правильно, а когда захожу в игру начинают лезть сообщения "файл ххх.wll с ошибкой. удалить его?", тоже самое и с полами я уж не говорю про объекты из за которых игра вылетает сразу после попытки их подгрузить.

    ЗЫ. Короче SimFileCop полностью бесполезна или я ее не так пускаю

  11. #11
    DanteSSa
    Гость
    Dmitry
    Почему это безполезна? Не знаю как там обстоят дела у тебя,но у меня она работает вПоЛнЕ нормально Не знаю чтоб я без неё делала..

  12. #12
    Dmitry
    Гость
    Lady Sims
    Ты её держишь в каталоге с Симами?

  13. #13
    Stevra
    Гость

    The Sims File Cop

    народ, вот этот коп выдал мне что у меня 4 плохих скина и как мне узнать какие??

  14. #14
    Понка
    Гость
    Там в папке где лежит игра появится папочка Bad TextureFiles или что у тебя там плохое...

  15. #15
    T@sha
    Гость
    Понка
    а по-моему в папке с FileCop есть папки,вот там и появляется всякая гадость...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •