Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: FileCop

  1. #31
    Kotenok2601
    Гость
    Люди, у меня этой программы никогда не было, так что хочу спросить куда ее распаковывать? Так что получается,что она не спрашивая, сразу удаляет глючный файл, и ты даже не знаешь какой?

  2. #32
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Kotenok2601, программы - это тебе не скины и не предметы, за ними не водится такого обыкновения - требовать установки в какое-то конкретное место. Советую тебе никогда не прислушиваться к распространенной легенде о том, что все программы кладутся в папку с игрой - это ерунда. Есть некоторые программы, которые после запуска сами предложат установиться в конкретную папку, мешать им в этом особых оснований нет. FileCop по умолчанию ставится в ProgramFiles\Maxis. Ну а те, которые вообще не требуют установки, а только простой распаковки и вовсе можно запускать откуда угодно, хотя, полагаю FileCop тоже будет прекрасно работать из другой папки. Все эти программы находят игру через реестр.
    Что касается удаления файлов, то узнать, какой именно файл удален, при желании конечно можно, FileCop на самом деле их не удаляет, а помещает в специальные папки внутри своей папки: Bad Tetures и Bad Other Files. Лично мне вообще очень не нравится такой подход к делу. Глючные файлы надо не удалять, а по возможности лечить, почему я всем и советую вместо FileCop'а использовать SimEnhancer, который легко вылечивает многие ошибки. Но дело хозяйское, конечно. Только не рассчитывай, что FC будет искать глючные предметы, этого он не умеет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •