Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 177

Тема: SimEnhancer и другие программы с сайта www.simenhancer.com

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дюкаша 120 кб - это много или нет?

  2. #152
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Marizza, 120 кб у тебя быть не может, это один скин столько весит. Может, 120 Мб? Это много, конечно. Обычно, если программы не помогают, глючные скины выискивают вручную, путем длительного деления пополам и проверки, вылетает игра или нет. Хотя это все-таки очень странно, чтобы SE не находил... Если только сам каркас глючный... Их SE не находит.

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    я уж извиняюсь, но влезу.. Много играю последнее время, было очень много случаев, что и нужной сетки под картинку нет и картинки под сетку - игрушка не вылетает.
    Ну а отсюда совет:
    Обычно, если программы не помогают, глючные скины выискивают вручную, путем длительного деления пополам и проверки, вылетает игра или нет. Хотя это все-таки очень странно, чтобы SE не находил... Если только сам каркас глючный... Их SE не находит.
    Только НО, надо попробовать переместить все скины, скачанные и не скаченные в другую папку, дабы проверить, а не вылитает ли игрушка из-за чего-то другого. А ух потом искать, какая именно сетка битая...

  4. #154
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    Дюкаша да, конечно Мб, я совсем того .
    Вылетает точно из-за скинов. я проверила.

  5. #155
    Не зарегистрирован
    Гость
    Цитата Сообщение от Симсшедший
    eLINKa35, я попробую пошагово рассказать о работе с SimEnhancer.

    1 Инсталлируем программу.
    2 Теперь внимание: Прежде, чем запустить ее в первый раз, желательно запустить программу timeback. В появившемся окне выбираем "Создать ярлык".
    Появляется другое окно, в котором мы указываем путь к ярлыку программы SimEnhancer (обычно при установке она создает ярлык прямо на рабочем столе. Но если вы выбираете этот ярлык, то вы всегда должны будете запускать программу именно с его помощью, а не из другого места, иначе не сможет работать откат времени в timeback).
    3 Теперь просто три раза жмем кнопку "далее" и выходим из программы timeback.
    4 запускаем SimEnhancer (с рабочего стола, если вы выбрали этот ярлык).
    5 В появившемся окне, не вводя никакого кода, просто нажимаем "Try it now!"
    Все, прога запускается и работает долго и счастливо, если вы все сделали правильно.

    Хочу добавить, что эта замечательная программа заменяет все программы по редактированию Симов, ее одной за глаза хватит для всего. Я с ее помощью поменял внешность всех прохожих в DT. А то они у меня были преимущественно чернокожие и при этом поголовные уроды.

    Да, забыл! Если хотите можете просто вручную переводить дату на компе каждый раз, когда ее запускаете. Если не лень.
    А если уже запускал программу?

  6. #156
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Не зареген, значит скачай с первой страницы чистилку реестра от Shy - внизу страницы файлы.

  7. #157
    Группа удаления Аватар для Маффин
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    347
    Спасибо
    я - 43; мне - 15
    А у меня SE нашел битые Maxis'овские меши (у них было неправильное имя) - нижнее белье. Ведь раньше играла с ними и ничего!

  8. #158
    Kotenok2601
    Гость
    Дюкаша, я наверно ошибаюсь, но по моим сведениям программа SimEnhancer предназначена для изменения характеристики Симов и работает только 48 часов. Если это неправда, то как ей пользоваться?

  9. #159
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Позвольте вмешаться но только чтобы дать ссылку на чистилку реестра от Sims Enhancer и SE Object Manager - Внизу этой страницы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 12:19.

  10. #160
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Kotenok2601, не ошибаешься, но не совсем точно говоришь. SE, безусловно предназначен для изменения характеристик симов, но не только. Он также выполняет ряд операций со скинами, в том числе и хорошо проверяет их на глючность. А по поводу 48 часов - есть и чистилка реестра, и TimeBack, и крак... Только тему нужно читать соответствующую, она же есть в Путеводителе.

  11. #161
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Как с помощью SE удалить плохие скины которые не подлежат починке?

  12. #162
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    sacra, вообще-то починке подлежит все, разве только сам по себе каркас, т.е. skn, будет битый, но их SE все равно не отлавливает. А так - только если каркаса совсем нет, а искать его в сети или подбирать другой похожий сильно неохота. Я не помню сейчас, есть ли кнопка Delete в окне, которое показывает скины с ошибкой, но при просмотре общего списка одежды каждого вида, она есть точно.

  13. #163
    Группа удаления Аватар для Veronika
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Симов не видно в SimEnhancer!

    У меня вот какая проблема появилась!
    Сразу было все хорошо, а когда переустановила винду и симов, то прога SimEnhancer работает, но в ней не отражпются сами симы...
    т.е я нажимаю на Бэллу(её номер вроде-00001), то ее не видно, просто синий фон, когда я смотрю купальники ,то она видна, потом переключаюсь еще на что- нибудь -опять нет!
    И так ,то есть, то нет.( всегда по разному)
    Короче я не могу просматривать новые скины и т.д.,потому что ничего не видно.
    (надеюсь что понятно объяснила))))))

    Что это такое может быть???

    И еще вопросик.
    Как исправить битые скины, если написано что нехватает второго skn(один прописан в cmx, а второй красным цветом выделен(я понимаю что его нет в игре))Вто!

    Объясните пожалуйста)))))

  14. #164
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Veronika, номер Беллы, скорее 10, чем 1, но это в данном случае не важно.
    Чтобы симов не было видно в SE - это что-то очень странно. Совсем не видно, даже рук и головы? Скорее похоже на какую-то графическую проблему, но вроде бы для Симс 1 это малоактуально, такие заморчоки в Симс 2 бывают, в основном.

    А каркас, если его нет в игре, можно только найти в инете и скачать, больше тут ничего не сделаешь. Попробуй поискать в теме Мейка "Где взять меши. Список существующих мешей", хотя я не уверена, что там осталось много работающих ссылок.

  15. #165
    djakan
    Гость
    Цитата Сообщение от Shy Посмотреть сообщение
    Speed Pchela Annie

    А вы не пробовали скачать se_clean_xp.zip? Если он не идет, то из реестра нужно удалить ключи

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\SS_random]
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\SystemAppIDs]
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\{oxgvkkgOTX}]
    [HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\CLASSES\{8DYSQj7fIN}]

    Первые два из них общие для двух программ, третий добавляет SimEnhancer 3D, четвертый -- SE Object Manager.

    Еще из системной папки Windows нужно удалить файл access.ctl. У него атрибуты скрытый и системный, поэтому в проводнике, с настройками по умолчанию, его не видно.
    Привет! твоя сылочка для проги чистки рега не работает! а вручную в регистре таких строк нету кроме (SS_random) уже много чево переискал но найти уберающюю болк прогу с 48 часов не магу на эту верс. TS2 Enhancer v.1.4

    кто может с этим помочь прошу помогите пожалуйста а то уже крыша едит от ударов оп стенку!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •