Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Технические правила и по совместительству ОФФТОП

  1. #31
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Так. Все, продолжаем. Постим раз в день. Получается чаще - отлично. Однако, лучше реже, но регулярно, чем скачками. Это касается и меня также.

  2. #32
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Блин, что-то я не поняла, куда всё делось-то?! Сообщений в нашей теме явно не хватает... ужас!!!

  3. #33
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда... Похоже придется продолжать чуть раньше чем закончили.
    В каждой шутке есть доля правды.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Что-то я в глубоком шоке...
    Как постить? Мне что-то не очень хочется все повторять по второму кругу. Может, все как-нибудь сократить можно?
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тааак, без паники. Поскольку форум наконец-то открылся, я с вами. Повторять ничего не будем. Я подведу краткий итог по каждой ветке и мы продолжим.

  6. #36
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ребят, у меня проблема, я вылетаю с форума на недели из-за каких то технических проблем, то ли форума, то ли своего инет соединения.
    Прошу прощения, но пока я не решу эту проблему, мы будем буксовать. Если эта ситуация затянется, придется продолжить на другом ресурсе.

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вроде форум заработал, но честно говоря, заявления Михея о пятидесяти процентном входе на форум, меня не впечатляют. Выходов несколько:
    - дождаться переезда на новый сервер (неопределенный срок)
    - продолжить играть в текущем режиме, останавливаясь, когда форум не будет работать
    - использовать подручные вспомогательные средства вроде аськи и электронной почты
    - найти альтернативный форум
    - закончить игру

    Я склонен искать альтернативный форум. Будет ли это свой форум, или же чей-то дружественный, пока не знаю.
    Прошу высказать свое мнение по этому поводу и решим, что делать дальше.

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Как ни странно, но альтернативный форум уже нашел. Буду рад продолжить игру на его просторах.

  9. #39
    Группа удаления
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006

    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гм... Да... Я к счас.. эээ... к сожалению еду на отпуск в Сочи, поэтому меня не будет до 6 июня....
    Но игру хочется продолжить....
    Кстати, знаю очччччень подходящий форум. http://rpg.gameforums.ru/
    Вот... советую посмотреть.
    В каждой шутке есть доля правды.

  10. #40
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дамы и господа! Стабильность горячо любимого мною форума mixei.ru, не дает мне спокойно вести игру на его страницах. Я жду вас на форуме www.gamepad.ru/forum . Прошу, регистрируйтесь и продолжим игру. Ремо будет отсутствовать около недели, за это время мы как раз соберемся продолжить.

    Все ошибки при регистрации исправлены.

  11. #41
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Предлагаю продолжить и довести до конца начатую историю (пусть она и безымянная ).
    Прошу всех участников отпостить в теме и вкратце высказать свое мнение по моему предложению. Очень хотелось бы услышать ваши пожелания и замечания. Если даже их нет - придумайте. Оцените сюжет, настроение, сложность, реалистичность.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Нико
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    300
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ritorn
    Предлагаю продолжить и довести до конца начатую историю
    Хорошо было бы продолжить.
    Мои "предложения и замечания":
    Я могу оценивать только по своей ветке. Хорошо было бы добавить каких-то новых участников.
    Насчет сюжета ничего определенного сказать пока не могу, наверное, мы проиграли еще слишком мало.
    Сейчас ничего про настроение сказать не могу, потому что уже забыла
    Кажется, какое-то авантюрное, можно и так сказать.
    «Хорошо, я буду, если хотите, как бешеный, если хотите — буду самым нежным, не мужчина, а облако в штанах» Маяковский

  13. #43
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ладно, продолжим, а там посмотрим.

  14. #44
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не прошло и полгода. Риторн вернулся к своей ФРПГ.

    Участники игры могут восстановить в памяти события, которые происходили в начале. Подредактированный литературный вариант событий, возможно так будет легче продолжить игру. Тексты можно найти по ссылкам на альтернативном форуме. Пока не хочу выкладывать текст в общем обозрении. Если кто-то не зарегился на форуме Геймпад, регистрируйтесь - я дам доступ. Играть будем на этом форуме.
    Сейчас идут две отдельные ветки. Одна у Нико, другая у Зигзи и Ремо. Будете готовы, постите в созданных темах.

    ссылка на предисторию

    p.s. Если кто-то желает включиться в игру, пишите ПС, обсудим возможности.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •