Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "Оружейный барон" / "Lord of War"

  1. #1
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77

    "Оружейный барон" / "Lord of War"



    В главных ролях: Николас Кейдж, Бриджет Мойнэан, Джаред Лето, Шейк Тухманян, Джаред Бурк, Стюарт Морган

    Описание: «Первое правило торговца оружием – не будь подстрелен из своего же собственного товара». Достигнув невероятных высот в своем бизнесе, торговец оружием Юрий Орлов вдруг сталкивается с совершенно неожиданным врагом – собственной совестью.
    Да еще ему на «хвост» садится агент Интерпола. Но не так-то просто оставить гламурный мир, полный девушек и оружия, когда никто не хочет, чтобы ты останавливался, даже твои враги…

  2. #2
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Никто не смотрел? Из-за Николоса Кейджа хотелось бы посмотреть, но что-то не тянет.. Хотелось бы отзовы услышать
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  3. #3
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    Отзывы?
    Довольно интересный фильм, заснуть не даст.. такой жизненный и правдоподобный.. правда всё-таки его жалко: один, без семьи и жены..

  4. #4
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Очень понравился
    Довольно интересный фильм, заснуть не даст..
    Интересная история, необычная уже тем что главный герой не является примером добродетели
    Радует хорошая режиссура и игра актеров, немного напригает ломанный русский в исполнение Николаса Кейджа (могли бы уж и продублировать эти фразы, хотя, конечно, это было бы уже не так интересно )

  5. #5
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Ну скажу так - вроде бы ничего Но и ничего особенного. В общем-то, герой Кейджа получил то, что заслужил. А вот его брата, хоть и непутевого, реально очень жаль.
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  6. #6
    Музыкант Аватар для Green orc
    Регистрация
    10.01.2004
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да, Джареда Лето реально жалко.Смотрела из-за него и Кейджа, в принципе ничё.

  7. #7
    Старожил Аватар для Таирни
    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,217
    Спасибо
    я - 68; мне - 42
    Сильный фильм и реалистичный, и на мой взгляд, лучшая роль Кейджа.

  8. #8
    Участник Аватар для mis_stasy
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    333
    Спасибо
    я - 60; мне - 3
    Начинала смотреть только из-за Д.Лето. Но фильм понравился, атмосферный. Хоть и циничный какой-то.

  9. #9
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Тоже понравилось. Хороший сюжет. Интересная мстория.

  10. #10
    Yojik
    Гость
    Один из лучших фильмов с Николасом Кейджем!

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже фильм понравился.

  12. #12
    Новый участник Аватар для Сластена
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Классный фильм.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •