Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 51

Тема: Раздражение и злость без причины

  1. #31
    Писатель Аватар для Эмиль Синклер
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 38; мне - 4
    У меня очень часто появляется раздражительность, такая что я могу лапнуть то, о чем на следующий день буду жутко жалеть

  2. #32
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Со мной такое часто. Я вообще дерганая. Но я редко показываю, насколько я раздражена. Часто я отмалчиваюсь, но думаю о том, как мне хочется всех прибить, или сижу и трясусь (ну ногой типа ритм отбиваю, как это назвать...). Часто я кидаю какие-то короткие показательные фразы, ну чтоб до человека дошло, что меня не надо трогать. Иногда от злости спорить начинаю, чтоб как-то пар выпустить. Ну а совсем страшных случаях начинаю орать.

  3. #33
    slavrentyi
    Гость
    А в чем проблемм-то ну позлитесь и все )) это нормально

  4. #34
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    У меня кроме "этих самых дней" с настроением метаморфоз никаких не происходит. Бывает, но редко. Но уж если бывает, то метко. Хотя я уже начала понимать реакции моего организма, психики вернее, на различные "успокоительные". На самом деле, правилно заметили, что помогают животные. Идеальный вариант - это громко кричать. Но в современных условиях это нереально - как результат надо чем-то заняться, чтобы можно было выплескивать эмоции с помощью звуков. Теннис - вариант (Шарапову вспомните), помогает. Я иногда просто в порыве громко ругаюсь (когда одна), рву всякие бумажки, журналы (долой макуллатуру!). Или физически как-то нагружаю себя.... Вариантов много, каждый себе подбирает со временем.
    Главное, не сдерживать в себе. Если плохо, надо это выплакивать до посленей слезинки. Если радостно - прочувтсвовать все эмоции до последней.
    И наконец-то - полезные эмоции так же вредны, как вредные полезны)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    меня тоже частенько "накрывает". Начинает раздражать буквально все. Самый лучший для меня выход - побыть в одиночестве, но часто это не получается, поэтому ругаюсь со всеми подряд. Друзья и родные уже привыкли, обижаются меньше, но все равно им это очень неприятно. Сама мучаюсь, а изменить себя не могу...

  6. #36
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Бывает у меня такое, если сильно переутомлюсь, либо в "те самые дни", это вообще хана, лучше ко мне не подходить! А вообще я часто болезненно реагирую на критику, вот и срываюсь...
    moscow never sleeps

  7. #37
    потягушеньки
    Гость
    о,как я понимаю эту проблему! я сама такая злющая стала в последнее время!наверно,это от работы-я с людьми работаю, а люди все разные.. мне прям слово не скажи-я сразу в бешенстве, но уже через секунду мне становится ужасно стыдно..так и живу-от злости к угрызениям совести.эх

  8. #38
    Группа удаления Аватар для Shelby
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Актуальна сейчас для меня эта тема...
    Бесит в последнее время практически всё и реакция у меня порой бывает бешенная даже на самые естесственные явления. Вот к примеру, сейчас близкий человек простудился и меня ну просто до чесотки доводит его кашель А казалось бы, куда естесственней? Я прекрасно понимаю что это не нормально, но поделать с собой ничего не могу. Из за проблем со здоровьем, мне такие нервотрепки надолго обеспечены
    Там куда я ухожу - весна...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Без причины таки быть не может, я думаю, просто причина не такая явная =)
    Виновато общее нервное, тревожное состояние. Возможно ты на пороге перемен, твое положение неустойчивое - и любое изменение в окружении выводит из равновесия. Такое проходит само, а можно и помочь ему пройти. Определить свои страхи, проблему, поговорить с кем-то и найти решение =) Хотя бы временное =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #40
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    У меня бывает, что я сама себя начинаю раздражать своей раздражительностью. Я уже решила что характер у меня такой, я то пол года мягкая и пушистая, то меня как взорвёт, и всё начинает бесить....но ПМС это пол беды, это неудовлетворённость, это то что много лет не получается задумала...ломаются планы какие-то...работа надоела....и т.д. вобщем неудовлетворенность жизнью.... ещё я заметила пропорциональную связь с половой жизнью, грубо говоря когда всё ГУД, то и не злишься, а как только не хватает, так всё - мигера )))) гормоны страшная вещь!

  11. #41
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Иногда любая досадная мелочь может выбить из колеи. Вроде бы и понимаешь, что "проблема" и выеденного яйца не стоит, но бесишься, настроение сразу портится. К счастью, ненадолго.
    You are the shaper of your own destiny

  12. #42
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    часто сталкиваюсь с этим,помогает валерьянка.

  13. #43
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Цитата Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
    часто сталкиваюсь с этим,помогает валерьянка.
    А я какое-то время валерьянку пила перед экзаменами. И становилось легче, настроение было пофигистическое.
    Всегда было интересно, отчего? Действительно ли действует лекарство, или здесь имеет место внушение и вера в чудодейственное средство?
    You are the shaper of your own destiny

  14. #44
    Гуру
      "Золотой творец Spore-существ. Осень 2008", Лучший модератор раздела "Отдых" 2008, Лучший модератор раздела "Спорт" 2008, Лучший модератор раздела "Отдых" 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Bad Scribble
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Россия, Казань
    Сообщений
    1,376
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 311; мне - 103
    Цитата Сообщение от Magnolia
    Всегда было интересно, отчего? Действительно ли действует лекарство, или здесь имеет место внушение и вера в чудодейственное средство?
    Валерьянка - эфирная или спиртовая успокоительная настойка корней валерианы.

  15. #45
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Я считаю, что нет беспричинного раздражения. Если тебя что-то бесит и, причем, ты сам понимаешь, что окружающие люди\вещи\события в данный момент времени (приступа раздражения) не имеют к этому никакого отношения, значит проблема лежит именно в тебе самом. Что это может быть? Возможно ты злишься на себя, возможно эта злость живет на подсознательном уровне. Подумай, вспомни, найди что тебя грызет и начни бороться с самим собой, решать гнетущую тебя проблему.
    Это может быть любая причина: неустроенность личной жизни, скованность, нерешительность, застаревшие, поросшие мхом проблемы из прошлого или просто банальная усталость.
    Чтобы "вылечиться" нужно взглянуть на мир другими глазами, стараться видеть только хорошее и не замечать плохого. И тебе станет легче, и окружающим - кому приятно общаться с надутой букой?
    Надо найти причину раздражения и начать ее решать.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •