Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: А как у вас?

  1. #16
    MOUSE_
    Гость

    Улыбка У меня так!

    1.Когда как,я его обычно тороплю,МАШИНА У МЕНЯ ДОВОЛЬНО БЫСТРО УЕЗАЕТ.
    2.Обычно когда рождается ребенок работу бросает один из симов или все подругому ни как!
    3.Готовят сами.Когда все поедят я еду не удаляю и сами симы ее не убирают, все остатки просто портятся и симы ждут служанку.:eyes: :eyes: :eyes:

  2. #17
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MOUSE_
    подругому ни как!
    Можно ухаживать за ребенком по очереди и ничего бросать не придется. Во всяком случае у меня симы еще ни разу не бросали работу из-за детей.
    Однажды, в самом начале, когда я еще не все знала, у моих симов родился ребенок и они оба как раз заболели от морской свинки. Так и то выжили - не бросая работу и ухаживая за дитем

  3. #18
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    1) С работой получается по-разному, день на день не приходится. Чаще всего, как и у большинства отвечавших - бежит в последний момент, но бывает, что и раньше садится, особенно, если накануне пропустил работу: я уже принимаю меры, чтобы не допустить вторичного прогула и предпочитаю на время отложить домашние дела. Самое забавное, что у меня несколько раз было так, что машина ждала и после того, как уже должна была уехать минут по двадцать... Не знаю уж, почему. Я все отпускала шуточки, что у моей Джин не иначе, как шуры-муры с шефом на работе и поэтому ей все прощают. Однажды она пропустила два дня подряд и ее не уволили, а в другой раз вот так было с машиной. Но, правда, у меня потом в другой семье тоже так было - и то, и другое.
    2) Пока не поняла простую и гениальную вещь - возможность работы по очереди, очень долго вообще не разрешала симам иметь детей, если они работали одновременно, и даже думала, что у одновременно работающих симов ребенок вообще не может появиться. Растила как-то раз ребенка Машугам, которые работают в разное время суток. Намучилась ужасно, тем более, что как раз приперся клоун, а на охотников не было денег, да еще к тому же случайно заняла кофеваркой стол для резки и не понимала, почему они у меня едят только консервированные бобы (ох, и давно же это все было... хотя, вроде бы и не так давно... ). Теперь я тоже редко разрешаю симам иметь детей, но в любом случае работу они у меня не бросают - воспитывают младенца именно так, в порядке строгой очереди. Как-то раз оставила на старшую девчонку, но она что-то никак не могла этого младенца угомонить, так что я уж испугалась до смерти. В последний раз социальная служба отобрала моего ненаглядного мальчика, когда мамаша его несколько часов подряд нянчила, но никак не могла успокоить. Но на этот раз все обошлось - родители пришли. С тех пор подросткам как-то больше не доверяю.
    3) Готовят исключительно сами, т.к. холодильник и плиту всегда покупаю самую лучшую. От любой другой еды толку мало, а тут наедаются так, что показатель голода "зашкаливает", даже если кулинария не очень высокая, но я еще и ее стремлюсь повышать. А сколько пропадает зависит от того, какая семья и сколько гостей приходит. В моей любимой семье 5 человек, так что там пропадает немного. А вот еще есть у меня парочка с собакой и кошкой, так там, когда в некоторый момент не было денег на еду собаке и кошке, я подкармливала пса остатками еды симов, и было вполне нормально, он охотно ел. А вот кот не ел, к сожалению. Кстати, мне непонятно, почему одновременно готовят только 6 порций, если максимальное количество членов семьи - 8 человек. Если симов больше 6 - это же ужасно неудобно...
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

  4. #19
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша
    А разве так сложно успокоить ребенка? У меня стандартная схема: заплакал - кормить - петь. В большинстве случаев успокаивается, если нет (бывает редко) - петь второй раз, тогда железно успокоится. Играть я с ними вообще не играю. В общем, проблем никогда не было. Подросткам я тоже доверяю - так же, кормить и петь, никаких проколов. Я даже больше люблю ставить люльку в детскую спальню, а не в спальню родителей, т.к. родители от плача просыпаются оба (что не всегда удобно), а подростки не просыпаются (и я могу разбудить для ухода за младенцем того, кого сама считаю нужным).

  5. #20
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я даже если без кодов играю, то совсем по-честному никак не могу...


    Ставлю перед машиной кучу столов, а сим пока там нужды утоляет... А потом, часика через два-три, садится в машину, которая своим гудением уже всем мозги промыла, и сим едет на работу...

  6. #21
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Spika
    А разве так сложно успокоить ребенка?
    Да, знаешь, по-разному бывает... Обычно в первый день легко замолкает, а потом уже хуже. Хотя тоже не всегда. Вот я же говорю, одного отобрали на исходе второго дня, когда мамаша с ним нянчилась. Она его покормила один раз, а потом уж чего только не делала: и пела, и играла, и еще пела, а все без толку. Он орал, орал и вот... печальный результат. Родили второго и опять чуть не потеряли на исходе второго дня. Еле-еле успокоили повторным кормлением и пением...
    Денна
    Здорово! Я и не думала, что так можно делать. У меня звука-то нет, так что машина гудит только для симов, а для меня молчит. Но, правда, я совершенно не стремлюсь перед работой удовлетворять симам все нужды. Они у меня обычно, наоборот, на работу едут полуиссякшие, потом возвращаются и сразу ложатся спать, потом встают, едят, идут в туалет, моются, развлекаются и до утра какой-нибудь полезной деятельностью заняты (гномы, картины и т.д.), а там опять на работу...

  7. #22
    ---Симщица---
    Гость
    А у меня вот все как устроено:

    1. Т.к. встают мои симы часа за 3-4 до прибытия машины, то на работу не опаздывают. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.

    2. Детей я вообще обычно не завожу, но если у меня есть желание сделать ребеночка симам, то еще в самом начале, в создании семьи я делаю дядьку, тетьку и еще служанку, знаете в таком типичном костюме. Потом эта дамочка у меня занимается всеми делами по дому - ну там убирает, моет, готовит, и за детьми присматривает. А симам остается только ходить на работу, зарабатывать деньги и деток делать.

    3. Еда.... Ну тут все просто. Опять же эта служанка все готовит ну и убирает. А вообще я предпочитаю, чтобы симы сами себе готовили, так лучше выходит, и настроение поднимается, и голод уменьшается.: :beast: :

  8. #23
    Старожил Аватар для Annie
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я наоборот делаю, симы у меня все свои потребности восполняют до отхода ко сну, ложатся поздно - где-то в час, а просыпаются только с сигналом машины - и с практически максимальными показателями спокойно идут на работу.

  9. #24
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Meliss
    1) Чтобы сим все успевал, будить надо за 3 часа до прихода рабочей машины. Он успеет принять душ-туалет-быстро поесть. А на домашние дела служанки есть и другие члены семьи, или потом.
    2) Всегда ради драгоценного чада бросала работу. Поэтому не советую готовящимся к рождению или усыновлению ребенка активно делать карьеру. Лично у меня мамаша сидит дома.
    3) Есть у меня волшебный душ. Его я приобретаю только в семьях, где все хорошо, т.к. он дороговат. А так готовят сами. Действительно, едят они много...

    По поводу ребенка. Так вот, мамашу дома. Как только чадо орет - кормить-петь-кормить-играть-петь-кормить-петь. И оно засыпает часа на 3-4. Ваша симка сможет поесть, посетить ванную комнату и даже посмотреть телевизор. забирают у меня только нежелательных детей.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.07.2014 в 21:25.

  10. #25
    GirlDark
    Гость
    Meliss
    1) Я готовлю сима заранее на аботу(правда мне не зачем работать...у меня денег навалом)
    2)Детей очь легко выращивать
    3)ЛУчше скчай предмет который показатели сиа улучшает.

  11. #26
    Добрый эльф
    Гость
    у меня симы частенько не работают но если это событие все таки произошло то иду притык...а обычно меня на 4-10 день увольняют
    детей вообще не люблю......а если решила попробовать что это такое то кто ближе тот и нянчит.....но они редко у меня появляются пото му что неуслеживаю я за ними...)))
    а насчет еды.....у меня вообще есть пару предметов которые кормят симов...но если по честному то делаю сразу же большую порцию пока не стухнет.....

  12. #27
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    1). НА работу идет сразу , если не занят.
    2)У меня дома обычно кто то остается . Да и ребенок кричит лишь в определенное время ( 11 00 - 12 00 , 6 00 - 7 00)
    3)У меня есть зеркало , которое улучшает показатели Симов.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •