Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 109

Тема: Мелкие или крупные собаки?

  1. #46
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    А чем лучше то? Только тем, что у тебя такая?
    Нет, просто Мне как-то они были всегда по душе, даже до моей. Смотрятся более грозными что ли. Я не могу даже как-то это объяснить.

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Судя по голливудским знаменитостям - лучше мелкие породы собак. Но у них свои причины...маленьких собак можно таскать везде с собой...это ж так модно.

  3. #48
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Я за мелких! Больших надо держать в большом доме, заниматься ими серьезно. А то у нас у соседки в однокомнатной квартире два дога живут, это кошмар вообще. Если бы у меня был ребенок, я бы ее ненавидела, т.к. гуляет она с ними без намордника даже.

    А мелкий - бегает себе, ласковый, места много не занимает.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    KateK, два дога еще ладно...у нас в доме у тетки 3 или 5 (уже не помню) черно-белых лохматых чудовища)) и это в городской квартире!

  5. #50
    Wialfi
    Гость
    Вообще мне трудно сказать.
    Я разделяю собак не на мелкие/крупные,а скорее на декоративных и недекоративных.
    Ну так вот я очень люблю недекоративных))

  6. #51
    Ирина К.
    Гость
    Мне нравятся и большие собаки (скорее средние) и не большие, зависит от породы! Не люблю пикинесов и мопсов, уж очень флигматичны.
    Нравятся фараоновые собаки и ксоло (средние и крупные, да и маленькие тоже хорошие)! Из небольших - китайских хохлатых собак.
    У меня сейчас китайская хохлатая собака, очень веселая и энергичная, очень ее люблю! Не злобная, осторожная, слушается всегда!
    Не люблю такс и лабродоров.
    По поводу тупых мелких собак, большие тоже бывают тупые когда с ними не занимаются, только в отличии от мелких - это опасное оружие как для людей, так и для других животных!
    Стала ненавидить ротвеллеров, идиотская порода! У нас две такие собаки в подъезде... пипец!!!!!!!! Одна сука, она бросается на других собак! Т.е. я иду в своем подъезде, у меня на руках щен 3-х месяцев от роду, это черная тварь на меня бросается!!!!!!!! Это длится уже около года, собака у меня подрасла, стала на нее тоже огрызаться уже (я имею ввиду на суку ротвеллера). В подъезде все в шоке, но особо никто не возникает почему то! Я хозяйке ротвеллера уже высказала по поводу намордника, реакция ноль... Броски продолжаются.... Буду писать заявление учасковому!!!!!!!!
    Второй кобель, правда у них еще бульдог, тоже видно такой же,от собак его уводят и д. т.
    Одно дело когда хозяева таких собак мужчины, ,,, мужики любят большими собакими выпендриться (особенно те кто из себя мало что представляе т), тетка может ротвака то и не удержать,,,
    Например мою сестру три раза кусали овчарки, посто так!!!! Одна выпрыгнула через забор на даче, когда та мимо их дома проходила! Хозяева на покусы сказали - у нашей собачки все прививки сделаны, и вообще она у нас очень умная, на огороде только по дорожкам ходит!!!!!!!!!!!
    У меня у самой был немецкий дог, но я после него большую собу пока заводить не хочу! В квартире это бред! Просто тогда был такой школьный возраст, хотелось может кому чего собой большой доказать!!!
    Вечные драки моей собы (дога я имею ввиду) с огромными кабелями, зубы, кровь, скандалы (причем он у меня на поводке, в драке не лез никогда)!!! Зачем это людям нужно?! Огромные псы ходят без поводков, набрасыааются на других собак потому что та ему не понравилась! кошмар! Абсолютно не управляемы что их хозяева что собаки!
    Вообще я считаю крупные собаки нужны для охраны загородного дома, фермы и т.д.
    Если поеду жить на дачу может куплю собу побольше!!!!!!!
    Выгул круных собак должен быть только на поводках, агрессивныех-в намордниках и выгуливаться в определенных местах для этого отведенных.
    Свою китайку выгуливаю на поводке, отпускаю в лесу и на поляне!
    Но зато овчарки и ротваки бегают как хотят и куда хотят!
    И все в один голос - они у нас добрые, они не тронут!!!!!!!!!

  7. #52
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    Мне больше нравятся крупные породы, и ночью с ней ходить не страшно, и на дверь рявкнет, мало не покажется. А мелких, вроде йокширского терьера, самой скорее защищать придется, хотя они очень миленькие.

  8. #53
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ирина К.
    Знаешь, милая моя, ты так нападаешь на другие попроды. Хотя собаки в этом не виноваты, их так воспитали, не все такие.

    Я знаю хозяев всех собак, которые тебе не нравятся, из-за того, что типа они агрессивны. И ни одна из них не ведет себя так. Все очень ласковы и спокойны. Все зависит от воспитания и только.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  9. #54
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Ирина К.
    Во-первых,все-таки павильнее будет не ротвеЛЛер,а ротвейлер (Rottweiler).
    Во-вторых,твое мнение - мнение человека,кот совершенно не знает собак.Зачем же так обобщать?!?Безусловно какие-то проценты зависят от генов и от данных,заложенных в породе,но в основном агрессия и характер формируется индивидуально.Знаю бультерьера,кот при любой опасности растерянно жмется к ногам хозяйки,и наоборот,пикинеса,у кот список укушенных все пополняется и пополняется.Огромную роль играет воспитание.То в какие руки попадает животное.А вообще,если тебе довелось встретить неочень воспитанных представителей породы ротвейлер,то не надо ставить крест на всей породе.
    У меня у самой нем.овчарка очень агрессивная девочка,но она знает в какой момент нужно проявить эту агрессию.

  10. #55
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Большие собаки лучше ))) И желательно гладкие и не слюнявые.
    Маленькие собачки хотя и бывают милыми, но всё же они нежизнеспособный результат больной фантазии тех людей, которые их вывели.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #56
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Большие. Маленькие - это не собаки, а так...игрушки.

  12. #57
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Однозначно, люблю больших собак. А если квартирка маленькая? Ну что ж, заведу кошку

  13. #58
    Участник Аватар для Lemuria
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 11; мне - 2
    большие и только большие) у самой большая) не понимаю зачем заводить маленьких собак, по мне так лучше кошку. собсна у меня и кошка есть) короче говоря моя позиция- собака должна быть большой, а если хочешь чего поменьше- заводи кошку))

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Lapoul
    Регистрация
    29.09.2006
    Сообщений
    185
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всегда предпочитаю крупных животных мелким, собак это тоже коснулось

  15. #60
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне вот как-то не принципиально, всех люблю)))

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •