Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 25 из 25

Тема: Правила для ведьм

  1. #16
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Ну уж курение явно не такое зло, за которое должны расплачиваться потомки до седьмого колена.
    Что касается рикошета от специально нанесённого вреда - так на то они и ведьмы, чтобы уметь защитить себя и своих близких. Во многих колдовских направлениях именно этому и обучают в первую очередь.

  2. #17
    Акорна
    Гость
    К сожалению табачный дым используют иногда и как возбуждающее свойство :/ Хоть он и вреден. Но это не грех ))
    А вот это да, в первую очередь надо учиться этому. Я знаю только один способ, когда все свои грехи вместе с даром перекидываешь другому человеку и т.д. по цепочке.

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Ласковая
    Регистрация
    22.10.2005
    Адрес
    Казахстан,Костанай
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    простите,не посвещенная.но что вообще умеет ведьма?какой дар?

  4. #19
    Cerberah
    Гость
    Цитата Сообщение от BloodMary
    В книге прочитала, что ведьмам нельзя курить и вообще все что они сделают вернется к ним...
    ко всем вернется, а про курение - брехня

    Цитата Сообщение от Ласковая
    простите,не посвещенная.но что вообще умеет ведьма?какой дар?
    как минимум - лечить, изменять погоду, видеть будущее и то, чего так не увидишь...

  5. #20
    Группа удаления
      "Юная вице-мисс форума" Весна 2006
    Аватар для .elifissa
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я когда дошла до 23 пункта чуть со стула не упала. тот кто это писал явно пересмотрела "зачарованных"..
    YOURE YES THEN YOURE NO, YOURE IN THEN YOURE OUT.
    YOURE WRONG WHEN ITS RIGHT, ITS BLACK AND ITS WHITE

    pensive--->>>.elifissa

  6. #21
    L&L
    Гость

    Несчастье

    Ведьма должна отречся от любви,что бы не приносить страдания тому кого любит.Смысл нашего существования не знаем и мы сами.Это прроклятье для нас,но не одна из нас не рискнет от речься от самой себя.Люди не правильно представляют ведьм,мы не отличаем ся внешне и не очень отличаемся внутренни,мы просто сильнее остальных связанны душей с землей и небом.За свои ошибки мы платим вдвойне...Ни кто из нас не мечтал стать ведьмой,но ведьмой становятся из-за семьи....потомственных колдунов.Будут вопросы постараюсь от ветить.....

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от L&L Посмотреть сообщение
    Ведьма должна отречся от любви,что бы не приносить страдания тому кого любит.Смысл нашего существования не знаем и мы сами.Это прроклятье для нас,но не одна из нас не рискнет от речься от самой себя.Люди не правильно представляют ведьм,мы не отличаем ся внешне и не очень отличаемся внутренни,мы просто сильнее остальных связанны душей с землей и небом.За свои ошибки мы платим вдвойне...Ни кто из нас не мечтал стать ведьмой,но ведьмой становятся из-за семьи....потомственных колдунов.Будут вопросы постараюсь от ветить.....
    Простите, Вы ведьма? Тогда найдется пара вопросов. В частности об отречении от любви. Мне казалось наоборот, она ( если конечно не черная) обязанна любовь нести! Всей своей жизнью!

  8. #23
    Старожил
    "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор жюри"
      "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор читателей"
    Аватар для Larisalisa
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Тбилиси
    Сообщений
    140
    Спасибо
    я - 57; мне - 3
    Кто может ответить на такой вопрос:
    В "Принцип Домино" как-то приходила в гости "потомственная" ведьма, молодая девушка. Она утверждала, что самый первый признак "потомственности" - это наличие рудиментарного отростка в основании позвоночника. А именно - хвост!
    Насколько верно данное утверждение?

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Larisalisa, никогда о подобном не слышала.

    Художники и писатели всегда имели несколько искаженное представление о том, что творится на шабашах ведьм. Просто эти люди слишком много времени проводят в душных комнатках с задернутыми шторами, вместо того чтобы иногда взять да и прогуляться на здоровом свежем воздухе.
    Вот, к примеру, пресловутые танцы нагишом. В местах с умеренным климатом крайне нечасто выдаются такие ночи, когда кому-нибудь придет в голову раздеться догола и что-то там сплясать.
    Не говоря уже о камешках под ногами, чертополохе и всяческих колючках.
    Ну а эти боги с козлиными головами? Большинство ведьм вообще не верят ни в каких богов. Они, конечно, знают, что боги существуют. Мало того, время от времени им даже приходится иметь с ними дело. Но вот верить... Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона.
    Далее - еда и питье. Мясо разных рептилий и все такое прочее. На самом деле ничего подобного ведьмы не едят. Можно, конечно, упрекнуть: мол, они кладут в чашку столько сахара, что потом ложку не провернешь, постоянно макают в чай имбирное печенье и пьют, шумно прихлебывая из блюдечка - подобное хлюпанье мы больше привыкли слышать из сточных канав, даже если бы они ели лягушачьи лапки, и то производили бы впечатление куда приятнее. Но это все, в чем можно их упрекнуть.
    Затем - всякие волшебные мази и снадобья. Здесь художникам и писателям повезло куда больше, но это чистое везение. Просто большинство ведьм пребывают в том почтенном возрасте, когда разные мази и притирания обретают в ваших глазах изрядную привлекательность. Вот и на сегодняшнем шабаше по крайней мере двое из присутствующих были натерты знаменитой грудной мазью матушки Ветровоск, которую она готовила из гусиного жира с шалфеем. Мазь эта хоть и не позволяла летать и наблюдать всякие интересные Видения, зато здорово уберегала от простуды - в основном благодаря пронзительному запаху, который появлялся на вторую неделю после приготовления и удерживал окружающих на таком почтительном расстоянии, что подцепить от них какую-нибудь инфекцию было попросту невозможно.
    И, наконец, сами шабаши как таковые. Ведьма по природе своей животное отнюдь не стадное - тем более когда речь заходит о других ведьмах. У них вечно возникает конфликт сильных личностей. Сборище ведьм - это группа, состоящая сплошь из вожаков, которым некого возглавлять. Основное неписаное правило ведьмовства гласит: “Делай не то, что хочешь, а то, что я тебе говорю”. Поэтому выражение “шабаш ведьм” в корне не правильно, обычно это “шабаш ведьмы”.
    Вместе ведьмы собираются только тогда, когда иного выхода нет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    [QUOTE=Larisalisa;1863289]Кто может ответить на такой вопрос:
    В "Принцип Домино" как-то приходила в гости "потомственная" ведьма, молодая девушка. Она утверждала, что самый первый признак "потомственности" - это наличие рудиментарного отростка в основании позвоночника. А именно - хвост!
    Насколько верно данное утверждение


    Интересно! впервые слышу. Родимые пятна- да, слышала, но не всегда действительности соответствует, а вот хвостик.. это уж совсем фантастика.))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •