Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Стефан Ламбьель (Stephan Lambiel)

  1. #16
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Если не считать наших-родных Ягудина и Плющенко, то он, пожалуй, лучший. В последнее время. А так особого трепета по его поводу не испытываю.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYN
    нервничал, наверное, все таки олимпиада, такая ответственность
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #18
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Странно, но я что-то особо не замечаю новичков в фигурном катании больше смотрю на явных призеров. Это я к тому, что совершенно не помню его на Олимпиаде.
    Advance Australia Fair

  4. #19
    Старожил Аватар для Vampire Mia
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Краснодар, Россия
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Он вообще-то призер.
    В том возрасте, когда все девочки хотели быть балеринами, я хотела быть вампиром (с)

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    A.I.
    у него серебрянная медаль, чемпион мира
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  6. #21
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    парень вообще молодец Катается очень здорово, вообще считаю, что он действительно заслужил это олимпийское серебро (ну если конечно на падение глаза закрыть). А как он слезы на награждении сдерживал...ой

  7. #22
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strazzz, он их не сдерживал. Он их... лил

  8. #23
    Участник Аватар для White CAT
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    Раша-Родина наша
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Strazzz
    Fotbolka
    а потом в КВНе весело озвучили этот эпизод)))

  9. #24
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    С одной стороны нравится,к ак фигурист, но ошибки, ошибки, ошибки. С удовольиствием правда смотрю его выступления, хорошо на пубилку работает. А его слезы на олимпиаде меня вообще поразили.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #25
    Старожил Аватар для Romina Valdez
    Регистрация
    28.10.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Челси
    , но ошибки, ошибки, ошибки.
    Да, Ламбьеля последние полтора года буквально преследуют, особенно злополучный аксель...
    Впервые увидела его выступление (а именно произвольную) на ЧМ 2004 в Дортмунде, была тогда совершенно очарована феерическим катанием Стефана, роскошными вращениями, прыжки тоже были хороши, а программа осталяла впечатление завершенности, целостности. То был, на мой взгляд, лучший прокат за последние два-три года.
    А сейчас, видимо, груз ответственности давит.
    В глубине каждого сердца есть могила и темница, хотя огни,
    музыка и праздник наверху могут заставить нас забыть об их
    существовании, и об похороненных, или заключенных, которых они скрывают.

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от White CAT
    а потом в КВНе весело озвучили этот эпизод)))
    я не видела, чего там сделали?)))
    нет...его слезы меня определенно растрогали))))такой милый был
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  12. #27
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не видела, чего там сделали?)))
    У одной команды был номер, они озвучивали мысли спортсменов на ОИ. В конце рыдание Ламбьеля (хныкание тоже озвучили). Показывают лицо невозмутимомо Плющенко. Голос за кадром, как бы за него - "Заткнись, нытик..." Голос Ламбьеля - "Не могу... у вас... такой гимн... красивы-ы-ый...". Ржачно сделали.

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fotbolka
    )))))))))))))))))мы тоже над этим смеялись так)))в теме про олимпиаду чтоли)))что тли его наш гимн расторгал так, толи русские корни)))
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  14. #29
    Lita
    Гость
    После ухода Саши Абта, я остыла к этому спорту, хотя на протяжении всей жизни внимательно следила за перепитиями ледовых баталий.

    Вернул меня Ламбьель!!! В 2004 я была просто ошарашена его выступление, наконец, мелькнуло в голове - вот кто подарит фигурному катанию утерянную пластику и артистизм! Я не ошиблась! В 2005 -2006..Стэфан продолжил свой фиерический путь к Олимпу!
    Мне глубоку не симпатичен стиль таких фигуристов как Ягудин, или Жубэр( упрощенно-ухудшенная версия первого) - конечно он имеет массу поклонников, однако сводить фк - до чисто механического выехал-напрыгал не хочется. Стэфан - это действительно маленькое чудо ледовых арен, дело даже не в уникальном, природном даре вращений - та энергетика, которую Стэфан отдает залу(и которая возвращается с троицей - пример последний ЧМ) - не может не завораживать, не притягивать.
    Такого не помню со времен Канделаро. Поэтому уже в 2004 я понимала: перед нами ЦАРЬ , будущее ледяных дворцов. Конечно сегодня есть и Вейер - но он слишком капризен, качество его катания варьируется от плохо до блестяще - это непостоянство не идет ему на пользу.
    Лайсачек?! Я не вижу в нем харизмы
    Жубер - понятно, кажется мне эмоционально-фригидным.

    Только Плющенко, но у Плющенко Стэфан не выиграет НИКОГДА(разве что тот рухнет)

  15. #30
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Основным соперником Ламбьеля я вижу все-таки именно Жубера. Для меня они являются фигуристами одного уровня, только у Ламбьеля - пластика и эмоциональность , а у Жубера - техника и оригинальность. Сейчас Ламбьель на высоте, но если Жубер будет рваться взять реванш, борьба должна получиться интересной.
    Лайсачек мне тоже очень нравится. И харизму я в нем вижу. Вот только распиаринности еще нет.
    А Плющенко для Ламбьеля - не соперник. Пока до положения Плющенко очень далеко любому из ныне выступающих фигуристов. И если Жубер смог однажды его обойти, то Ламбьель - еще не разу. При Плющенко Ламбьель будет вторым.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •