Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Длина ногтей

  1. #31
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Мне нужны ногти как можно короче потому-что я играю в боулинг,на гитаре,волейбол,много печатаю...Быстро ломаються.Хотя я люблю длинные ногти с неброским красивым лаком.


  2. #32
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    у меня стриженные ногти, их и нет почти. Но это залог того, что я их грызть не буду=)) Хотя от этого уже почти отучилась=)) Но длинные ногти мне не нравятся - жуть какая-то, ИМХО

  3. #33
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    А мне длииные идут наоборт.У меня руки красивые,кожа светлая и поэтому длинные ногти смотряться класно!


  4. #34
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня ногти где-то три мм. Вот, кстати, мне тоже не нравится, когда ногти очень длинные. Абсолютно некрасиво, ИМХО. Мне в прошлом учебном году ноготь мячом вывернули (при глушении), как вспомню, передернусь. Больно было, аж жуть. А недавно видела у одной девчонки, волейболистки, ногти - 1,5 см. Мне даже страшно представить, что было бы с моим ногтем тогда, если бы он был такой вот длины.

  5. #35
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мои ногти- примерно 5 мм. , самое большее. Считаю это оптимальной длиной. Ногти у меня сами по себе длинные и узкие, овальной формы, смотрятся хорошо даже если совсем обрезать ( хотя это неудобно жутко, я прямо страдаю). В школе носила очень длинные, это было модно в те годы. Теперь длинные не люблю.Кроме того если они ломаются- это очень-очень больно. На ногах обрезаю под корень, иначе просто физически невозможно. Без лака я никуда, предпчитаю светлые тона , но иногда можно и красным накрасить.
    Бесит ободранный лак, не понимаю, как можно ТАК к себе относиться...И короткие ногти,крашенные в тёмный цвет...

  6. #36
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Сейчас мне разонравились длинные ногти, скорее всего потому, что не очень удобно с ними. Цепляются за все - за ручки дверей, молнии, книги, постоянно приходится подпиливать. Стала носить короткие, не совсем, конечно, но где-то на 1-2 мм от края пальца выступают, по сравнению с тем, что было раньше - коротко. Но мне нравится.
    PS Тут писали, что некрасиво смотрится черный или красный лак на коротких ногтях - хм.. а по мне, очень даже ничего, если правильно подобрать одежду или украшения - очень красиво.

  7. #37
    оХОТа
    Гость
    А мне нравится, когда короткие ногти красят темным лаком...
    Не знаю, почему
    Вот у меня ногти фообще не растут, да еще и форму выправить не могу никак(

  8. #38
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Разговор

    Цитата Сообщение от Lafiera Посмотреть сообщение
    Тут писали, что некрасиво смотрится черный или красный лак на коротких ногтях - хм.. а по мне, очень даже ничего, если правильно подобрать одежду или украшения - очень красиво.
    Мне кстати кажется, что вообще чёрный цвет намного аккуратнее смотрится на коротких ногтях. Я вот отрастила сейчас свои 2см(вся длина) и мне кажется, что на них теперь выглядит как когти какие-то жуткие. А с короткими - весёленько так

  9. #39
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для MMG
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cделала сепе пару месяцев назад короткие ногти - жутко неудобно было %) свободный край сейчас чуть больше сантиметра и я счастлива)
    Daemoni, etiam vera dicenti, non est credendum.

    Nemo me impune lacessit!

  10. #40
    оХОТа
    Гость
    MMG
    мне бы так...у меня вообще и два мм-то не вырастет(

  11. #41
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    Я у меня всегда длинные ногти,квадратной формы..Я приспособилась..И всегда стараюсь придерживаться этой длины..

  12. #42
    Kiskis
    Гость
    У меня длина свободного края 3,5 см, кошачьи коготки. Иногда крашу их в красный или черный лак ) Обожаю свои коготки!!!

  13. #43
    Kiskis
    Гость
    Нет, абсолютно... ничего!

  14. #44
    goodru
    Гость
    Kiskis
    привет! Какая у тебя длина своб.края ногтей? Натуральные ногти? Можешь прислать фотку?
    максим.москва

  15. #45
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня слоятся ногти.подскажите,пожалуйст а,как с этим бороться?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •