Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 108

Тема: Смерть во сне... снилась ли вам?

  1. #1
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Внимание Смерть во сне... снилась ли вам?

    Где-то около года назад мне приснился очень не то чтобы страшный но очень неприятный сон. В этом сне я поднималась в своем подъезде и узнала что кто-то повесился на 4-ом этаже. Я вышла на улицу: поскольку не хотела проходить через труп.И стала просто стоять.Через некоторое время я увидела похороны.Шли несколько существ в длинных до полу мантиях и с бледными еле видными лицами. Я от испуга подошла к другомк подъезду и встала около двери в него.Эти существа начали проходить около меня и одна из них с косой (смерть) подошла ко мне очень-очень близко, посмотрела на меня своими ледяными пустыми и страшными глазами(при этом мне стало неприятно и как-то странно на душе-я даже не могу объяснить) и слава богу ушла. После этого почему-то у меня в сознании промелькнуло то , что на 4-ом этаже повесилась я ...
    Я спрашивала у подруги значение сна- она сказала что возможно это предостережение сверху и даже смерть могла быть рядом.А вы как думаете что значит этот сон? были ли у вас похожие?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для fantasiya
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    в этом мире
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне снилось, что я упала с огромной скалы, и пока летела к земле я так испугалась, что умерла. Но в этот же миг, ко мне пришло осознание, что это всего лишь сон и это не я умерла, мой двойник, поэтому я вернулась в тело двойника и сон продолжился, хотя совершенно не помню, ни то, что мне снилось до момента падения, ни то, чем закончился сон, ощущение смерти было достаточно страшным
    Для мужчины ложь - последнее средство, для женщины - первая необходимость.
    Ф.Берджес

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Было и такое, просыпаешься с очень жутким чувством.

  4. #4
    Питерский миХеевец Аватар для Fotbolka
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне если снятся ужастики, то обязательно в середине месяца и какая-нибудь глобальная катастрофа. Конец света, землятресение,... и я всё время умираю самой последней! Несколько человек остаётся в каком-то погребе (почему-то эти люди не умеют говорить, я в том числе) и начинают тихо умирать. На улице какие-то звуки странные, люди кричат непрерывно... и мне - не проснутся! Я просыпаюсь только после того, как умру сама... а до этого - ну ни как!!! Ужас... сегодня снова приснилось... какие-то динозавры что-ли...

  5. #5
    Старожил Аватар для real_Fever
    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    когда снится смерть во сне - это к долгой жизни, не переживайте

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Никогда у меня такого небыло. Покойники, ужасы, кладбища, чужие смерти снились. А чтоб умирала я сама... Такого лучше не видеть.

  7. #7
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Умирала во сне пару раз,причём всегда не естественной смертью...В жизини очень боюсь смерти,не могу даже об этом думать..А во сне совершенно спокойно отношусь..Даже когда во сне знаю,что должна умереть..страха совершенно не испытываю..

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мне часто снилось, как я умираю, например падаю со скалы, тону и т.п., когда я была в возрасте до 7-8 лет. И всегда сон на том моменте, когда я в нем умирала, оканчивался и я просыпалась. Было довольно страшно.

  9. #9
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне приснилась однажды своя смерть.
    как будто умерла и привезли меня хоронить к ним, помню что пасмурно было, гроза надвигалась - везут почему-то повозку и в ней гроб. почету-от к реке повезли...похроны сами не видела уже, время как-то прошло и вообщем иду я по своей улице ... и такая печаль взяла, что я умерла,прямо словами не передать. и тут вижу соседей, к-рые стоят и на меня смотрят и самое странное, что там стоял мужчина, к-рый 1,5 года назад умер ( старенький был) и собака там на меня начала лаять,-к-рая тоже умерла(когда-то она меня в школу провожала) и вообщем иду я домой. вижу родители мои плачут на крыльце и тут моя сестренка кричит - это алина и меня обнимает, хоть меня и не видно. вообщем так получилось, что она так сильно переживала, что я умерла, что увидела меня и воскресила своей любовью, я по-тихоньку со временем стла опять видна.жуткий сон. потом неделю в мрачном настроении была -думала помру скоро, а потом где-то прочитала, что видеть свою смерть к здоровью.

    к ним=к моим родителям

  10. #10
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Один раз меня задавил поезд. (из того, что я помню, так-то мне постоянно что-нибудь такое снится). Так вот прикольно... Потом я такой воспарил... Так что получилось, что я никаким образом и не умер

  11. #11
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во сне я никогда не умирал...
    Но к смерти был близок. Жуткое ощущение, потом начинаешь по-другому осознавать себя.

    Я действительно думал, что умираю реально. Может быть бы и умер, если бы не ухватился за одну мысль - "я не хочу умирать, может, если открыть глаза, то проснусь?!"
    И не подвело!!!
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  12. #12
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    А мне однажды приснилось что я упала под поезд и прежде чем на меня наехал поезд, меня сильно шибануло током от ШПАЛ! ))
    Потом еще много снов где в меня стреляют, режут... а однажды я повесилась! (во сне) )))
    Странно, но когда я умирала я никогда не кричала, не звала на помощ! Я или убегала или лезла в драку с тем кто на меня нападал! ))

  13. #13
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне никогда не снилась моя смерть. Однажды приснилось, как я убила одну знакомую (при этом у меня с ней прерасные отношения!)
    И однажды снилось, как хотели убить меня, а убили другого человека. И я видела, как он умирал...жуткий сон.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  14. #14
    Aliska
    Гость
    А мне снилась моя умершая бабушка, которая просила меня больше не ставить ей свечки за упоение, потому что она "уже снова живая", я теперь не ставлю...

  15. #15
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раза два или три за последние годы, мне снилось, что я умираю. Точнее меня убивают. Вообще, гвоорят, что это наоборот к долгим годам жизни. Ну не знаю. Ничего страшного вроде пока не случилось)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •