Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 108

Тема: Смерть во сне... снилась ли вам?

  1. #46
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мне как-то приснилось, что меня укусила вампирша, я умерла и тоже стала нежитью, и убивала в своем сне...Меньше надо ужастиков смотреть.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  2. #47
    American_Toy
    Гость
    Снилась якобы ядерная война, непонятно где и с кем но после мощного взрыва все люди которые были рядом со мной начали смотреть в одну точку, и я с ними, мы видели надвигающуюся волну и я знала что щас умру, вдруг резко почувствовался жар надвигающийся, потом я перестала дышать и волна настигла нас...проснулась в слезах...и было трудно дышать. Кшмарррр 0_o

  3. #48
    Поколение NEXT Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Киргизия,Бишкек
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень очень часто снится что я умераю.Всегда разными способами

  4. #49
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Никогда не снилось. Снилось, что убивают, но до смерти я своей не доживала)

  5. #50
    Поколение NEXT Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Киргизия,Бишкек
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    +Deep_Sin+ непонятно почему ты не доживала до своей смерти?!

  6. #51
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Мне часто снятся осознанные сны, и я практически каждый раз пытаюсь себя в них как-нибудь убить (чаще всего с крыши хочу сброситься ), но, к сожалению, не получается - просыпаюсь раньше... И еще ни разу не убивали во сне.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Снилось. Ничего особенного, сон как сон. Никаких переживаний особых не вызвал. Забавно было даже.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  8. #53
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Довольно часто снится, что меня убивают. Причём я умираю. потом как бы пауза такая... Сердце замирает, довльно непряитные ощущения - не могу описать. Потом могу проснуться, а могу и продолжить спать - сон может и продолжиться: или другой сюжет (при том, что я помню. что меня только что убили), или "переигровка". Я думаю во сне: "не, так не пойдёт". И сон повторяется с какого-то момента, но с другим исходом. У меня так лет с 10, наверное. Регулирую сюжет сна. Но не всегда - иногда сны слишком реалистичны или, наоборот, невнятны. И если в первом случае я чаще всего всё-таки понимаю, что это сон и беру его под контроль, то во втором образы сменяют друг друга, абсолютно мной не регулируемые. Но такое редко бывает, когда я устаю сильно. В случае со смертью - всегда понимаю, что это был сон. Еще не успев проснуться.
    А когда проснусь, всё, разумеется, и так ясно
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #54
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Снилось много раз, при чем смерть могла наступать самыми различными образами. Но себя после смерти я во сне никогда не видела. Т.е., допустим меня убивают (тону, разбиваюсь на машине и пр.) - я вижу только последний миг, понимаю, что сейчас умру и ... просыпаюсь. Потом сразу же засыпаю. Может продолжаться этот же сон, с какого-либо момента, как у Изменившаяся, но с другим исходом, либо снится что-то совершенно новое.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #55
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Ксюшенька это был в своем роде каламбур) Просыпалась раньше

  11. #56
    Поколение NEXT Аватар для Ксюшенька
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Киргизия,Бишкек
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вам всем ещё повезло а вот я вижу сон дальше ,как фильм, я там где-то валяюсь дохлая и так всегда

  12. #57
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Сам "умирал" во сне. Вроде как, было пару раз, что я "переживал" свою смерть, но я уже не помню точно, было это или нет.
    Иногда перед "смертью" сердце ёкало, и я просыпался. Как будто всё было совершенно реально.

  13. #58
    Группа удаления
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    141
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 15; мне - 16
    Мне снилась смерть, но на самом ответственном моменте (например готовится голова оторватся, нож по горлу..и в этом роде) всегда просыпаюсь. Не от страха, от...даже не знаю от чего...самой интересно... И мне всегда снятся действия от первого лица, почему то ни разу не было такого, чтобы я видела себя со стороны...

  14. #59
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Такие странные сны многим снятся... удивляюсь даже.
    Мне нередко снится смерть во сне, только ничего необычного не чувствую, обычно такие сны не особо реалистичны. Только один такой был не так давно и запомнился.
    Я был на занятьях у какой-то училки-репетиторши дома и вдруг в квартиру врываются какие-то люди, всех убивают, а я наблюдаю сквозь стеклянную дверь, потом поворачиваю голову и отчетливо вижу дуло пистолета, потом выстер и уже как-то со стороны вижу, как сползаю по двери. Просыпался скорее со странным ощущением, чем со страхом.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Раза три снилось, что меня убивали. Причем после этого я продолжала двигаться, только в другой местности. Один раз даже наблюдала собственные похороны

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •