Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 108

Тема: Смерть во сне... снилась ли вам?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Каришка
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    216
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    снилась...чужая оч много раз кстати,но вот совсем недавно ну весной мне начались снится сны и в каждом сне умирали близкие мне люди,потом мне ничего не снилось после того как "умерли" все близкие люди,а потом приснился сон в котором умерла я сама!

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    А что означает смерть во сне? Только не по сонникам, а так, более психологично?

  3. #33
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Только не по сонникам, а так, более психологично
    Я вот тоже не знаю. Думала может кто растолкует мой сон, но нет
    Поэзия - ночная птица.(Павленко)
    Моя поэзия - http://www.mixei.ru/showthread.php?t=42234&page=10

  4. #34
    Фанат Симс Аватар для heartbeats
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    г.Минск
    Сообщений
    195
    Спасибо
    я - 8; мне - 2
    А мне очень часто снится смерть родителей,сначала я долго переживала,но потом мне кто-то сказал,что если какой-то человек умирает во сне,то это к его здоровью!А вообще,я думаю,что наши сны это наши тайные страхи и желания,поэтому я просто стараюсь их никак не толковать!

  5. #35
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне один раз приснилось, что мы с роднем гоняем по городу и друг друга застреливаем. Потом меня убила бабушка Ужас
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

  6. #36
    Постоялец Аватар для Бьютти
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Vladivostok-citY*
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    Чаще всего я контролирую сны, чувствую всё, что в них происходят - как наяву. Но смерть во снах мне не удаётся контролировать, и я просто беру и просыпаюсь. А где-то месяц назад мне приснился сон, что я убегаю от монстров тут резко я типа переношусь и появляюсь на крыше огромного здания, вижу монстров и прыгаю. Я чувствовала смерть и не могла даже проснуться, упав на землю, я резко просыпаюсь. Хорошо, что проснулась Мне было очень страшно.

  7. #37
    aprilchild
    Гость
    Много раз снилось, что я либо падаю с огромной высоты, либо качусь на санках с горы и понимаю, что сейчас умру - и просыпаюсь
    А один раз приснилось, что иду по своему району и чуствую взгляд в спину. Оборачиваюсь и вижу, что за мной кто-то идёт. Я уже поняла, что этот кто-то охотится за мной, и прибавила шагу, и тогда мой будущий убийца погнался за мной. В последний момент я обернулась - и получила ножом в грудь, даже ощутила боль. И опять проснулась.
    А чтобы видеть себя после смерти - такого не было. Все сны обрываются "на самом интересном месте"...

  8. #38
    Консультант по русскому языку и стилистике Аватар для Pushistaya
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо
    я - 14; мне - 0
    У меня ночью была температура, я вообщем-то подозревала, что приснится какая-то фигня, но не такое же. Сегодня во сне я умерла в автокатастрофе, причем было больно. Проснулась- неприятное такое ощущение...

  9. #39
    Группа удаления Аватар для bobo
    Регистрация
    07.02.2005
    Адрес
    Estonia
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гр..мне позавчера приснилось что конец света настал..Я иду сначала со сваими дваюрадными сестрами, и прыгаю на асфальте, и думаю "инетересна раньше я немогла прыгать, чтото страное тут" потом я оказываюсь со сваей подругой, и вижу что асфальт начал раздвегаться , я лечу вниз, и думаю "вот и настал конец света, " и еще думала что щас вся жизнь перед глазами перелетит) грр так неприятно было) Гык еще када тока асфальт начал раздвегаться, подруга говорила "фуу там блювотина"
    Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно, хватит обо мне. Как ты?

  10. #40
    Старожил Аватар для K-O-T-E-H-O-K
    Регистрация
    08.04.2004
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне за всю жизнь ни разу не снилась смерть. Но вот за последний месяц 3 раза приснилось будто меня хотят убить. Точнее первый раз я упала с горы, но не долетела до конца - проснулась, а остальные 2 раза за мной маньяк гнался и мужик в униформе хотел расстрелять.
    Думаю может это я в подсознании смерти боюсь... а то чего это они мне сниться вдруг стали

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Мне сегодня приснилось, что я была около какого-то взрыва, и я стою-думаю-всё,конец, накатывает какая-то темная волна, и всё. Потом проснулась-но совершенно нормаль но себя чувствовала-в смысле не испытала никакого эмоционального потрясения, даже настроение хорошее было...

  12. #42
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Один раз мне приснилось что в школе был маньяк и значит поставил нас (одноклассников) в ряд и считает, попал на меня и говорит-я тебя застрелю-стреляет я падаю, кровь виду, но не больно не умерла. Я вообще заметила что не могу умереть. Один раз моих одноклассников топили(ппц! Бедняги))) а меня не стали. Конечно, после таких сновидений начинаешь задумываться о жизни.

    А один раз приснилось что мама умерла, но ее дух остался со мной и я даже у нее на коленях сидела.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #43
    Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    Вице симс-архитектор "Original Maxis" зима 2009, "Мисc форума" Зима 2010
      Реальный Декабрист, "Вице-Киноман 2006", "Мистер "Симс 2". Осень 2006, "Вице-Мисс форума" Зима 2007, Лучший симс-архитектор "Большого дома" Весна 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007, Лучший консультант 2007, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Маленького дома" Осень 2007, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008, Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Осень 2007, Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", "Мисс форума" Лето 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, "Мисс форума" Осень 2008
    Аватар для Marry-sun
    Регистрация
    21.11.2005
    Адрес
    Н-сибирск
    Сообщений
    1,284
    Спасибо
    я - 94; мне - 85
    Мне часто снится, что я падаю с большой высоты, при этом ощущения, как реальные - всё в животе сжимается будто на американскийх горках. Долетаю ли я до земли не помню. Скорее всего, не долетев, умираю от рызрыва сердца.
    Ещё меня в детстве часто мучил один и тот же сон, будто бы я перехожу дорогу зимой, причём дорога с колеёй, через неё трудно перешигивать, да и лёд по краям дороги высоко лежит, что даже не выйдешь с неё. Ну так вот, мне снится, что я застреваю где-то на середине дороги, и через меня перезжает какой-то самосвал или трейлер. Круто, да?

  14. #44
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Мне снилась смерть, сама)) За мной гонялясь)) Догнала)) Но не убила))

  15. #45
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А мне вчера снилось, что я умерла и попала в ад. Там меня на вертеле над огнем крутят. Я кричу, но мне не больно, а рядом черти бегают и говорят, что так крутить меня будутцелую вечность Вот что делают две бессонные ночи!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •