Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 108

Тема: Смерть во сне... снилась ли вам?

  1. #16
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    пару раз снилось что я "умерла", но сразу же понимала что это сон, поэтому не так сильно пугалась)
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Блин! А мне ни разу не снилось, как я умираю, даж обидно... Шучу. А вот смерть близких снилась: и мамы и папы. Я потом плакала... В феврале этого года помню приснилась смерть мамы, я ее целовала в лоб, когда она лежала в гробу.Лоб был таким холодным! Брр!

  3. #18
    Старожил
    "Заслуженный модератор"
      Реальный Декабрист, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"

    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,547
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    В детстве такие сны снились очень часто! Просто постоянно. Причём не всегда это было что-то слишком пушающее. Иногда действительно очень страшно и неприятно, но почему-то после смерти у меня всегда было продолжение... и всегда на земле... Кстати, часто страха не было потому, что я когда-то могла осознавать, что я сплю.
    Самые пугающие моменты: ощущение, что это на самом деле не сон, а всё происходит в реальности, то есть внезапная мысль, которая приходит в голову: я не сплю, меня сейчас на самом деле убьют... Вот это действительно страшно.
    Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать, получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать...

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мне как-то приснилось, что меня утопил мой парень. Было жутко. Весь сон в каких-то серых тонах еще вдабавок. И он на меня с такой любовью сморел, а я все что-то пыталась крикнуть... Только не помню что.

  5. #20
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Меня пытались убить...помню как меня хотел убить Наполеон Бонапарт
    Я убегала от него и ощущение того, что я бегу было оооочень реальным...

  6. #21
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    этот кошмар и вспоминать не хочу.но концовка люкс:богородица сказала что мне не время,и мне стало так классно!

  7. #22
    Enot-Mutant
    Гость

    Сон первый: "Смертельный сувенир"

    Если кто-то произведет анализ буду даже рад и с удовольствием ознакомлюсь.
    Сон приснился 25 сентября 2005 года.

    Читать дальше...
    Начаналось все не с точки и не с какого-нибудь запамятного момента. Как буд-то взяли точку, событие и растянули вдоль и поперек. И события шли в неизвестном времени, в другом мире, где все не так. Было что-то вроде нового порядка, перерождение. Большой высокий дом, рядом с ним, вдоль, дорога и козырек, длинный козырек, вдоль всего дома, посередине ворота. А напротив руины, руины, земля, обуглившиеся деревья и все это под наклоном вниз, как трибуны, удалялось от этого дома. В доме были привелегированные люди, а вокруг околачивались низы общества, я тоже был там, хоть и имел небольшое жилище в этом здании, в подвале. И все ищут что-то, ищут в этих руинах, скорее всего еду. Недалеко, в разрушенном доме, на половину торчащем из земли, похожим на судебное здание, я наткнулся на склад пищи. Найдя небольшой мешок, весь в радости, стал собирать. Когда я набрал полный, не найдя поблизости второго, не оставалось ничего, кроме как отнести это в свое убежище. Там были блинчики "морозко", вобщем, которые занимали значительное место в мешке. Когда я стал подниматься вверх к зданию по руинам, один старик, грязный и слепой, увидев меня, заорал: "смотрите, у него еда! ловите!". Мешок был тяжелым, я это ощущал, но мне пришлось бежать. У входа показался народ, и я взял курс правее, к пожарной лестнице. Пробежал метров 100 вправо вдоль дома, когда подошел к той самой лестнице, наверху увидел детей. Они прятались на козырьке дома и просили не убивать их! Прятались от местных, ото всех. Я забрался на козырек и побежал по нему, пригнувшись, в сторону входа. Когда пробежал больше половины пути, обернулся: сзади, за мной шел хромающий старик в очках, бородатый. Тогда я быстро спрыгнул вниз, схватившись правой рукой за карниз, прямо перед входом в здание. Старик сделал тоже самое, но, не оборачиваясь, я услышал звук, который врят ли сопровождал успешное приземление. Быстро толкнул ворота рукой, забежал внутрь: вокруг готичная обстановка, напоминающая замок. Не останавливаясь, бежал к цели, вокруг стал скапливаться народ, что-то мне кричал на встречу, но я отрицательно мычал на всех, подрузомевая "потом, все потом".
    -куда ты бежишь? *удивленно спросил, очевидно, мой сосед*
    -домой! подробности потом.
    -так нету дома больше!
    -как нету *подбегая к двери, ведущей в подвал*
    -подвал подвергаеться уничтожению, щас лучше туда не заходить, если жизнь дорога.
    Я подбежал к двери и уже готов был ее открыть, как она рассыпалсь... Потом снова собралась во едино из щепок, снова рассыпалась и это начало повторяться все быстрее и быстрее. Расщепление стало замещаться воссоединением, и наоборот, с такой скоростью, что невозможно было отследить дверь в том и другом состоянии, и смутно стало проявляться содержимое по ту сторону, как буд-то смотришь на вращающийся вентилятор и сквозь вращающиеся лопости видно, что находиться за ним. Там виднелась пустыня, в красных тонах, я уронил мешок на пол.
    Внезапно я очнулся:
    Группа людей, стоящих раньше со мной с зади, уже стоят не так, а в произвольном порядке вокруг. Я не знаю там никого, даже не знал имени своего соседа.
    Это перевоплощение двери, оно было необыкновенно красиво и необьяснимо, видимо открыло дверь в другое измерение, в которое мы невольно перепрыгнули, когда стояли там, напротив происходящего.
    Вдали виднелся город.
    Все стали расходиться по машинам, стоящим рядом. Я, не выбирая, сел в первый джип, попавшийся мне на глаза, со мной сел еще кто-то. Все поехали по искревленной дороге к городу, но я, как бы расчитав траекторию пути с высоты птичьего полета, решил срезать, догнать и даже обогнать уже пропадающие из вида автомобили. Была ночь, ничего практически не видно, и на приличной скорости, ощущая свое превосходство, уперся в мост через озеро. Озеро метров 20 в ширину и, примерно, столько же в длину, а через него узкий деревянный мостик. Вокруг пустыня, рассвет...
    -Нужно ехать назад. *сказал мой попутчик*
    Бросив последний взгляд на это маленькое озеро я развернулся и поехал назад. Выехав на ту самую дорогу, где все начиналось, поехал в след тем, кто на этом самом месте, скорее всего, усмехался над моими глупыми и гордыми выходками, и попытками обогнать их. Когда мы доехали до города уже снова стемнело, такая же темная ночь через несколько минут стала еще темнее. Я заглушил мотор и вышел, тот кто ехал со мной тут же растворился в ночи, не было видно ничего на метр, только черные силуеты людей. Это был арабский город с одноэтажными домами из глины и сена, напоминающий стиль Моровинда. Странные волны стали пробиваться мне в мозг, когда я прошел в глубь города. Как оказалось это была сисема оповещения. В этом мире она заключалась не в работе динамиков, которые мы привыкли слышать в метро, а при помощи необыкновенной системы посылания сигнала прямо в мозг человека, в данном случае это были правила поведения в городе, и не сразу всем жителям, которые уже давно ознакомлены с этими правилами, а только новоприбывшим.
    Гениальный мир, подумал я.
    Щел по выложенной круглыми камнями дороге. В городе в это время суток кипела жизнь, все куда-то спешили, ездили на черных силуетах, напоминающих слонов, такие же черные силуеты людей, в ночи не видно было лиц. Тут неожиданно я удивился, так как из тьмы показалось лицо, я сразу разглядел черты этого лица, это был человек в шапке, с усами, сидевший на высоком слоне. Он включил какой-то странный прибор, который позволял разглядеть его лицо, но не более.
    *незнакомец что-то бормочет на непонятном языке*
    -Чем торгуем? *спросил я*
    -Коврами, другЪ мой! Коврами!
    -Что-нибудь еще можешь предложить?
    *ковыряеться в сумке*
    -Вот! *протягивает мне руку с предметом, прижимая его средними пальцами*
    *не получаеться разглядеть*
    -Сколько? *зная, что всеравно не смогу расплатиться, но ради любопытства, спросил я*
    *незнакомец называет непонятное, видимо, число с непонятным значением*
    Я решил испытать судьбу: залез в карман, нащупал там пару монет и отдал их незнакомцу. Видимо его удивили монеты из другого мира и сделака удалась. Предмет выглядел как амулет и я его просто надел на шею, и решил переждать до рассвета, чтобы разглядеть. Но как только надел, переместился в другое место - домой.
    Тут меня стало убивать желание поспать.
    Я разделся, лег в свою кровать, снял амулет и положил его на тумбочку рядом. Это был большой крест на толстой цепи.
    Засыпая я переживал за судьбу этого креста, который я так просто оставил на виду, но ничего уже не мог поделать, так как глаза мои закрылись и я заснул.
    Когда проснулся, чего я и боялся, креста не обнаружил. В холодном поту, облазил всю тумбочку. Тут посетила мысль спросить у мамы, я очень не хотел, чтобы она знала о существовании этой вещи, но не было выбора:
    -Ты не видела такого большого креста на цепочке? *уже ожидая услышать отрицательный ответ*
    -Да! на тумбочке нашла, только его уже нету, нельзя тебе такие вещи носить, я его продала!
    Какое-то странное чувство появилось, как буд-то крест сам зовет меня, мой мозг якобы наполнялся, как кувшин водой, информацией о местонахождении креста. Не раздумывая я кинулся к тому месту, мама не проявила сопротивления.
    Я выбежал наулицу и побежал по зову талисмана, он привел меня в старую пятиэтажку с потрескавшимися стенами. Я поднялся наверх в квартиру, было темно и оттенки красного, дверные висюльки. Я прошел через них и попал в пустую комнату с телевизором и пепельницей, и увидел настене мой крест. Схватил его и выбежал наулицу. Внезапно из подъезда замной выбежал человек с автоматом Томсона и стал стрелять помне. Я бежал изовсех сил, как только мог, но пули изрешетили мое тело и я упал наколени. В руках был крест, я последний раз взглянул на него и свалился замертво на землю.

  8. #23
    Супермодератор
    Легенда miXei.ru, Миллионный автор, "Мистер форума" Осень 2007
      Народный модератор 2006, За вклад в развитие форума 2006, Самый активный автор месяца. Июнь 2007, Самый активный автор месяца. Ноябрь 2007, Лучший модератор раздела "Общий" 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Вице-мистер форума" Весна 2008
    Аватар для Arrs
    Регистрация
    10.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,380
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 124; мне - 186
    Enot-Mutant
    Как интересно! Только просьба не делать множество однообразных тем. В твоём сне описывается смерть, так что быть ему в этой теме

  9. #24
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    а мне снилось ... и я бы не сказала, что это был такой уж ужастик) я обычно видела свои похороны, слышала как знакомые говорили о моей смерти...видела себя в гробу, я там так красиво выглядила)
    правда мне не нравилось, когда мне снилось, что я типа вот-вот умру... от какой то болезни. я помню на протяжении всего сна судорожно думала как бы мне сделать так, чтоб не умереть. вроде бы врач какой то мне сказал, что я умру вечером в какое то определённое время (назвал точный час). я лежала и с ужасом ждала... но время прошло, я не умерла, и пошла гулять
    а потом проснулась)
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помню мне как то приснилось, что меня расстреливают, я стою на коленях лицом к стене, в сексуальной белой майке
    Когда проснулась - не было страшно ни капельки, очень обрадовало, что я умерла такой красивой
    А потом приснилось, что я - привидение. Общаюсь со своими друзьями, родителями, и даже мой парень хотел меня обнять, да не вышло у него(((
    И вообще грустно мне было, из-за того, что ничего, кроме разговоров мне не доступно... Странный сон...

  11. #26
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Смерть снилась часто, причем в какой-то момент своей жизни я в снах была именно убийцей ... А потом долгое время снился безумно реальных сон про автокатастрофу, причем он повторялся каждую ночь... Вот это было реально страшно - я знала, что это сон, знала, что будет дальше, но никак не могла повлиять на события... Бррр... Даже вспомнить жутко... В последнее время, правда, перестал сниться...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень часто снилось.что я падаю с обрыва,притом я так явстенно чувствовала все...то как я летела,как ударилась..
    еще снились разные чудовища которые меня убивали...

  13. #28
    Фотограф Аватар для +Няко+
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    На севере, в обнимку с белым медведем
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Как говорит мой брат, во сне, всё наоборот. Умерли - долго проживёте....
    Если увидишь на улице странную девушку на розовых роликах и с пьяным взглядом - не пугайсё, это я....

  14. #29
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, помню было и такое.
    Шел я как-то раз по мосту. И вот прыгнул с моста в воду. Когда уже должен был упасть - проснулся. Странный и болезненный сон.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  15. #30
    Lord-Aries
    Гость
    Регулярно мру во сне. 1 раз 5 раз за ночь умер... К чему б это)

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •