Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 108

Тема: Смерть во сне... снилась ли вам?

  1. #76
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мне недавно во сне продолбили висок, сказали через пол часа умру, я придумала как мне не погибнуть, но продолжения сна не проследовало, видимо, моя идея не сработала. Что ж.... затем несколько дней в доме не стихали скандалы

  2. #77
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Очень часто вижу во сне мертвецов. То есть, как будто я где-то иду и вокруг меня какие-то люди, много людей. И все они какие-то странные: они ничего не делают, а просто стоят и смотрят на меня. При этом их лица не выражают вообще никаких эмоций, а ещё эти люди никогда ничего не говорят. Довольно жутковато: я смотрю на них, а они смотрят прямо мне в глаза, молча и не моргая, и при этом я совершенно точно знаю, что они мертвы... Но как и от чего они умерли - этого в моих снах нет.

    А ещё мне регулярно снится один и тот же сон. Всю жизнь, сколько себя помню. Сюжет его всегда одинаков, хотя декорации могут меняться. Мне снится авиакатастрофа. Как будто я где-то гуляю, потом поднимаю глаза и вижу в небе самолёт. Я смотрю на его полёт некоторое время, а потом неожиданно ясно понимаю: он же сейчас упадёт! И мне становится очень жутко. А самолёт действительно начинает резко падать, и когда я это вижу, то мне становится ещё страшнее и тоскливее... После этого сна просыпаюсь с поганым настроением. А главное - я так устала от этого сна! Неужели он мне так и будет снится всю мою жизнь?!

    Моя смерть мне снилась всего несколько раз, причём все сны всегда обрывались в тот самый "ответственный момент". В последний раз меня сбила машина. Сон был архиреалистичен, хоть и длился всего пару секунд: я перехожу через дорогу, поворачиваю голову направо и вижу легковушку, несущуюся на меня с бешеной скоростью. Всё происходит настолько быстро, что я даже не успеваю осознать, что сейчас умру. Просто какой-то рефлекторный испуг, выброс адреналина в кровь и через сотую долю секунды после удара я просыпаюсь с трясущимися руками и бешено колотящимся сердцем. Приходила в себя полдня...

  3. #78
    EvaD
    Гость
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья
    Очень часто вижу во сне мертвецов. То есть, как будто я где-то иду и вокруг меня какие-то люди, много людей. И все они какие-то странные: они ничего не делают, а просто стоят и смотрят на меня. При этом их лица не выражают вообще никаких эмоций, а ещё эти люди никогда ничего не говорят. Довольно жутковато: я смотрю на них, а они смотрят прямо мне в глаза, молча и не моргая, и при этом я совершенно точно знаю, что они мертвы... Но как и от чего они умерли - этого в моих снах нет.
    В последнее время сниться тоже самое!Они как буд-то безчувственые.Во сне я решила токого человека потрогать,а когда это сделала он мне руку вырвал.Какой-то ужас.

  4. #79
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Цитата Сообщение от Ключница Агафья Посмотреть сообщение
    Очень часто вижу во сне мертвецов. То есть, как будто я где-то иду и вокруг меня какие-то люди, много людей. И все они какие-то странные: они ничего не делают, а просто стоят и смотрят на меня. При этом их лица не выражают вообще никаких эмоций, а ещё эти люди никогда ничего не говорят. Довольно жутковато: я смотрю на них, а они смотрят прямо мне в глаза, молча и не моргая, и при этом я совершенно точно знаю, что они мертвы... Но как и от чего они умерли - этого в моих снах нет.
    я прочитала в соннике что,когда как ты говоришь мертвый стоит и смотрит на тебя,это значит он желает счастья,которое имел при жизни....

  5. #80
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    EvaD, ужас какой! Нет, у меня их потрогать желания не возникало, у меня только какое-то тоскливое чувство, когда я их вижу. И больше всего меня угнетает, что они молчат...

    :Party_Girly: Если допустить, что это правда, то хочется спросить: а я-то тут причём?! Ведь я с этими людьми не знакома, почему они снятся мне?

  6. #81
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Ключница Агафья
    Этого я пока не могу объяснить, а если смогу,то будет трудно... Но в соннике так написанно... Хм... Ты главное не пугайся.. У меня тоже был такой сон. Долго думала над ним. И в то же утро прочитала об этом в соннике!

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Thirteen
    Регистрация
    12.08.2006
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне про мою смерть сны снились, но я просыпалась всегда прежде я умерала, т.е. например был такой сон когда на меня набросилось много собак и начили кусать меня, я не могла не куда сбежать и от них как-то отбиться, так что когда я отчетливо поняла что еще чуть-чуть и они меня загрызут до смерти я просто проснулась и все...

  8. #83
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Zloy Parallelepiped
    Не каждому так дано подсазнательно просыпаться... Ты не сама просыпаешься,из-за того, что ты чувствуешь,а твой аргонизм.. Т.е. инстинкт опасности... даже если это во сне... Ну я так думаю. ИМХО. =)

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Ириша
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    128
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Всем привет!
    Сон о собственной смерти мне снился всего один раз, но зато, каким он был страшным и реальным!
    Приснилось мне, что я еду в автобусе и этот автобус переворачивается, а я погибаю. Но самого момента смерти я не ощутила, а всего лишь осознала, что я умерла. И тут мужской голос мне говорит (во сне я решила для себя, что это Бог), что все, я умерла и ничего уже изменить нельзя. Я начинаю его просить, умолять, чтоб мне дали еще один шанс, что я хочу жить, но мне отказывают. Не передать словами, какой я при этом испытала страх. Это был такой всепоглощающий ужас и такое реальное осознание того, что меня уже нет на этом свете! Но самое страшное было то, что когда я посмотрела вниз на себя самое – НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Ни рук, ни ног – у меня не было тела! Я настолько реально поняла, что мое тело у меня забрали и скоро просто закопают, что меня нет, меня никто не видит, не слышит, а я вижу и слышу всех! При этом я как-то парила над людьми.
    Я прилетела в свой дом и увидела своих родных… начала им кричать, что я здесь, посмотрите на меня, вот она я… но никто меня не видил. Был всего один человек, который меня увидил – тот, который меня очень любит.
    Не нужно, думаю, и говорить, какое чувство облегчения я испытала, когда проснулась и поняла, что это всего лишь сон. Но я знаю, почему он мне приснился. У меня тогда был сложный период в жизни, когда я потеряла близкого мне человека. И я в то время очень часто просила Бога, чтоб он меня забрал. И во сне мне дано было понять и испытать, что такое смерть. Мне как бы сказали: «Смотри, чего ты просишь, действительно ли ты хочешь этого на самом деле!» И при всем при этом во сне все тот же голос назвал мне время, спустя которое я должна умереть! Я потом долгое время боялась ездить в общественном транспорте. А после этого мне приснился покойный дедушка и сказал, что все будет нормально, чтоб я не боялась и что он за меня договорился.
    В принципе, значение этого сна я поняла. Но ужас испытанный при этом вряд ли забуду.

  10. #85
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Сама во сне не умирала. Зато во сне ездила к маме на похороны. Потом один раз приснилось как мой отец со мной прощается и говорит, что должен скоро умереть. Снилось, что умер дедушка. Говорят к долгим годам жизни. Понадеемся.
    А один раз приснилось, что восскресли моя кошка и крысёнок. Я была ужасно счастлива, а потом во сне пришло понимание, что это только ко мне они добры, а для других - это зомби и что-то плохое они могут окружающим сделать. И к тому же я поняла, что именно я должна их снова убить. Закончился сон тем, что они рассыпались в моих руках в прах. Жутко было.

  11. #86
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Хех... Мне приснился вчера. Меня, правда, не убили - кот разбудил. Но была на очереди. Там было какое-то проклятье, вот трех человек до меня порешили и нас (там была я, моя одногруппница и еще девушка какая-то).

  12. #87
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Недавно лежала в больнице, там была женщина, которая как-то начала рассказывать как она поседела, от ее рассказа аж мурашки по коже пошли...

    Говорит болела очень, было подозрение на онкологию, в связи с чем ей нужно было ложиться в больницу. Накануне она была дома одна, готовилась к госпитализации, легла спать. И вдруг слышит, что в соседней комнате шаги чьи-то, она прекрасно знала, что в этот момент была одна дома, вдруг, по ее словам, дверь в спальну приоткрывается и в проеме появляется рука в плаще...

    она говорит (эта женщина), я запомнила только длиные ногти, черные. Дверь открывается шире и она видит фигуру закутанную в черный плащ с косой, фигура - скелет с длинными черными волосами, я, говорит, еще подумала какие у нее волосы длинные и черные, ухоженные.

    она (женщина) говорит, что ей стало ОЧЕНЬ страшно... И пробил пот... та фигура стоит за порогом комнаты и пальцем грозит.. а около входа стоял шкаф и его дверь медленно открываясь скрыла фигуру.. затем уходящие шаги.

    Она встала, и на кровати - по ее фигуре мокрое пятно... Собака, которую она позвала, к ней не пошла, забилась под стол... А у тром,когда ее мать пришла, то увидела, что волосы поседели...

    Сон это был или нет.. она сама не знает.. Мне было жутко от ее рассказа.

    Они утром рано побежали в церковь, там она начала молиться а уже позже мать ей сказала, что когда она от нее отошла - то видела как бы ауру руки с косой над ней....

    Позже выяснилось, что оноклогии у нее не было, но была сложная операция с кишечником, которую успели вовремя сделать, она могла умереть...

    сон это или нет..... но жутко.

  13. #88
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Смерть как она есть, слава Богу, ни разу не снилась. Но недавно приснилось, что меня хотели убить. Точнее, не просто хотели, а методично пытались это сделать. Типа иду домой от метро, и сначала меня должна сбить машина, но я в последний момент отскакиваю. Потом в подъезде подкарауливает какая-то жуткая тётка с ножом, но я от неё удираю на лифте. Там был такой момент, что лифт остановился на каком-то этаже и открыл двери, и там была эта тётка, она смотрела мне в глаза и называла меня по имени, очень страшно было а потом я приезжаю на свой этаж и вижу - дверь квартиры распахнута. И на этом сон оборвался. Думаю, там должно было быть что-нибудь страшное, может, всю мою семью убили или что-то в этом духе, но организм меня от этого уберёг - я проснулась и не видела этого.

  14. #89
    Psycho
    Гость
    мне пару месяцев назад снился сон..что я бежал по лесу меня догнали ударили чем то по спине и все потемнело..
    ну в тот вечер я правда шел с гулянки через лес и за мной кто то побежал.скорее всего во сне было то что могло произойти если я не убежал

  15. #90
    Raccoon
    Гость
    Снилась смерть. Но не конкретно меня или кого-то из близких. Просто приснился апокалипсис. Т.е. четко вижу, как все вокруг умирает и я в том числе. Точнее... я чувствую, что теряю сознание во сне. Такое ощущение, как будто по затылку что-то очень сильно ударило... чувствуешь давление в том районе. И потом по-тихоньку теряешь картинку.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Всё про смерть симов в The Sims 2
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 704
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •