Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Сим-фильм

  1. #31
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    ALIENёнок, в муви-мейкере сжатие можно такое сделать, что у тебя ролик 900 кб весить будет. Конечно при этом качество будет хоть вешайся, но всегда можно найти разумный компромис между качеством и весом.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  2. #32
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Nicola
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Помойка №10 в городе Москва
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я тож както клипы снимала. Токо вот голос у меня токо один. А большие фильмы с субтитрами и с музыкой нудновато..... Микрофон у меня есть. И мой вопрос, А есть ли программа для того чтобы изменять голос, или просто текст вводишь, голос выбираешь. Чтоб можно было и муржские и женские голоса делать?

  3. #33
    Figast
    Гость
    я как раз специалист по "нудноватым" фильмам... с музыкой, голосами, спецэффектами
    готова первая "пилотная" серия моего многосерийного полнометражного фильма (название не скажу)
    серия почти 40 минут качество супер DVD со звучком Долби
    могу сжать до невообразимых пределов в размер web video, но боюсь что смотреть это будет невозможно...

    не подскажите, куда и как его выложить (желательно не на американском сайте - боюсь авторских наездов и т.д.)
    ПЛИИЗ?

    а про обработку голоса могу посоветовать Nero Wave Editor и McFunSoft Audio Editor - любой звук (коим голос так же является) можно изменить до неузнаваемости

    сжимать советую Canopus ProCoder - профессиональная (и ОЧЕНЬ простая программа) - любые заданные пераметры, любые аудио-видео форматы и оптимизированные размеры под диски, ДиВиДи, имеил аттачмент. веб-видео и т.д...

    Вот еще СРОЧНЫЙ вопрос: подскажите, подо что лучше конвертировать web-video? есть 3 варианта:
    Quick Time
    RealMedia
    Windows Media

  4. #34
    Фатя
    Гость

    Фильмы

    Может кто-то хочет попробовать и фильмы снять.А то сериалы вообщем-то и интересные, но читать их как-то лень..Я считаю что фильм больше захватывает и впечатляет....

  5. #35
    Новый участник Аватар для Juna
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Фатя
    Ну, кому лень, а кому нравится...
    И ещё, помойму, эту тему вставлять сюда нежелательно, если это можно назвать темой. Во первых, многие пишут сериалы и получают от этого удовольствие, другие, читают их и тоже получают удовольствие. А во вторых, как ты представляешь: снять фильм. А?

  6. #36
    Фатя
    Гость
    Ты знаешь я не имею ничего против тех кто любит сериалы, пусть пишут себе на здоровье.А насчет того, как я представляю, я этим уже занимаюсь и мне нравится это.

  7. #37
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фатя
    , я этим уже занимаюсь и мне нравится это.
    В смысле - симфильмы? Может дадите пару-тройку ссылочек на Ваши работы?
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  8. #38
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я вот тоже думаю фильм сделать, но у меня не доходят руки... И сериал думаю сделать...

    Как сделать, чтобы у симов губы шивилились при разговоре? А то снимаю молчащую рожу... А по сюжету надо болтологию... Чревовищатили, млин...

  9. #39
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а я снял один короткий ролик на какую-то попсовую песню. мучался долго, в итоге - 3 с половиной минуты. ну, кто-то сказал, хорошо. а оно мне не особо, т.к. жанр и стиль пробный, не мой.

  10. #40
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    В симфильмах самое трудное заставить симов делать то, что надо... Допустим, чтобы они сидели на травке и мило беседовали... Хе-хе... Если мы просто фотографируем их, то можно подловить момент... А если снимаем на камеру... Хе-хе...
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  11. #41
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    а тогда можно смонтировать, что-то вырезать, перемешать кадры и все ок=)))

  12. #42
    Фатя
    Гость
    Правда он имеет ограничение на возраст

    Я тоже снимаю, вот только проблемка одна-это их выкладывать.Они весят-то не мало, около 60 мб ...

  13. #43
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Сильва Гауэн, на MTS есть уже три, если не ошибаюсь, разновидности картин-хаков, сделанных специально для тех, кто фильмами занимается. Очень удобно, в любой момент можно вытащить из любого сима нужную анимацию. Вот здесь посмотри ссылку.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 15:35.

  14. #44
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Я вот тоже недавно вдохновленная вашими перепитеями сделала маленький симс-ролик. Называеться "Мать". Хотела туда на фон песню mutter втюхать а муви мейкер не хочет... Ошибку выдает...А еще я качество не выставила и оно просто ужасно. Но сюжет есть.


  15. #45
    Figast
    Гость

    Идея СВЕРШИЛОСЬ!!!! фильм начался!

    я долго его "рожала" сначала весь сделала. а теперь весь делаю заново.
    первые три полнометражные короткометражки готовы.

    тематика весьма специфическая, мало кому будет понятно...

    я для особого круга людей его делала...

    но если вдруг кому интересно...

    http://video.mail.ru/mail/smile2slime/

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •