Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 52

Тема: Сим-фильм

  1. #16
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    smile2slime, ну тормозит-не тормозит эт второй вопрос, но в принципе с симскими звуками возможно снимать? Я снимала, но звуков не было, а вот когда ролик снимала - первый поцелуй, свадьба и т.д. - звуки были. Но чесно говоря, в настройках там я не лазила, пойду щас гляну.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #17
    Старожил Аватар для danusa
    Регистрация
    29.12.2005
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А я давно уже снимаю клипы примерно как полгода, но как-то не решалась никуда выставлять. А как вообще их можно выставить?

  3. #18
    Figast
    Гость

    Внимание тормоза!

    QUOTE]А я давно уже снимаю клипы примерно как полгода, но как-то не решалась никуда выставлять. А как вообще их можно выставить?[/QUOTE]

    вот таже фигня... надо ведь всё это дело сжимать, уменьшать и т.д....
    а я не знаю КАК
    да и как собственно "выкладывать" я тоже не знаю...

    чтоб со звуком снимать не только "особые моменты" типа первого поцелуя,надо включить (поставить галочку) захват звука в видео.

    чтоб избавиться от пиксельных квадратов - галочку на большой размер видео и на высокое качество видео (но не ставьте самое большое несжатое видео - будет жутко тормозить и в игре, и в самом клипе)

    Но факт остаётся фактом: для получения качественного клипа приходится снимать немых симов, озвучивая потом подручными материалами и/или заранее записанными симовскими разговорами

    ВОПРОС!
    ну так как же мне сжать и повесить видюшку (если можно,то прямо сюда) чтоб прям щаз можно было бы услышать жесткую критику в свой адрес (от присутствующих)
    А???

  4. #19
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Ну повесить-то не проблема. Закачай свой клип на сервер, да хоть на http://rapidshare.de, туда можно тяжелые файлы пихать, а здесь нам ссылку выложи, как это сделала Frozen Fire в посте 12. А с сжатием что за проблемы? Зипом или раром не сжимается?

    и/или заранее записанными симовскими разговорами
    А как этот разговор-то записать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #20
    Figast
    Гость

    Идея

    Цитата Сообщение от Akulina
    А как этот разговор-то записать?
    О! Это страшный геморр!
    Если, например, мне нужна была сцена семейного скандала с последующим разводом, то я поступала так:
    сначала снимала всё без звука но с наилучшим и наибольшим качеством (постельная сцена-пощечина-толчёк-разрыв)
    потом всё это НЕ сохраняла, заходила на тот же участок и снимала всё тоже самое в той же последовательности, НО с наименьшими параметрами видео и с захватом звука.

    потом в мувимекере записывала из клипа №2 звуковой комментарий (редактировала полученную звуковую дорожку в Неро Вейв Эдитор - но это по желанию) и накладывала полученную звук.дорожку на "немой" клип №1.

    Короче,всё как в настоящем кино - съёмки, монтаж, озвучка, сведение... и ПРЕМЬЕРА!!!

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,029
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261
    Попробовала я сегодня. Результаты удручающие Мой минутный ролик весит 360 мб Я в шоке. Настройки выставила максимальные, звук есть, все ок, но вес убивает. Сжала в архив - стал весить 97 мб, и что? Кому он нужен? Не знаю, что делать
    А я уж размечталась....
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Akulina
    да, у меня тоже секунд 10 - 117 метров. Попробуй все-таки без звука делать. Все равно имхо гораздо интереснее самой озвучивать!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  8. #23
    Старожил Аватар для Eye
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    214
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я прошлым летом снимала свой фильм по кусочкам, долго. Мне было все равно, каким он получится, длинным или коротким, займет половину жесткого диска или не больше 100 мб, но очень хотелось, чтобы он имел какой-то законченный сюжет и цельность. После долгих мучений были готовы серий 6 минут по 3-5 каждая, и потом мне как то все это надоело. Я решила выложить сие творение куда-нибудь, в надежде на то, что если получу положительный отзыв, откроется второе дыхание. Как раз начинал работать новый сервис на гугле, где это можно было сделать. Закачала. нужно было ждать две недели, пока фильм проверят и вынесут вердикт. Пока ждала, иногда баловалась и делала разные рекламные ролики (например оригинального белого музыкального центра), показы мод со скаченной одеждой, что-то еще. А потом пришел ответ, где было написано, что выложить мой фильм нельзя, т.к. нет договоренности с правообладателями музыки (звуковое сопровождение нарезала из кучи разных песенок). Куда еще выложить я не знала, т.к в самом сжатом варианте было не меньше 50 мб, и охладела окончательно. А потом вообще сгорел жесткий диск, и ничего из моих творений, соответсвенно, не осталось.

    Кстати, smile2slime, техн. характеристики моего компа хуже твоих, но я снимала всегда со звуком, в самом высоком качестве и, кажется, в среднем размере. Игра тормозила, но не сильно, это не мешало процессу съемки. Из личного опыта могу только посоветовать проверить хорошо все на вирусы, т.к. они иногда бывают причиной. Редактировала сначала в муви-мейкере, но потом он стал глючить, ия скачала Adobe premiere, кажется. Он, кстати, оказался намного удобнее ММ и почти ничуть не сложнее, так что рекомендую.

    Ну вот, теперь меня заела ностальгия по так и недоснятому мувику

  9. #24
    Figast
    Гость

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Akulina
    Настройки выставила максимальные, звук есть, все ок, но вес убивает.
    максимальные, но только видео не БЕЗ СЖАТИЯ, а просто максимальное.
    И со звуком, и снимала, и не тормозило????
    круто!
    я вес своих мувиков даже и не смотрела...

    Цитата Сообщение от Eye
    Кстати, smile2slime, Из личного опыта могу только посоветовать проверить хорошо все на вирусы, т.к. они иногда бывают причиной. Редактировала сначала в муви-мейкере, но потом он стал глючить, ия скачала Adobe premiere, кажется. Он, кстати, оказался намного удобнее ММ и почти ничуть не сложнее, так что рекомендую.
    Вирусов точно нет - это просто СТО ПУДОВ
    Похоже, причина в участках,на которых я веду съемку: если там например человек 50 симов (на концерте) и/или многоэтажный огромный дом весь сверху до низу заставленный предметами и украшениями - то игра и без съёмки тормозит...
    Странно, ведь тех.характеристики моего компа вроде ничего, и вирусов нет...
    Не предусмотрели, видать, Максис, что в Симах будут снимать концерты Битлз в Лондонском Палладиуме с присутствием 50 гостей и 7 членов королевской семьи...

    что касается авторских прав, то вряд ли где-то я смогу выложить свой исторический "шедевр" даже если смогу его сжать...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Начала делать недели две назад клип про симов, но потом переустановили windows, а сегродня купила посследнее дополнение, но оно пока не устанавливается =(( вот сейчас решаю эту проблему, и как только, так сразу приступлю к своему клипу, и сразу же здесь выложу его! У меня есть большой опыт с работой над клипами, надеюсь и с симами тоже все получится)) поскорей бы!
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  11. #26
    Поклонник Манги и Аниме
      "Avatarmaker. December 2005", "Почетный сериал-мейкер Осень 2005", "The Best Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Venus
    Регистрация
    07.06.2005
    Сообщений
    380
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм.. Вот здесь сидит человек довольно-таки прилично занимающийся мувимейкерским делом. Там же его темка посвященная помощи новичкам Все на англицком.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.08.2019 в 18:03.
    сим - сериалы/рассказы/etc - 2005-2006, 2008

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    А что вы именно снимаете, вернее о чём? Я снимаю что-то вроде фильмов(10-15мин). Со всем, что надо для понимания сюжета - название, титры, субтитры. Есть клипы на музыку из симса. Вообще я перестала снимать полгода назад - фантазия кончилась.

  13. #28
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Блин, ну чего ж это мы забросили такую хорошую темку... Давайте поднимать
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  14. #29
    Группа удаления Аватар для ~#*Seksi*#~
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    В стране фей :)
    Сообщений
    259
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О...да таких фильмецов как на том сайтике..нам ещё ПИЛИКАТЬ И ПИЛИКАТЬ))
    Будь осторожен со своими мыслями, ведь мысли - это начало поступков, а поступки - это уже действия...
    http://mywishlist.ru/valentinr/lovering - скинь доброй девушке валентинку

  15. #30
    Группа удаления Аватар для ALIENёнок
    Регистрация
    27.10.2003
    Сообщений
    593
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    да, 360 мегов изза нескольких минут вряд ли ктото будет качать... разве что если это какой-нибудь шедевр... так что ждём шедевров!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •