Страница 144 из 149 ПерваяПервая ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,146 по 2,160 из 2222

Тема: Поиск в сети скинов и предметов

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск в сети скинов и предметов

    Вы где-то видели предмет или скин, но не можете вспомнить где, задайте свой вопрос здесь

    В данной теме вы можете размещать свои просьбы, но перед этим просмотрите наш ПУТЕВОДИТЕЛЬ, там же и правила раздела.

    • Внимание! Патчи хакнутые предметы

    Если вы ищете хакнутый предмет или патч, то вам в этот подфорум The Sims 2: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры, где так же существует тема поиска Поиск предметов и патчей с нужными вам функциями. Советую там заглянуть в ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры".
    В данной теме запрещается поиск патчей и хакнутых предметов!


    • Внимание! Дома и лоты

    Если вы ищете целые лоты или дома, то вам в подфорум The Sims 2: Дизайн и Архитектура, где существует тема поиска Поиск в сети домов и участков, но для начала загляните в Путеводитель по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    В данной теме запрещается поиск домов лотов!


    • Внимание! Платные предметы

    В данной теме запрещается поиск платных предметов и скинов!!!
    Для этого существует тема Ссылки на предметы и скины, закачанные форумчанами.

    Обратите вимание, что у этой темы свои независимые правила, они перечислены в первом сообщении темы.

    • Полезности

    В разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого (куда класть скачанное, нужные программы для игры и другое) вы найдёте решение проблем: скачивание скинов, предметов etc., добавление в игру скачанного. Наведение и поддержание порядка в папке Downloads. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 2.

    Если у вас появились каки-либо предложения, то милости просим в тему Ваши предложения по улучшению разделов

    Хочу обратить ваше внимание на то, что любая дискуcсия в темах данного раздела, не относящаяся к теме считается флудом, что наказуемо штрафными баллами.
    Лучше обратиться в тему поиска или в приват к модераторам раздела или в приват к участникам.


    КАРТИНКИ

    Цитата из правил раздела:
    3) Картинки в темах, а также вложения
    Перво-наперво, вложения в нашем разделе запрещены! Они удаляются модераторами раздела.
    Лучше всего добавлять в свой ответ небольшую картинку,чтобы было удобней пользоваться темой. Т.к. вложения не приветствуются у нас,поэтому предлагаю вам воспользоваться специальными серверами для закачивания картинок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.08.2019 в 18:42.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2146
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    kazarin

    мне прям стыдно стало, на самом сайте я более углубленно и не поискала.

    И можно более подробно про азиатские сайты, плиз, может я о таких и не знаю. Очень интересуют предметы мебели, декор и строительный контент в азиатском стиле.
    Последний раз редактировалось Avrora; 09.04.2017 в 09:49.

  4. #2147
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Avrora, у нас ведь целая тема есть про всякое азиатское добро. Она, конечно, не обработана, поэтому там плохо с картинками и тьма нерабочих ссылок, но работающие тоже вполне себе есть. Ну и неработающие местами восстановимы. В частности, увлекавшийся Китаем rosesims2 неплохо представлен на Кладбище, я буквально пару дней назад там рылась. И через Wayback Machine тоже он как минимум частично качается.
    А так вообще в процессе работы с темами я азиатские больше блоги встречаю, да и то часто уже пропавшие с лица Интернета. А в оставшихся авторы, похоже, больше увлекаются всяким добром для внешности симов, чем мебелью и строительным контентом.
    Ну вот японский, там и объекты какие-то есть: http://mercury1999.blog37.fc2.com/
    Здесь автор вьетнамец: http://blog.naver.com/calvincao И картинки не видны, по крайней мере мне. Но качаться что-то качалось.
    А эти я даже не знаю кто, не вникала, а иероглифы для меня все на одно лицо:
    http://blog.naver.com/avikapang
    http://blog.daum.net/heinz10/18327481

  5. #2148
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    Дюкаша,
    так я и имела в виду вот такие малоизвестные, а про такие, как rosesims2, я конечно знаю.

  6. #2149
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Avrora, для меня они все вообще неизвестные, поэтому мне сложно разделить. Я просто буду восстанавливать все, что удается восстановить в теме, и допощивать туда то, что встретится где-то еще, если оно мне встретится. Там много ссылок на МТС2, кстати - вот они обычно все рабочие.

  7. #2150
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Вот еще азиатский сайт: https://www.mtsims-cakestore.com/ Понятия не имею, известный или нет.

  8. #2151
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Добрый вечер!
    Ребята, может есть у кого что-то для инопланетян? Костюмы, косметика, может какие-то аксессуары. Одежда в приоритете.

  9. #2152
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Andrew_Mailz, тут

  10. #2153
    Почетный участник Аватар для Andrew_Mailz
    Регистрация
    03.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 174; мне - 168
    Alanna2202, а есть что-то более креативное? Просто тема Star Wars, Star Trek не близка. Хотелось бы как в TS3 "Вперед в будущее" вещей.

  11. #2154
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, на всякий случай уточнил
    Вьетнамец мне незнаком, ну или без картинок не могу признать. Остальные сайты старые и, как мне казалось, известные. И Меркури, и Эвика, её я знаю главным образом по позебоксам. Последний, http://blog.daum.net/heinz10/18327481, по-моему, самый старый из тех азиатских ресурсов, что я знаю, по-моему, ещё в 2008 я с него качал.
    https://www.mtsims-cakestore.com/ - да, не то слово, как известный, во всяком случае, мне Этот контент сперва попадает на геймсир, и потом его уже размещают на этом ресурсе.

    Avrora, да бывает
    Ну, мы вообще говорили про ссылки в скинопреде, но у меня ещё есть контент с геймсира и, похоже, сдохшей ахолмы. Он, правда, полуразобранный, в полный порядок никак не приведу. Есть и мебель, и декор, и много домов, дома Вас интересуют?

    Andrew_Mailz, по такому неконкретному запросу тяжело советовать, но гляньте этот ресурс, тут собраны ссылки на конвертации из Тройки, возможно, что-то подойдёт.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #2155
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    kazarin,

    Нет, дома не интересуют с ними всегда проблемы, а вот мебель и декор очень даже. С геймсира у меня ничего нет, ну кроме того, что я скачала с https://www.mtsims-cakestore.com и нет также ничего с ахолмы. Мне вполне подойдет и полуразобранный, сама разберу. Буду благодарна, если поделитесь.

  13. #2156
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Avrora, дома очень легко почистить ну и можно удалить на время свои загрузки, распаковать дома и всё интересное себе отобрать в отдельный пак.
    Полуразобранное - это дома, причёски, объекты, одежда и всё прочее вместе Хорошо, сейчас какую-нибудь из разобранных папок скину
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  14. #2157
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Avrora, залил то, что точно определил, как объекты. Вот только на геймсире часто выкладывают объекты с других сайтов, не уточняя, может попасться что-то, что у Вас уже есть. Всё, что было с иконками других сайтов, к примеру, тср. я отсеял.
    http://www.mediafire.com/file/cpy1zj4kyo5m53c/
    http://www.mediafire.com/file/37ssv7wxlcxlk3d/
    Ещё земли для соседство залил, хотя не знаю, надо оно Вам или нет.
    http://www.mediafire.com/file/nh5chhqgyqt0180
    Оценил масштабы бардака, всё заливать не буду точно, объектов от общего числа немного, преобладают дома, причёски и одежда, и всё это вместе гигабайта три, нет смысла закачивать такую кашу. Вам вообще какие-то конкретные объекты нужны? По названиям искать проще. Вот, кстати, на том же геймсире я много скачивал объектов Daislia, но, так как они и так не закрытые лежат, в архивы их не помещал. С Sims2Heaven тоже. Ещё в папке геймсира затесались onedrive-архивы на 02.2014 г с Ripplesims, на котором сйчас многие ссылки легли. Правда, там тоже в основном бодишопный контент.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #2158
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    kazarin,
    Спасибо за архивы. Я собираю контент в современном азиатском стиле и так сказать традиционный классический азиатский, но в современном дизайне, не знаю как правильно выразится. Вот несколько скринов.

    Собираю очень давно, наверно с года 2005, но все равно много чего не хватает или вообще так и не нашла. Вот полок-шкафов почти нет, кухонного гарнитура, кроватей односпальных. Насмотрюсь интерьеров в инете и потом больная несколько дней хожу.

  17. #2159
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Avrora, пожалуйста
    По-моему, я что-то такое видел, но не у азиатов. В контенте я вообще не очень хорошо ориентируюсь, больше в причёсках-одеждах, потому что их переделываю часто а объектами редко занимаюсь, предпочитаю уже готовые. Наверно, если в домах покопаться, там многое может найтись, но я в большую их част не заглядывал Но думаю, у большинства азиатских мейкеров более или менее приближенные к своей реальности объекты. Вот, например, несколько скринов 9zlily, у меня много её домов:
    Читать дальше...





    Попробую пересмотреть все скрины домов, что там может Вас заинтересовать, но, наверно, это не очень быстро будет.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #2160
    Почетный участник Аватар для Avrora
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    868
    Спасибо
    я - 275; мне - 518
    kazarin,

    очередное спасибо за наводку на 9zlily. Нашла ее блог, просмотрела все ее лоты, почти все из контента, что увидела на скринах, у меня есть, за исключением предметов от Sunair именно сайта, а не с TSR. У меня когда-то все было с этого сайта, я скачала под чистую перед тем как он закрылся, но треснул диск с архивами, остались крохи кое-какие. Я сейчас вообще папку Downloads с нуля восстанавливаю. Я так думаю, что может за 12 лет я почти все насобирала на азиатскую тему, что в сети было, в любом случае нельзя объять необъятное. Мне казалось, что я могла пропустить что-то из нового контента, ну которому лет 5 и новее, наверно это скорее уже конвертации из других линеек Симс. Так что не тратьте пожалуйста время, на просмотр скринов, думаю там не будет ничего для меня нового. Вот может у вас есть контент с сайта SunairSims, ну случайно?
    А вообще очень вам благодарна за вашу отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь, редкое качество на сегодняшний день.

Страница 144 из 149 ПерваяПервая ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43
  2. Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?
    от Irylia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:59
  3. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •