Тема: Поиск в сети скинов и предметов

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск в сети скинов и предметов

    Вы где-то видели предмет или скин, но не можете вспомнить где, задайте свой вопрос здесь

    В данной теме вы можете размещать свои просьбы, но перед этим просмотрите наш ПУТЕВОДИТЕЛЬ, там же и правила раздела.

    • Внимание! Патчи хакнутые предметы

    Если вы ищете хакнутый предмет или патч, то вам в этот подфорум The Sims 2: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры, где так же существует тема поиска Поиск предметов и патчей с нужными вам функциями. Советую там заглянуть в ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры".
    В данной теме запрещается поиск патчей и хакнутых предметов!


    • Внимание! Дома и лоты

    Если вы ищете целые лоты или дома, то вам в подфорум The Sims 2: Дизайн и Архитектура, где существует тема поиска Поиск в сети домов и участков, но для начала загляните в Путеводитель по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    В данной теме запрещается поиск домов лотов!


    • Внимание! Платные предметы

    В данной теме запрещается поиск платных предметов и скинов!!!
    Для этого существует тема Ссылки на предметы и скины, закачанные форумчанами.

    Обратите вимание, что у этой темы свои независимые правила, они перечислены в первом сообщении темы.

    • Полезности

    В разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого (куда класть скачанное, нужные программы для игры и другое) вы найдёте решение проблем: скачивание скинов, предметов etc., добавление в игру скачанного. Наведение и поддержание порядка в папке Downloads. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 2.

    Если у вас появились каки-либо предложения, то милости просим в тему Ваши предложения по улучшению разделов

    Хочу обратить ваше внимание на то, что любая дискуcсия в темах данного раздела, не относящаяся к теме считается флудом, что наказуемо штрафными баллами.
    Лучше обратиться в тему поиска или в приват к модераторам раздела или в приват к участникам.


    КАРТИНКИ

    Цитата из правил раздела:
    3) Картинки в темах, а также вложения
    Перво-наперво, вложения в нашем разделе запрещены! Они удаляются модераторами раздела.
    Лучше всего добавлять в свой ответ небольшую картинку,чтобы было удобней пользоваться темой. Т.к. вложения не приветствуются у нас,поэтому предлагаю вам воспользоваться специальными серверами для закачивания картинок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.08.2019 в 18:42.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2116
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Baba Yaga, англоязычный Симс-форум. Их довольно много, но N99 - один из самых известных, существует еще со времен Симс 1. Сейчас имеет разделы по всем симам. Есть и другие общесимские, хотя я бываю, в основном, на тех, что посвящены конкретно Симс 1, а по Симс 2 плохо знаю, что где есть, не говоря уж о более поздних симах.

  4. #2117
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    Я скорее имела в виду форум, где можно создать тему "А нет ли у кого-то...?" и в ответ на мыло пришлют.
    Так симскейв же Только не на мыло, а в теме выложат. Хотя мне как-то раз и на мыло прислали, это была причёска мейкера, запретившего перевыкладывать свои работы, но при этом не очень следящего за живучестью своих файлов.
    Немного контента с bipsouille на модзе есть, и по сети немало разбросано, но не эти шляпы, увы. У меня тоже немного есть, правда, не знаю, редкое или доступное, до этого не приходило в голову проверять.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. #2118
    Участник Аватар для Baba Yaga
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 24
    Дюкаша, спасибо. А можно мне обнаглеть и попросить адрес этого форума?

  6. #2119
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    kazarin, да, я думала насчет Симскейва, но там, наверное, в Двушке уже мало кто тусуется? Я просто приводила в сравнение единичковые форумы, где активность большая, там все эти запросы уж точно не остаются незамеченными. Конечно, не всегда прямо сразу находится человек, у которого есть нужный контент, но обычно по крайней мере заходят, читают, пытаются что-то советовать... А частенько сразу или чуть позже находится и тот, у кого есть искомое. Там у многих коллекции контента огромные.

    Baba Yaga, да пожалуйста, только без реги туда доступа нет. Если я правильно помню, то сначала нужно просто регистрироваться на этом yuku, а потом уже подавать запрос администрации, чтобы допустили на симс-форум.
    http://starlightsims.yuku.com/directory

  7. #2120
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, это у нас в Двушке мало кто тусуется, а на симскейве и не только она цветёт-пахнет, постоянные обновления Другое дело, что не факт, найдётся ли человек, у которого нужные файлы есть.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #2121
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    kazarin, ну попытка-то не пытка.
    Да, Двушка далеко не безнадежна и новинок по ней много бывает. Жаль, что у нас по ней все так грустно.

  9. #2122
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Форумчане,поделитесь кроватью (кровать из сета с Around the sims,шла в подарок подписчикам),booty не пашет,а в сети не нашла

    P.S. кровать нашла
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Immortelle; 30.03.2017 в 16:30.

  10. #2123
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Плиз.
    Опять я в поиске и опять ничего не могу найти.
    До зарезу нужен мужской скинтон с повышенной лохматостью. Эдакая шкурка для закоренелого мачо, фонтан тестостерона.
    У меня есть единственный подобный скинтон, но ему чёрте сколько лет, да и сделан он откровенно говоря паршивенько.
    Вся волосатость самым пошлым образом расплывается и больше похоже будто это не волосы на теле а словно этого чувака как пасхальное яйцо сварили в обрезках ниток.
    Да и с ногами проблемы, какие-то чёрные клинья у него на пальцах ног.
    Плиз, помозите качественным волосато-шерстистым скинтоном.

  11. #2124
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    pike, а обязательно нужен скин или подойдут и оверлей-боксы?
    Есть такие и такие (скрины тут), с ними выбор скинтонов шире

    Immortelle, скажу на всякий случай, бути снова доступен
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #2125
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от kazarin Посмотреть сообщение
    pike, а обязательно нужен скин или подойдут и оверлей-боксы?
    А что это за зверь?
    Это типа маски?
    Но мне действительно нужен скинтон.
    Сейчас объясню почему.

    Вся проблема в наследственности.
    У моего плодовитого мачо очень древний вампирский скинтон. Ему уже точно лет десять. Ну не было в те времена хороших волосатых скинтонов.
    Я вроде и не шибко заморачивался по этому поводу, а вот теперь стал.
    Этот его скинтон от чего-то липнет ко всем его потомкам, причём по барабану мамины скинтоны, липнет именно его.
    Ну пацаны когда уродяться - ладно. На парнях куда ни шло.
    Но вот когда уродяться девки, то ну ей Богу, не отблюёшься.
    Вот и надумал я заменить на этом персе скинтон.
    Да и иногда фоткаю я с этим своим Рокко Санфреди иногда весьма пикантные постановки.
    Благо что архив с моим главным мачо жив здоров и кочует у меня с компа на комп.

    Во блин! SexySims - Разрешение Отказано

    P/S: - И ещё. Совсем забыл. Но это никаким боком к скинтону не относится. Как я понял вы можете с Катей связаться? Сообщите ей пожалуйста чтобы она зашла на свой форум. Мы там проект новый мутим, надо чтобы она открыла там пока что скрытый раздел для выкладывания в него готовых материалов.
    Последний раз редактировалось pike; 31.03.2017 в 22:39.

  14. #2126
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    kazarin, спасибо! Бути очень нужный сайт

    pike, а что нужно с sexy sims? У меня там регистрация с древних времен,могу скачать

    Никто не знает автора прически с этого скрина? Очень нужна причесочка,но не знаю с чего начать поиск

    5bb0f0c10d95e1f1d50cbec676620303.jpg
    Последний раз редактировалось Immortelle; 01.04.2017 в 04:13.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #2127
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Цитата Сообщение от Immortelle Посмотреть сообщение

    pike, а что нужно с sexy sims? У меня там регистрация с древних времен,могу скачать
    Так это... Я-же тут писал что нужно. Нужен качественный, то бишь хорошо проработанный, мужской скинтон с повышенной лохматостью. Волосатостью.

  17. #2128
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Скинтон конечно могу посмотреть,но вот прямо сейчас есть такой вариант - оверлеи различной лохматости,которые нужно применить только один раз и они остаются на симе в любой одежде или в душе. То есть на любой ваш скинтон они подойдут. Вот скрин с сайта с наглядным примером степеней волосатости
    SXS2_inky-fish_321289_all_sets_front_lr.jpg

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #2129
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    pike, это типа маска для тела. Как татуировки Надеваете, и персонаж носит, пока не решите убрать. Надевается в самой игре, выглядит - выше у Immortelle скрин с сексисимс Но он по наследству передаваться не будет, тогда Вам это не подойдёт. Если я правильно понял, в том скине, что носит Ваш герой, почему-то волосатый скин и у женщин? Так его же переделать можно без проблем. Именно оригинальный, чтоб не пришлось его снимать с персонажа. Могу переделать, только пришлите мне его и выберите скин, из которого брать текстуры для женщин.
    Оверлеи с сексисимс вот на всякий случай: первый, второй.
    Хорошо, я передам. Она вообще-то на ФБ практически каждый день

    Передал, Кэти сказала, вечером заглянет


    Immortelle, вообще не представляю, что за причёска. А где Вы скрин нашли?
    Последний раз редактировалось kazarin; 01.04.2017 в 13:37.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #2130
    Гуру Аватар для pike
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,086
    Спасибо
    я - 401; мне - 610
    Immortelle, Вот нужно что-то типа того что 01.

    kazarin, А ФБ - это что?
    А имеет ли смысл переделывать уже первоначально кривой скинтон? Это по моему бессмысленно. Проще уж перса в бодишопе переделать и заменить им старого.

    Женщинам эта волосатость не передаётся, просто на них он выглядит безобразно. Там ведь автор пытался как-то рельефность изобразить, вот она и портит всё. Прорисовка поганенькая, и у женщин между грудей всё чёрное, а на животе тень такая, словно это шов от посмертного вскрытия.
    Наверное вы оба правы предлагаю вот эти волосатые маски. Лучше я действительно поковыряюсь со своим мачо в бодишопе, заменю ему скинтон на то что у меня есть в библиотеке (kazarin) Вы наверное уже забыли, когда-то я тут спрашивал о мешах мужских фигур и вы мне давали ссылку на фигуры эдаких крепких мужичков. А с ними были и весьма приличные скинтоны. Вот среди них я подберу что-то подходящее. Благо что в бодишопе можно посмотреть как он будет выглядеть и на женщинах. Ну а потом подберу ему одну из самых волосатых масок.
    И этим персом заменю старого.
    Ну наверное так будет проще.

    P/S: - Только облегчите мне немного жизнь. Подскажите. Где в бодишопе искать эти волосатые маски?
    Последний раз редактировалось pike; 01.04.2017 в 17:21.

Страница 142 из 149 ПерваяПервая ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43
  2. Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?
    от Irylia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:59
  3. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •