Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 175 из 175

Тема: Женская жестокость

  1. #166
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11

    Сообщение

    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    20-летний студент собрался жениться и незадолгл до свадьбы навестил 40-летнюю любовницу - попрощаться.На прощание она отрезала ему достоинство и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать уже было поздно.
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    2.Мужчина жил с 14-летней падчерицей.Ее мать делала вид,что не знает.Девушка отнюдь не бескорыстно с ним жила -он давал ей деньги и на семейных советах всегда выступал за то,чтобы купить ей очередную тряпку.По мере взросления отношения у них ухудшались и в 18 лет она заявила,что выходит замуж и порывает с ним.Мужчина взял топор и зарубил ее
    Две схожие истории. Но разница есть. Вот если бы мужчина не убил свою падчерицу, а выколол ей глаза и отрубил кисти рук, а форумчане сказали, что он молодец, то это был бы мужской аналог женской жестокости. В этом случае мужчина поступил бы по женски...

  2. #167
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Жестокость и агрессия не имеет пола. жуткие преступления совершают как мужской так женский род. Но вот например мать оставила у аптеки коляску с ребенком 5 месяцев от роду.Шел мужик .32 года семья двое детей, но под мухой ,когда проходил мимо коляски ребенок заревел ,он достал его из коляски и стал бить об угол здания.
    На следствии заявил , что всбесил плач ребенка, но ведь бывают случаи , когда матери убивают своих детей / не считая аборты/.

  3. #168
    Новый участник Аватар для Шишига
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    Нора
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Отменно сударЪ...по сабжу скажу лишь что мужская жестокость породила царь бомбу, на что способна разъяренная домохозяйка смешно представить...вы гляньте какое поколение подрастает, жестокость другая будет, я гарантирую это...

  4. #169
    Alina
    Гость
    Читаю ваше рассуждение и ужасаюсь. В каком мы мире живем? к чему вообще мы катимся?

  5. #170
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    женщина жестче, чем мужчина и мстим мы красивее))))))))))))))))))

  6. #171
    Новый участник Аватар для katapulta
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от MarinaVV Посмотреть сообщение
    женщина жестче, чем мужчина и мстим мы красивее))))))))))))))))))
    особенно если вспомнить, чеченскую компанию,(так называемых белые колготки) куда они стреляли в наших бойцов...

  7. #172
    Новый участник Аватар для Дина
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажется, что проблема намного глубже, может даже какие-то детские расстройства. Вообще женщине не положено быть жестокой.

  8. #173
    Участник Аватар для LinChihiro
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 45; мне - 17
    Думаю все в той или иной степени жестокими могут быть. Но если нет каких-то острых психических отклонений, если брать мужчину и женщину. на мой субъективный взгляд и воспоминания школьные бабы (именно бабы) жестче мужиков. Стервознее, поганее и несмотря на то, что кто-то там говорит. что женщина создает жизнь, она же может и убить и бросить свою создавшуюся жизнь в мусор. И вообще, женщины чаще действуют ведомые импульсом. Мы живем эмоциями. Устройство такое, а эмоции разные бывают и по силе воздействия и по окраске.

  9. #174
    Новый участник
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от MarinaVV Посмотреть сообщение
    женщина жестче, чем мужчина и мстим мы красивее))))))))))))))))))
    ну мстим и дальше что? все равно потом расплачиваться за эту месть
    только в такие моменты об этом даже не вспоминаешь.

  10. #175
    Новый участник Аватар для Аэлита
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дааааааа вот действительно мы женщины такие злопамятные((((( и уж подумать только как это плохо..

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •