Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 175

Тема: Женская жестокость

  1. #61
    Группа удаления
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Ближний Восток
    Сообщений
    109
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Круто

    Согласен полностью и бесповоротно с названием темы. Женщины жестоки, очень жестоки.

  2. #62
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    А я не согласна. Прежде всего, перед тем, как задать вопрос "Почему женщины более жестоки?", надо спросить "А они действительно более жестоки?". А то вроде как приняли по умолчание "Женщины - самые жестокие создания" и пытаемся выяснить причины. Я не в курсе, как там у маньяков идут градации жестокости, а вот про обыденность могу сказать, что женщины не более жестоки. Вовсе нет.

    Просто ассоциация с женщиной - это слабость и нежность. К тому же, к мужской жестокости общество привыкло, к женской - нет. Поэтому когда женщина совершает что-то, противоречащее этим понятиям, то ее поступок усиливается стереотипами в несколько раз. Точно также серое покажется черным, если смотреть на него на белом фоне.

  3. #63
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    женщины не более жестоки, а более изощренны! и более эмоционально-нестабильны..
    что такое изощрение? - синонимы: Хитрость, ухищрение...
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  4. #64
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    женщина более жестока, чем мужчина.
    просто суть не в количестве(да жещины реже проявляют жестокость), а в качестве(только не в изощрённости, хитрости и т.д.), а в том насколько далеко заходит женщина в её проявлении.
    Все выше указанные примеры есть тому подтвреждение:идут "разбиратся"парни - подрались, избили и разошлишь, идут девушки - начинается садизм.
    Если парень в ответ на оскорбление - минимум оскорбит в ответ или врежет, то девушка - максимум даст пощёчину(упрощенно конечно, но в общих чертах верно), НО если она начнёт драку,то будет бить, бить и бить.
    Конечно индивидуально каждый человек способен намеренно контролировать себя, но это, так сказать, идеальный вариант. Причины большей "глубины" жестокости женщин может быть и в подсознании, может быть и в том, что мужчины чаще проявляя жестокость - автоматически ограничивают её.
    Естественная жестокость у женщин похожа на(не в обиду, просто параллель) то, как большая собака нападает на маленькую собачку, которая огрызается в ответ, но огрызается визгливо, истерично, точно так же и женщина: всё на эмоциях, поэтому нет предела.
    Канечно дело не только в эмоциях, также дело в силе. Ведь в принципе сильный человек(прежде всего наверно марально, духовно сильный) не будет жесток, а вот слабый.... будет.

    Ведь говорят: настоящий боец не безжалостен, настоящий воин не жесток.

    Только сильный здесь в смысле - подготовленный, т.е. осознающий, контролирующий, не поддающийся стадным инстинктам, той, можно сказать, животной истеричности, когда бьют уже бездыханное тело. Всё вышеописанное не означает, что девушки слабее мужчин, просто всё складывается в сумме: некая генетика чтоли, плюс васпитание(кто ж васпитывает в дочерях сильный, волевой характер), большая эмоциональность - всё это даёт сумарный результат. Женщин "не готовят" к тому что им придётся быть жестокими, т.е. для них это гораздо менее естествено(пападая в такую ситуацию она "не знает" как себя вести, нет ограничителей), чем для мужчин, у которых это накапливается с детства: постоянное соперничество, там драки и всё такое, т.е. знакомая среда.
    Исчо раз прошу девушек не обижатся на такие параллели. Я считаю это относится только к естественной жестокости, т.е. что закладывается от природы и в процессе воспитания. Если человека(не имеет значения какого пола) с детсва полностью ограждать от любых видов агрессии, давления(как на него, так и от него, т.е. не давать повода для проявления ИМ агресии) и тому подобных проявлений жизни, то в конечном итоге в соответствующей ситуации жестокость его также не будет знать границ.

    Естественно и женщина и мужчина одинаково способны контролировать себя, осознавать свои действия, не поддаватся эмоциям и т.д.

  5. #65
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Еще случай,произошедший в моем городе.Рассказывала его мне женщина,которая с той вместе училась.Девушка собиралась замуж,скоро должна была состояться свадьба,но парня перехватила другая девица и девушка...сошла с ума.Был даже такой японский фильм и я сомневаюсь,что он поставлен по событиям в моем городе,скорее таких случаев несколько.Это тоже вписывается во Ф трактовку- девушка страдала ЖКК и подавила его - отсюда невроз.
    Фильм называется "Куклы".
    Если девушку бросил любимый человек, и она сошла с ума, при чем тут комплекс кастрации?
    просто бросил любимый человек, и она сошла с ума. Любимый человек вернулся - стала поправляться, правда, как часто бывает в японских фильмах, в конце все умерли. Зато красиво.


    Цитата Сообщение от diogen2007
    А по другим вопросам - вряд ли бы чему удивили.
    Не стоит пренебрежительно относиться к нашим интеллектуальным способностям.


    Цитата Сообщение от diogen2007
    Не понимаю,когда на инет выносят конкретные бытовые вопросы
    Выносят, потому что требуют советов, основанных на жизненном опыте.

    -мне муж изменяет.

    -мне тоже изменял, но я стала следить за собой, готовить вкусную еду, он изменять перестал.
    -а я сама стала ему изменять.
    -а я поехала к его любовнице и набила ей морду.
    -а я сказала, что всё знаю от него уйду, он испугалсЯ, и ко мне вернулся.

    Женщина сравнивает варианты решеняи со своей ситуацией и выбирает оптимальный. Это то же самое, чт ос подругами советоватьсЯ, да подруги могут быть предвзяты, и не у всех подруги есть.

    У меян вопрсо по существу.
    Что на данный момент мы обсуждаем?
    А то кроме полулегендарных историй о различных случаях кастрации я объектов для дискуссии не вижу.
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Девушки страдали ЖКК.Подсознательно они выбрали казанову -необходимо наличие вины(попытка строить серьезные отношения с казановой - абсурд с точки зрения здравого смысла)- закрыли глаза(не видели очевидного) на измену,просто измены видимо было недостаточно(об измене должны были были бы узнать через неделю -другую - в одном институте же учились ), а уж когда залетели -тут уж "вина" с их точки зрения достаточна.Да и не предохранялись может исходя из неосознанного желания иметь повод.Так девушки реализовали свое неосознанное желание.
    Ты не психоаналитик. И опять-таки, мы не знаем всей истории. Мы не знаем даже, был ли парень бабником, каким по счёту он был у девушек, что он им обещал или не обещал, действителньо ли они учились в одном институте и - более того - действительно ли была эта история.
    А то я тоже могу сейчас пустить байку, которая через год на десятках форумах будет пересказываться. Это не сделает её правдой.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #66
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Насчет коварства женщин - это все ерунда
    Просто нужно думать головой, а не другими частями тела и о всяком там "коварстве" женском можно забыть

  7. #67
    Старожил Аватар для Ололоша
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    UK
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 0
    Незнаю...мне никогда не приходилось встречать подобного поведения женщин....но как посмотришь всякие там криминальные передачи, просто мороз по коже от жестокости преступлений,совершенных женским полом..не всякий мужчина на такое способен, но и не всякая женщина...скорее зависит он самого человека, не взирая на его пол...ведь все у нас там...в голове....
    Цитата Сообщение от ... vs ... Посмотреть сообщение
    Естественно и женщина и мужчина одинаково способны контролировать себя, осознавать свои действия, не поддаватся эмоциям и т.д.
    полностью согласна...
    вот еще кое-что хочу добавить...насчет того,чо женщины незнают меры...с этим полностью согласна

  8. #68
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Думаю, что женщины более склонны к жестокости, как излишней суровой степени проявления обиды, потому что они более чувственны. И потому более обидчивы. Что, впрочем, зависит от характера каждого конкретного человека. Мужчина скорее жесток по неосторожности, от дурного воспитания или от глупости. В женской жестокости, по моему мнению, в основном присутствует обида.

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Аленкин
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Резиденция Мрака
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проверено на собственном опыте, женщины настоящие садистки, а еще хуже отвергнутые женщины/девушки... Попадала не раз в такие ситуации, когда парень девушку отшивал из-за меня, а девушка считала должным мстить мне, а не парню... Но дело конечно не доходило до драк, но всякие оскорбления сыпались в моу адрес, да и на телефон эти психопатки звонили и угрожали... Если честно я считаю таких девушек дурами! За своих родных я бы и сама может отомстила, но из-за парней так себя вести...
    Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК.

    Делаю добрые дела за еду)

  10. #70
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На мой взгляд, степень жестокости вовсе не зависит от пола. И среди мужчин, и среди женщин встречаются жестокие люди, примеров навалом.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  11. #71
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Дорогие участники, предлагаю обсудить проблему комплекса кастрации в отдельной теме.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 20:13.

  12. #72
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KemparY
    и более эмоционально-нестабильны
    И все истерички с бешенной маткой 8)))
    Кстати, занятно, что истерию как болезнь изначально приписывали исключительно женскому полу (от греч. hystera - матка). И только в конце 19 - начале 20 века было доказано, что и мужчинам не чуждо данное заболевание.
    Это я к тому, что не стоит искать зависимость между гендорной принадлежоностью и психологическими характеристиками, особенно в наше несовершенное время, когда граница между полами неумолимо стирается.

  13. #73
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Не согласна с тем, что женщина мстит, только если задето ее достоинство. Сейчас вообще молодежь более жестока. Вот хотя бы взять группы девчонок, на дискотеках, в клубах, типичные моральные уродки, все сделают, чтобы выставить тебя виноватой, а потом толпой избить до полусмерти. И только из-за того, что им это нравится, им нравится нападать на беззащитных, потому что их много, а ты один, прям хлебом не корми руками помахать

  14. #74
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Сложно делать однозначные выводы.
    Во-первых, как уже говорилось раньше, таких преступниц женского пола все-таки на порядок меньше. Так что говорить о "женской жестокости" тут сложно. Тут скорее речь идет о жестокости отдельного типа женщин. Их мало. По крайней мере, проявляется эта жестокость, даже если она заложена в каждой женщине, достаточно редко. Если любой мужчина в своей жизни дрался по крайней мере несколько раз, то далеко не каждая женщина может похвастаться подобным опытом.
    По-моему, разница в том, что, когда дерутся мужчины, они преследуют конкретную цель: подавить волю соперника, заставить его что-то сделать. Кстати, или ради забавы... Как раз свеженький случай - с солдатом... Тоже конкретная цель - получить удовольствие. Причинение боли, пытки, истязание - это средство.
    А вот с женщинами просто по-другому. Женщина в своей жестокости выплескивает эмоции. Причинение боли это и есть конечная цель преступления, а не средство достижения чего-либо. Причем получить удовольствие просто от того, что кому-то больно - по-моему, нереально для женщины. Если есть такие случаи, то, ИМХО, это скорее исключение из правила. Вот если "есть за что", тогда да. И то - не удовольствие, а просто... хм... чувство восстановленной справедливости. Сужу исключительно по себе. И чисто гипотетически.

    А насчет того, что девочки/женщины хитрее... Так это не только в преступлениях. Так уж сложилось.
    Согласен,что женщина в своей жестокости выплескивает эмоции,но если рассмотреть именно садистскую составляющую жестокости,то здесь женщины намного превосходят мужчин.И дело не в том,что садистские преступления совершаются женщинами довольно редко,а в том,что именно садизм одних женщин,т.е. желание получить наслаждение от боли другого человека близок и понятен другим женщинам(пример кастрации студентками ловеласа -ведь цель-то наверняка была садистская:получать удовольствие,причем длительное).Еще Ломброзо писал,что мужчина стремится как можно быстрее убить жертву,а женщина - сделать так,чтобы она как можно дольше мучилась.И именно ОДОБРЕНИЕ ЖЕНЩИНАМИ САДИСТСКИХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ,причем таких при которых жертва мучается не какое-то короткое время(допустим садистское убийство),а всю оставшуюся жизнь, наводит на мысль о ЖЕНСКОМ САДИЗМЕ как о ШИРОКОМАСШТАБНОМ,МАССОВОМ явлении,а не о жестокости отдельного типа женщин.Не в обиду будь сказано,а просто параллель:известны случаи,когда наркоманы убивали человека с целью продать его мобильник и купить дозу и и то наслаждение,которое испытывает наркоман от дозы видимо оправдывает в глазах других наркоманов убийство.Так видимо и женщинам понятно то наслаждение,которое испытывает от боли жертвы другая женщина и это наслаждение оправждывает все.Но женщина - не наркоман и здесь я согласен с Алессой,что получить удовольствие просто так для женщины не реально,видимо психика женщины устроена так,что для нее недопустимо считать себя садисткой и маньячкой и потому нужен ПОВОД,именно повод и чувство справедливости здесь совершенно не причем.А вот повод может быть смехотворным:чтобы кастрировать или плеснуть кислотой в лицо или выколоть глаза или отрубить руки достаточно,чтобы жертва изменила или увела мужа или распространяла сплетни.Утрируя можно сказать,что если человеку отрубили ноги просто так,то это будет для женщины не приятно и она даже,если это в ее силах попытается это предотвратить,но вот если за переход улицы в не положенном месте(пусть даже это ни каких последствий не имело)- это уже совсем другое дело,это доставит удовольствие и женщина будет долгое время потирать руки от кайфа,представляя как жертве "хорошо" и вполне возможно,что это будет воспринято ей как восстановленная справедливость...И не столь уж важно часто ли женщина кастрирует,плещет кислотой в лицо,выкалывает глаза,отрубает руки или вспарывает животы,а важно что латентный женский садизм являясь широкомасштабным явлением передается детям отчасти генетически,а отчасти через воспитание и тогда вырастают маньяки,насильники,педофил ы(ну разумеется нельзя все списывать только на женщин,вина мужчин в воспитании насильников и пр. тоже есть,но кто тут что измерит) и пр.,да и на климат в обществе латентный женский садизм имхо оказывает влияние...
    Рассмотрим случай:
    1.17-летний парень бросил девушку и она подговорила 11 своих подруг заманить его в лесополосу якобы на пикник,где его изнасиловали привязав к дереву и ушли и он умер медленной мучительной смертью от гангрены.
    Как относятся женщины к такому преступления???Вероятно значительное число женщин действия девушек одобрит,ибо:
    -есть повод(бросил девушку)
    -наслаждение,полученное от предсмертных мучений ,оправдывает в глазах женщин его убийство.

    А вот если бы он был убит ударом ножом в сердце,то имхо это было бы признано бессмысленной жестокостью и одобрения не получило бы.А если бы это было сделано безо всякого повода,то имхо такое преступление вызвало бы у женщин отвращение...
    Но имхо это преступление будет одобрено значительно меньшим числом женщин,чем допустим,кастрация ловеласа ибо:
    -повод слабее(ни беременности,ни измены)
    -меньше садизма,меньше жестокости,ну подумаешь помучился несколько часов и умер - стоило ли из-за нескольких часов НАСЛАЖДЕНИЯ губить человека
    Скорее всего женский ответ был бы таким:девушка была в состоянии психологического шока(и все 11 ее подруг),но ведь раз девушка так поступила,то это же не просто так...скорее всего парень был мерзавцем и получил по заслугам.Впрочем ответы могли бы быть,конечно,разными...

    Сразу оговорюсь,что я имею в виду не всех женщин,ибо многим наверняка обидно будет необоснованное распространение на них садистских желаний,но многих...Я все-таки думаю,что женщин страдающих латентным садизмом меньшинство,иначе бы человечество бы выродилось и не мы и не наши далекие предки просто не родились бы...

    За кадром в теме остался также вопрос о муже/жено ненавистничестве,ведь иногда именно это является мотивом преступления или ОДОБРЕНИЯ преступления.ИМХО когда женщины ругают или упрекают в чем-либо мужчин - это нормально,ведь упреки часто бывают справедливыми,да мы не ангелы,иногда творим такое,иногда обижаем женщин причиняем им боль как душевную,так и физическую...Муже\женоненав истничество заключается в двойном стандарте по отношению к своему полу и противоположному.
    Рассмотрим преступление,аналогичное преступлению медичек:
    2.Мужчина,узнав,что ребенок не от него сжег женщину вместе с ребенком.
    Как бы отнеслись к этому мужчины?Думаю,что нашлись бы такие,которые одобрили.Но вот если бы женщина была не сожжена,а изувечена,допустим ей бы отрезали клитор,груди,нос,уши,губы,н несли на лицо шрамы,делающие невозможной мимику,то уверен,что не нашлось бы мужчины,который это одобрил.В этом отличие от женщин,которые одобряют садизм...
    А как бы отнеслись к этому женщины?Пусть информации мало,но ведь недостаток информации о кастрации ловеласа все же позволил сделать выводы.Можно ли сказать:нормальный человек в нормальном состоянии такого не сделает,но мужчина был в состоянии психологического шока,очень жаль ребенка,но женщина получила по заслугам.Или хотя бы сказать,что в все зависит от обстоятельств,которые неизвестны -в том то и том то случае женщина не заслужила такого приговора , а в том то и в том то - заслужила.ЕСли смущает убийство,то можно ли сказать,что вот если бы не убили,а отрезали все,что можно,то это было бы заслуженно.

    Насчет того,что мужчине не свойственно сострадание - это напоминает лозунги феминисток,но действительно женщинам сострадание присуще в значительно большей мере нежели мужчинам и лично меня это радует.Проводили эксперимент.Иммитировали автоаварию.Из 62 мужчин примерно половина проехали мимо,а из женщин только 2 проехали ,а остальные остановились,чтобы оказать помощь.Повышенная эмоциональность может быть как зо знаком минус,так и со знаком плюс.Да и вообще-то женщины -милые,добрые существа,однако...

    Добавлю еще,что когда женщины ругают или упрекают в чем-либо мужчин,то имхо это делаетсяч от небезразличия,ведь лесбиянкам не за чем упрекать мужчин в чем-либо...
    Иногда женщинами действительно движет чувство восстановленной справедливости,но в таком случае ответ не является садистским.Рассмотрим случаи:
    3.Женщина убила убийцу своего сына.Приговор - 8 лет.
    4.Мужчина избивал жену и в конце концов она умерла от побоев,но мужчине ничего не было.Он пришел к ее взрослой дочери(своей падчерице),чтобы извиниться(во как!).Она его напоили и убила.Приговор - 13 лет.
    5.Парни изнасиловали 3-х девушек.Девушки узнали,что это подстроила их подруга - она была должна этим парням значительную сумму денег.Забили подругу до смерти.

    Очень жаль этих женщин.Вот тут следовало бы ограничиться условными сроками...
    Что касается мужчин,то чувствол восстановленной справедливости движет довольно редко.В моем городе был случай.
    6.Девушка и парень должны были пожениться,но незадолго до свадьбы он по пьяни поплелся к девкам.Она заявила на него,что он ее изнасиловал и ему лали 4 года(жених изнасиловал невесту).Отсидев он женился нак ней,а следовалор бы убить...

  15. #75
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от MLia Посмотреть сообщение
    И все истерички с бешенной маткой 8)))
    Кстати, занятно, что истерию как болезнь изначально приписывали исключительно женскому полу (от греч. hystera - матка). И только в конце 19 - начале 20 века было доказано, что и мужчинам не чуждо данное заболевание.
    Это я к тому, что не стоит искать зависимость между гендорной принадлежоностью и психологическими характеристиками, особенно в наше несовершенное время, когда граница между полами неумолимо стирается.

    Границы между полами может и стираются,но только лишь до определенного предела - разница в физиологии все же остается,а это обуславливает и разницу в психологии,да и не тотоько в физиологических отличиях дело.Вот несколько версий,объясняющих женскую жестокость,истеричность и пр.:

    1.Подавленная сексуальность
    Женщина с сильной сексуальной конституцией где-нибудь в детстве ее безсознательно подавляет в силу отроицательногог отношения к женской полигамии,установок,получе нных в детстве,что женщина должна себя блюсти и пр(даже в наше время есть данные,что на популярный в инете вопрос о количестве сексуальных партнеров женщины в 2 раза занижают их число).Подавленная сексуальность по Фрейду ведет к неврозу,истерии и пр.

    2.Рассмотрим чисто женские БЕЗСОЗНАТЕЛЬНЫЕ страхи
    а)бесплодие после аборта(маловероятно,но не исключено)
    б)одиночество(на 100 мужчин в России - 114 женщин)
    в)быть брошенной с ребенком без средств к существованию(алименты проблемы не решают)

    У кого-то нет этих безсознательных страхов,а у кого-то есть.Насчет в) вообще-то сомневаюсь - стериотип в обществе :мужчина ,бросивший семью и несчастная женщина с ребенком,но 80% разводов происходит по инициативе женщин...
    Безсознательный страх может преобразоваться во что угодно...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •