Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 175

Тема: Женская жестокость

  1. #46
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    На кого это "на вас"? Вы воспринимаете форум как некое коллективное сознание?
    ------------------------
    А разница между историями есть. В последних жутиках все умерли, а в первых двух калечили "не до смерти".
    На самом деле, реакция форумчанок, скорее всего, будет разной и это закономерно. Больше всего человека пугает то, что он может примерить на себя. Вот вам страшно от историй про кастрацию, а женщинам страшно от историй про изнасилования и убийства детей.

  2. #47
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    На кого это "на вас"? Вы воспринимаете форум как некое коллективное сознание?
    ------------------------
    А разница между историями есть. В последних жутиках все умерли, а в первых двух калечили "не до смерти".
    На самом деле, реакция форумчанок, скорее всего, будет разной и это закономерно. Больше всего человека пугает то, что он может примерить на себя. Вот вам страшно от историй про кастрацию, а женщинам страшно от историй про изнасилования и убийства детей.
    Согласен - каждый примеряет на себя,это естесственно и закономерно.Однако,принцип иальной разницы в том,что калечили "не до смерти" не вижу.Скорее даже хуже сохранить жизнь,лишив человека смысла и цели (только не говорите,что смысл - в том,чтобы поесть,а потом сходть в туалет или , как раньше говорили , в самоотверженном труде на благо общества).
    В восприятии форума, как некое коллективное сознание определенный смысл есть,хотя ,конечно,мнения отдельных участников могут сильно расодиться.Следует учитывать также,что мнение людей не пльзующихся инетом может быть совсем иным,а также,что мнение 20-летней девушки,не имеющей детей и не собирающейся в ближайшее время их заводить ,мнение женщины с ребенком и мнение женщины, имеющей взрослых детей могут кардинально различаться - каждый примеряет на себя.

    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    diogen2007
    Вы так рассуждаете, как будто парень в первой истории - ангел и вообще ни в чём не виноват! Бедненький, не подозревал ни о чём, доверился девушкам....а они - стервы такие, взяли ни за что ни про что, да кастрировали.
    Ну,что парень - ангел ,я этого не говорил.Я с ним знаком не был.О людях судят по их поступкам.Что парень был доверчив -это несомненно.Хорошая эта черта характера или нет - взависимости от обстоятельств.Однако я считаю,что хороший он человек или плохой - в данном случае не имеет никакого значения,это мелкая,несущественная деталь.Сломать чужую жизнь можно только в ответ на сломанную свою или ближайших родственников.А жизнь девчонок отнюдь не сломана.Не знаю,как развивались события дальше,но,если рассуждать логически(вообще-то жизнь иногда идет не по логике,а по парадоксу),то скорее всего они уехали неведомо куда,где их не сможет достать парень и где никто не знает об их "подвиге",очухаются от стресса и максимум через год начнут крутить романы с другими парнями,только и всего.А случай этот будут вспоминать,как мелкий,неприятный эпизод в их жизни или наоборот - как очень приятный,если они садистки,а основания считать их садистками,согласитесь,ест ь.Единственная возможная неприятность для них - если парень достанет их ближайших родственников - тогда вся моральная ответственность за гибель близких людей ляжет на них - и понять это ума ,наверное,хватит.
    Кстати,буквально на днях,в мужской компании зашел разговор "о бабах" и рассказали случай произошедший в пермском фармакологическом институте.60-е годы,в деканат пришла студентка и сказала,что беременна ,а парень- студент не хочет жениться.Декан вызвал парня и сказал :
    - Либо женишься,либо отчислим(а курс-то был 5-й или 6-й,в ту пору к таким делам привлекали общественность)
    - От меня беременна еще одна студенка и лучше уж я женюсь на ней(чтобы доучиться), она хоть не ходит жаловаться.
    Я рассказал первый случай и сказали,что парень - дурак,надо было знать куда совать и не связываться с дурами их сразу видно(сомневаюсь,однако,чт видно,ибо случай-то редкий),т.е. две дуры "нашли" дурака.

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    С одной стороны - вы меня не совсем правильно поняли... Но если вы считаете, что лучше было бы убить - тогда в любом случае не согласитесь с моей точкой зрения. Просто кастрация путем отрезания всего может привести к гораздо бОльшим проблемам со здоровьем, чем кастрация по правилам. И может привести к смерти. Но раз уж смерть по-лбому лучше с вашей точки зрения - тогда, в общем-то, без разницы - по правилам, не по правилам...

    А что касается "гуманнее убить"... Лично я всегда считала, что убить - это не месть, а ерунда. Что плохого человеку-то будет от того, что он умрет? Ему будет все равно. А вот чтобы жил и мучался - вот это месть. Так что смысл кого-то убивать вообще? Девушки отомстить хотели - так вот и отомстили, а не стали ерундой страдать. С этой точки зрения все правильно. Ага... Например, аборт. Гнусно убивать, раздирать на части живое существо, совершенно беспомощное, и уж, естественно, ничего не подозревающее. А между тем действия конкретно этого, кастрированного человека и привели, скорее всего, к двум таким эпизодам насилия над беспомощными живыми существами. И не надо говорить, что виноваты в беременности девушки - виноваты оба участника зачатия ребенка. Так не заслужил ли он подобного?
    Кстати, шок не исключает того, что сделали девушки. Сильный психологический шок.
    И вообще, чтобы судить (например, почему был такой мягкий приговор), повторяю, нужно больше информации.

    Что касается утверждения, что самое худшее тут - обманутое доверие... Извините, но действительно не стоит делать тут из мальчика невинную овечку - он тоже подонок тот еще, по крайней мере, судя по тому, что сделал. И мы знаем только об одном поступке. Может, раз он вел такой образ жизни, не первый такой случай в его жизни был. и кто его знает, доверие скольких девушек он до этого обманул... Сколько из-за него было убито тех самых невинных, ничего не подозревающих существ, знаете ли...
    Я считаю,что сломать человеку жизнь можно только в отмеску за сломанную свою или ближайших родственников.Согласитесь - жизнь девушек не сломана - пройдет время и они будут вспоминать об этом как о мелком неприятном эпизоде или наоборот очень приятном,если у них есть склонность к садизму(если только парень не достанет их ближайших родственников - самих-то наверняка не достанет).Имхо - самое мягкое наказание за такие проделки - пожизненный срок и моральный облик потерпевшего не имеет никакого значения.
    Но не об этом я хотел сейчас сказать.В конце-то концов интересно узнать другую точку зрения,а доказывать свою - бессмысленно.Вы пишете,что девушки хотели отомстить и в этом смысле поступили правильно.В каком этом?В том,что они выбрали самый эффективный способ мести?Я правильно понял?Да способ мести самый эффективный.Однако в этом случае говорить о гуманности имхо как-то неуместно.Подобный способ мести исключает всякую гуманность.Гуманность так гуманность,а месть так месть.Если отрезать все,то могут возникнуть бОльшие проблемы со здоровьем,вероятно, по части урологии.Но зачем человеку, лишенному цели и смысла жизни здоровье?(только не говорите,что смысл жизни для молодого парня не только в этом,ЭТО зачастую подвигает человека делать карьеру,зарабатывать деньги и т.п. - ну да че я распинаюсь - всем это понятно ).Кастрировать,но сохранить здоровье (относительно,конечно,сохр нить,ведь нарушен гормональный баланс - почечная недостаточнось,сердечная недостаточност,ожирение,об лысение, вырастание небольших грудей - вот возможные последствия,хотя,разумеетс я,все это мелочь,по сравнению с невозможностью общаться с противоположным полом) это все равно,что подарить кастрату электробритву - эдакая тонкая издевка -или человеку без рук подарить перчатки или - без ног -обувь.Единственно на что он может израсходовать здоровье - это на месть,но для этого вроде как богатырское здоровье не нужно.
    Если девушки - садистки,а согласитесь есть основание предположить такое,то они заинтересованы в том,чтобы он жил как можно дольше, а для этого следовало отрезать не все, а по всем правилам.Вот и получается,что отрезать не все,а со смыслом - это либо тонкий расчет садисток,либо изощренная издевка.
    А когда я писал,что гуманнее было бы убить,то я имел в виду не способ мести, а что гуманнее по отношению к парню.
    Поэтому интересно было бы узнать насчет гуманности - вы это в шутку-эдакий черный юмор(юмор всегда уместен,даже черный) - или всерьез.
    Кстати вы пишете - что не заслужил ли он это, имея ввиду аборт ,и тут же пишете,что в аборте виноваты оба,но тогда если виноваты обе стороны,то не заслужили ли девушки,чтобы и их тоже кастрировали,ведь только это исключает дальнейшие аборты с их стороны.С этой стороны кастрация женщин гораздо эффективнее,ведь,если на 100 женщин один мужик,то все они могут забеременеть,а вот, наоборот - нет.

  3. #48
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    diogen2007

    не стоит разговаривать самому с собой.. это пугает.

    Ты на приведенные тобой истории реагируешь куда более бурно, чем форумачанки.

    Откуда такое женеоненавистничество? Судьба столкнула с коварной женщиной?
    Цитата Сообщение от diogen2007
    жизнь девчонок отнюдь не сломана.
    Мужской взгляд.
    У девушек два пути: рожать или делать аборт.
    Ну, родит (учитывая время, когда это происходило, матери-одиночки были, ой, не в почете). И что дальше? Счастливая жизнь?
    Ну-ну.
    Второй вариант: аборт.
    И всю жизнь потом чувствовать на себе вину детоубийцы. Большинство женщин все-таки мучаются совестью, если делают аборт.
    Или - хуже того - учитывая тогдашний уровень медицины: бесплодие или даже смерть.
    Не сломана жизнь?

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Но зачем человеку, лишенному цели и смысла жизни здоровье?(только не говорите,что смысл жизни для молодого парня не только в этом,ЭТО зачастую подвигает человека делать карьеру,зарабатывать деньги и т.п. - ну да че я распинаюсь - всем это понятно ).
    А мне вот непонятно.

    Если бы меня лишили возможности физиологического общения с противоположным полом, я бы нашла себе применение.

    Кроме секса ещё есть профессиональная деятельность.
    Можно взяться за ум и стать учёным, философом, врачом, писателем, художником - весь мир открыт.
    Можно реализовать себя, стать великим человеком, и пустота в мошонке этому не помеха.
    В конце концов, можно уйти в монастырь, и там - тоже жизнь.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    все это мелочь,по сравнению с невозможностью общаться с противоположным полом) это все равно,что подарить кастрату электробритву - эдакая тонкая издевка -или человеку без рук подарить перчатки или - без ног -обувь.Единственно на что он может израсходовать здоровье - это на месть,но для этого вроде как богатырское здоровье не нужно.
    Знаешь такое понятие - сублимация?
    Я уже выше писала: можно реализовать себя по-другому.
    Или человека человеком делает только способность трахаться в свое удовольствие?

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Кстати вы пишете - что не заслужил ли он это, имея ввиду аборт ,и тут же пишете,что в аборте виноваты оба,но тогда если виноваты обе стороны,
    читай внимательнее - там писали не про аборт, а про зачатие. В ЗАЧАТИИ виноваты оба.

    А вообще - к чему эта тема.

    Название: "коварство и любовь".

    Назвали бы "женское коварство"...
    А то что-то любви я в этих историях не вижу.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #49
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Изменившаяся опередила меня почти по всем пунктам

    Но все-таки.

    Тема, ИМХО, названа некорректно. Про любовь тут действительно ничего нет, разве что про "любовь" в обыденном смысле этого слова, которым бросаются направо и налево. На мой взгляд, в названии нужно упомянуть, что обсуждаемые тут люди больны на всю голову, а слово "любовь" взять в кавычки или просто убрать.
    Вы пишете,что девушки хотели отомстить и в этом смысле поступили правильно.В каком этом?В том,что они выбрали самый эффективный способ мести?Я правильно понял?Да способ мести самый эффективный.Однако в этом случае говорить о гуманности имхо как-то неуместно.Подобный способ мести исключает всякую гуманность.
    Поэтому интересно было бы узнать насчет гуманности - вы это в шутку-эдакий черный юмор(юмор всегда уместен,даже черный) - или всерьез.
    Да, я имела в виду, что выбран самый эффективный способ мести по соотношению трудозатрат и коечного результата. А гуманно/негуманно... Я не говорю, что это абсолютная, стопроцентная гуманность, это относительная гуманность, если можно так выразиться. Я по-прежнему считаю, что с парнем сделано не самое худшее, что может быть в этой жизни. Это в моем понимании относительная гуманность. Но это сугубо индивидуальный взгляд, тут уж кому как.
    Кстати вы пишете - что не заслужил ли он это, имея ввиду аборт ,и тут же пишете,что в аборте виноваты оба,но тогда если виноваты обе стороны,то не заслужили ли девушки,чтобы и их тоже кастрировали
    В зачатии виноваты оба, в аборте в данном случае - мужчина однозначно. Допустим, если бы это был стандартный случай, и забеременела бы одна девушка, остается исчезающе малая вероятность того, что мужчина взял бы на себя ответственность за получившегося случайно ребенка. И не было бы аборта. и не было бы стерилизации. Так что какова тут чья степень вины - это еще вопрос...

    И зря вы говорите, что девушки в данном случае легко отделались. Аборт - это вам не пикничок в погожий летний день. Начиная от самого процесса, психологического эффекта, и заканчивая проблемами со здоровьем. Он может привести, в числе прочего, и к тому же самому бесплодию. Так что не око ли за око, фигурально выражаясь, получилось? Вполне возможно, что как раз так.

    С этой стороны кастрация женщин гораздо эффективнее,ведь,если на 100 женщин один мужик,то все они могут забеременеть,а вот, наоборот - нет.
    Эффективнее для чего? Для профилактики абортов? Вообще-то, в приведенном вами случаев гораздо эффективнее стерилизовать (даже не кастрировать) того мужика, который на сто женщин. Трудозатрат и финансовых затрат в несколько сотен раз меньше, а итог один - отсутствие беременностей, а затем и абортов. В примере сто мужиков/ одна женщина, конечно, эффективнее стерилизовать женщину... Но где вы видели, чтобы на 1 женщину приходилось сто мужиков, и от каждого бы она беременела и делала аборты, да еще и при этом мужики эти ходили только к ней? Тут уж скорее у каждого мужика будет еще сотня женщин, и мы опять приходим к выводу, что эффективнее стерилизовать мужчину Если думать, конечно, исключительно о профилактике абортов.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #50
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Что название темы выбрано неудачно я согласен.А дело было так.По статистике каждый четвертый мужчина,убивший женщину при расставании говорил,что очень ее любил и не мог смириться с уходом ее к другому(эту статистику я слышал по ТВ),в литературе(психологическо ) я встречал данные,когда 40-летняя женщина,кастрировавшая мужа за измену сказала психологу: "мой бывший муж сейчас уже не человек,да человеком-то он никогда и не был,но я его до сих пор ЛЮБЛЮ".В инете есть сообщения,что женщина сгоряча отрезавшая мужу пенис(35-летний таксист - изменял по-черному) и умудрившаяся отделаться 3 годами условно на суде умоляла мужа ее простить и вернуться в семью(без члена-то),говорила,что очень любит его.Таких сообщений несколько.Вот первоначально я хотел и эту тему обыграть - однако поскольку есть сомнения в достоверности этих данных решил это в тему не включать - не интересно обсуждать в достоверности чего не уверен.А название оставил прежним.

    [quote=Изменившаяся;1798895]diogen2007





    Откуда такое женеоненавистничество? Судьба столкнула с коварной женщиной?

    Ну,где же тут женоненавистничество - я уже объяснял,что женщин люблю во всех проявлениях,все форумчанки мне очень симпатичны,а если в пылу полемики я источаю немного яду,то к женщинам это не относится - просто дискуссию веду с женщинами,только и всего.В полемике я бурно реагирую по многим вопросам и часто полемики в реале(как с женщинами,так и с мужчинами) - по другим вопросам разумеется- заканчивались прекращением разговора и его невозобновлением некоторое время.Однако,согласитесь,ч о и в отношении мужчин на форуме "теплых слов" было сказано не мало,но я никого в мужененавистничестве не обвиняю - не считаю,что это так.

    [quote=Изменившаяся;1798895]diogen2007









    Второй вариант: аборт.
    И всю жизнь потом чувствовать на себе вину детоубийцы. Большинство женщин все-таки мучаются совестью, если делают аборт.
    Или - хуже того - учитывая тогдашний уровень медицины: бесплодие или даже смерть.
    Не сломана жизнь?
    Через аборт проходит огромное количество женщин,да может быть и почти все,по крайней мере - большинство,такова уж женская доля.По ТВ выступала как-то женщина-гинеколог и рассказывала,что 14-летние девчонки специально беременеют,чтобы узнать не бесплодны ли они.Аборты делают и замужние женщины,причем иногда многократно - разве тебе это неизвестно.Технократическ я цивилизация в отличии от крестьянской без них не мыслима.И когда эти девушки выдут замуж,то неисключено,что еще сделают по нескольку абортов.Что же касается смертности и бесплодия,то это бывает очень редко, да и бесплодие=стерелизации,тол ько и всего.Существуют женщины,которые к18 годам уже сделали по 7...8 абортов.Да и уж,если для них это так страшно,то не следовало бы давать без презерватива,но видимо очень хотелось "любви"(в бытовом смысле).А парень судя по всему был не промах - имел репутацию казановы- и стоило ли такому давать без предохранения и стоило ли рассчитывать на длительные отношения -это уже дебилизм.Получается по твоему вроде как коварный злодей соблазнил двух невинных ангелочков.Не знаю как все там было,но по логике парень был в женском коллективе как в малиннике и брал то,что ближе,т.е. тех девушек,которые сами на шею вешаются.Вначале потрахал одну,а потом другая сказала типа того :"что ты смотришь на меня - раздевайся я твоя".Что он должен был ответить:"у меня уже есть девушка(да у него их может одновременно несколько было) и мои высокие моральные принципы ей изменить".К казановам и ловеласам не ревнуют,так же как не ревнуют к шлюхам.Если к примеру девушка всем дает - че ж ее ревновать- она ничья,она всеобщая.Так же и парень,если он всех подряд трахает - он ничей,он всеобщий.И залетать от него глупо(презерватив) и надеяться на длительные отношения еще глупее.Ты пишешь,что женщин мучает совесть за аборты,но есть многодетные семьи - 9 детей - там абортов не делают,но ценности там совсем иные -шмотки,машины,отдых,развле ения -все несущественно,а существенны только дети ради которых нужно жить в нищете и круглосуточно работать и в этом для них счастье.И если уж не готова наша цивилизация и ты лично к принятию тех ценностей,то плач по неродившимся детям как-то неуместен и даже лицемерен.
    Что же касается мук совести,то за кастрированного парня нет мук,а за неродившихся,которых не знали и не видели не разу есть.На суде они сказали:"он же нас обманул - так вот пусть теперь и походит со своей бирулькой,теперь уж никого не обманет".Так,что понятие совести к этим девушкам неприменимо,как неприменимо к ним и понятие - человек.Хотя по-вашему он жив,значит все в порядке.А имхо вот если бы убили,то еще можно было бы говорить о совести(в том смысле,что она у них есть), а так - нет.
    Так,что у них имхо все прекрасно.Об этом они будут вспоминать как о мелком инциденте,может даже со смехом,(ах да, лишили мальчика шариков,но пальчик-то ему оставили), а может наоборот как об очень приятном,самом лучшем событии в их жизни - если они садистки-то получат мощную сексуальную подзарядку - ради этого стоило и некоторый стресс пережить(если только он не убьет их родственников).
    P.S.Ну вот,опять получилось бурно,но про женщин я ничего плохого не сказал -согласитесь.

    Цитата Сообщение от Sexy_Lady Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, че за бред вы тут пишите. Название темы вообще по моему мнению не подходит под истории.
    Девушки которые отрезали парню член нервно больные, их в психушку запихнуть надо было.
    Уважаемые, если вам изменяют, то просто уйдите от этого человека. А не отрезайте ему гениталии
    Страшилки которыми полна тема, конечно ужасные, но скорре подходят в раздел криминальной хроники а не в любовь. А в истории с тем как мать помогала убивать сыну девочек, я вообще любви не вижу.
    Пожалуй, единственный разумный ответ на этом форуме

    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    diogen2007

    не стоит разговаривать самому с собой.. это пугает.

    Ты на приведенные тобой истории реагируешь куда более бурно, чем форумачанки.

    Откуда такое женеоненавистничество? Судьба столкнула с коварной женщиной?

    Мужской взгляд.
    У девушек два пути: рожать или делать аборт.
    Ну, родит (учитывая время, когда это происходило, матери-одиночки были, ой, не в почете). И что дальше? Счастливая жизнь?
    Ну-ну.
    Второй вариант: аборт.
    И всю жизнь потом чувствовать на себе вину детоубийцы. Большинство женщин все-таки мучаются совестью, если делают аборт.
    Или - хуже того - учитывая тогдашний уровень медицины: бесплодие или даже смерть.
    Не сломана жизнь?



    А мне вот непонятно.

    Если бы меня лишили возможности физиологического общения с противоположным полом, я бы нашла себе применение.

    Кроме секса ещё есть профессиональная деятельность.
    Можно взяться за ум и стать учёным, философом, врачом, писателем, художником - весь мир открыт.
    Можно реализовать себя, стать великим человеком, и пустота в мошонке этому не помеха.
    В конце концов, можно уйти в монастырь, и там - тоже жизнь.



    Знаешь такое понятие - сублимация?
    Я уже выше писала: можно реализовать себя по-другому.
    Или человека человеком делает только способность трахаться в свое удовольствие?


    читай внимательнее - там писали не про аборт, а про зачатие. В ЗАЧАТИИ виноваты оба.

    А вообще - к чему эта тема.

    Название: "коварство и любовь".

    Назвали бы "женское коварство"...
    А то что-то любви я в этих историях не вижу.
    Но ведь и я могу спросить,если ты кастрацию по тяжести приравниваешь к аборту - откуда у тебя такая ненависть к мужчинам?

  6. #51
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    diogen2007
    во-первых, оформляй свои ответы аккуратнее. Читать тяжело.
    И цитируй конкретные высказывания, а не как в посте 23, когда ты процитировал ВСЁ мое сообщение, чего совершенно не требовалось.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Ну,где же тут женоненавистничество - я уже объяснял,что женщин люблю во всех проявлениях,все форумчанки мне очень симпатичны,а если в пылу полемики я источаю немного яду,то к женщинам это не относится - просто дискуссию веду с женщинами,только и всего
    Женоненавистничество проявляется в отношении к женщинам, в отношении к женским проблемам, чувствам и т.п.
    Совсем необязательно писать для это "все женщины - ... ... ..."

    Думаю, пояснять не нужно.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Через аборт проходит огромное количество женщин,да может быть и почти все,по крайней мере - большинство,такова уж женская доля.
    Вот оно - женоненавистничество. Что значит ТАКОВА ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ?
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Аборты делают и замужние женщины,причем иногда многократно - разве тебе это неизвестно.Технократическ я цивилизация в отличии от крестьянской без них не мыслима.И когда эти девушки выдут замуж,то не исключено,что еще сделают по нескольку абортов.Что же касается смертности и бесплодия,то это бывает очень редко, да и бесплодие=стерилизации,тол ько и всего
    Я не говорю, что женщины аборты не делают.
    Но это ненормально.
    Почему это технократическая цивилизация немыслима без абортов?
    А вообще, приглашаю тебя в тему об абортах.
    Нам есть о чём поговорить.
    ТЕБЕ СЮДА
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Получается по твоему вроде как коварный злодей соблазнил двух невинных ангелочков. Не знаю как все там было, но по логике парень был в женском коллективе как в малиннике и брал то, что ближе, т.е. тех девушек, которые сами на шею вешаются. Вначале потрахал одну, а потом другая сказала типа того: "что ты смотришь на меня - раздевайся я твоя". Что он должен был ответить: "у меня уже есть девушка (да у него их может одновременно несколько было) и мои высокие моральные принципы ей изменить". К казановам и ловеласам не ревнуют, так же как не ревнуют к шлюхам. Если к примеру девушка всем дает - че ж ее ревновать- она ничья, она всеобщая.
    А теперь перечитай это снова.
    Не видишь женоненавистничества? Я вот вижу.
    МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОДРОБНОСТЕЙ СИТУАЦИИ.
    Но очень вероятно, что девушки рассчитывали на серьёзные отношения.
    Каким образом ты строишь свои логические построения? Ну, допустим, как в малиннике. Почему обязательно "брал то, что ближе?" Почему "сами на шею вешались"? Про то, что сказала другая - это просто грубость.
    Грубость, неуважение к женщине...
    Это только твои домыслы, в которых и проявляется твое отношение к женщинам.
    А сказать должен был именно это, если он порядочный мужчина. "У меня есть девушка". Порядочные не изменяют.
    Если спал с двумя (и более) - непорядочный (мягко говоря).
    Значит, наказание заслужил. Насколько суровое - судить только тем, кто от него пострадал.
    Мы может только домыслами заниматься.

    И еще.. девушка может быть "чья-то"? Как машина или собака, что ли?

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Ты пишешь,что женщин мучает совесть за аборты,но есть многодетные семьи - 9 детей - там абортов не делают,но ценности там совсем иные -шмотки,машины,отдых,развле ения -все несущественно,а существенны только дети ради которых нужно жить в нищете и круглосуточно работать и в этом для них счастье.И если уж не готова наша цивилизация и ты лично к принятию тех ценностей,то плач по неродившимся детям как-то неуместен и даже лицемерен.
    Почему обязательно жить в нищете? Почему круглые сутки работать? Ты знаешь, о чём ты пишешь? Ты общался с многодетными семьями?

    И что - или 9 детей или аборты? Другого не дано, по-твоему?

    И какие же "ценности" я должна принимать? Что шмотки, машины, развлечения - главное в жизни?
    Не считала так и не буду считать.
    Согласно каким критериям ты определил мои слова как лицемерные, хотелось бы узнать?
    Еще раз приглашаю в тему об абортах, на всякий случай, если забудешь.
    Сюда.
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Что же касается мук совести,то за кастрированного парня нет мук
    Да откуда ты знаешь, черт подери?! Ты общался с ними лично?
    Мало ли что они сказали на суде. раскаяние зачастую не сразу приходит.
    Не говори о том, чего не знаешь.

    К тому же ребенок - он твой, родной, ничего плохого тебе не сделал, а мужик, который тебя обманул (и, повторюсь, возможно сломал жизнь), объективно сделал тебе очень плохое.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Ну вот,опять получилось бурно,но про женщин я ничего плохого не сказал -согласитесь.
    Не соглашусь - см. выше.
    Кстати, если бы тебя поймал маньяк и предложил: я тебя или кастрирую или убью, чо бы ты выбрал? Учитывая, что ситуация идеальная, и никаких других вариантов нет.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    если ты кастрацию по тяжести приравниваешь к аборту - откуда у тебя такая ненависть к мужчинам?
    Я НЕ приравниваю кастрацию к аборту.
    Я говорю (и ты выше, кстати, тоже об этом пишешь), что аборт может привести к бесплодию (то, что это случается нечасто - только твои ничем не подтвержденные слова) или даже к гибели.
    А бесплодие = кастрация.

    Или ты считаешь, что обманутые девушки бесплодие заслужили (а аборт для них - вообще как пальцами щелкнуть), но обманувший парень кастрацию не заслужил. так?

    В теме об абортах я тебя жду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 30.07.2022 в 20:33.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  7. #52
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    diogen2007




















    PHP код:
    Я НЕ приравниваю кастрацию к аборту.
    Я говорю (и ты вышекстатитож еоб этом пишешь), что аборт может привести к беслодию (точто это случается нечасто только твои ничем не подтвержденные словаили даже к гибели.
    А бесплодие кастрация.

    Или ты считаешьчто обманутые девушки бесплодие заслужили (а аборт для них вообще как пальцами щелкнуть), но обманувший парень кастрацию не заслужилтак?

    В теме об абортах я тебя жду
    Де факто ты приравниваешь кастрацию к аборту ибо:
    1.бесплодие не есть кастрация и ты это знаешь и просто передергиваешь,т.е. делаешь подлог,чтобы доказать свою правоту,но уж доказывай ее не такими примитивными методами;бесплодие=стерили зация,а это совсем другое:стерилизацию зачастую люди делают добровольно,например,какой-то известный футболист сделал стерилизацию - ему надоело,что женщины от него беременеют,чтобы выставить миллионные счета и т.д.;стерилизация иногда бывает обратимой,как и бесплодие иногда лечится.Но где ты видела,чтобы кто-то добровольно сделал себе кастрацию - разве,что какой-нибудь псих или извращенец.
    2.Ты же сама говоришь,что ситуация неизвестна и неизвестно,следовательно их отношение к аборту -может так, а может эдак - существуют женщины которые относятся к абортам очень легко и ты это знаешь.Но ты однозначно утверждаешь,что для них это страшно,утверждаешь не зная ситуации,в то время как меня упрекаешь,что я не зная делаю выводы.
    3.Тебе,что известно,что они стали бесплодными - это всего лишь навсего твое предположение и вероятность низка(если у тебя есть данные - приведи).Кстати -сколько сейчас курящих женщин - не приводит ли курение к бесплодию.В то же время как ,что парень кастрирован -факт.
    4.Даже если бы бесплодие произошло(кстати это все-таки лечится иногда),то злого умысла в действиях парня нет.
    Таким образом путем подлога понятий ты де факто приравниваешь аборт к кастрации.Более честно было бы в этом признаться,если ты действительно хочешь диалога(а мне ,например,диалога бы хотелось,если,конечно ,ты не феминистка).И наконец,насчет того,что перед ним весь мир открыт -профессия.музыка ит.д. -я сомневаюсь,что ты так думаешь -скорее это мужененавистнический юмор,да и приравнивание кастрации к абору - то же мужененавистничество.

    [QUOTE=Изменившаяся;1799428]diogen2007












    Код:
     Что значит ТАКОВА ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ?
    Неужели это не понятно?Женщине от природы назначено рожать.Рожать в муках.С этим связано множество проблем.И эти проблемы невозможно разделить с мужчинами - ну не могут же мужчины рожать вместо женщин.Чем можно здесь помочь?Проблема нежелательного зачатия - то же женская проблема.Секс в презервативе - неполноценный.Значит и приходится предохраняться женщине.Они имеет право отказать в сексе без презерватива,но ведь и сами к сексу неравнодушны,да и после частых отказов могут остаться одни.Единственно - мужчина обязан дать деньги на визиты к гинекологу,это уж святая обязанность.Ну природой назначено распределение ролей между мужчиной и женщиной,что тут поделаешь.

  8. #53
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Да, я приравниваю кастрацию к стерелизации.
    (а бесплодие - к стерелизации).
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Ты же сама говоришь,что ситуация неизвестна и неизвестно,следовательно их отношение к аборту -может так, а может эдак - существуют женщины которые относятся к абортам очень легко и ты это знаешь.Но ты однозначно утверждаешь,что для них это страшно,утверждаешь не зная ситуации,в то время как меня упрекаешь,что я не зная делаю выводы.
    Я пишу о большинстве женщин. Для большинства женщин аборт - это страшно.
    тут не 50 на 50 и не 10 на 90.
    Женщин, которые относятся к аборту "очень легко" куда меньше, чем тех, кто переживает по этмоу поводу.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Тебе,что известно,что они стали бесплодными - это всего лишь навсего твое предположение и вероятность низка
    Нам неизвестно и обратное.
    Но на то время с тогдашним уровнем медицины аборт был очень рискованнйо операцией. Если действительно нужна статистика, я поищу, но по-моему, это очевидно.
    Цитата Сообщение от diogen2007
    злого умысла в действиях парня нет.
    Хо-хо.
    Снова мужской взгляд.
    парень, видимо, никому не делал зла, когда спал с двумя (как минимум) девушками, зная, что секс может и детьми кончится. Обманывал этих девушек, изменяя им...
    Никакого злого умысла.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Таким образом путем подлога понятий ты де факто приравниваешь аборт к кастрации.
    Да ёлы-палы. Не приравниваю я аборт к кастрации.
    Просто говорю о том, что дял женщины аборт может быть чем-то не менее страшным, чем кастрация для мужчины. Субъективный аборт субъективной женщины.
    Цитата Сообщение от diogen2007
    если ты действительно хочешь диалога(а мне ,например,диалога бы хотелось,если,конечно ,ты не феминистка)
    А чего я, по-твоему, хочу, кроме как диалога?
    Я не феминистка, просто как женщине мне не нравится твое отношение к другим представительницам моего пола.
    Цитата Сообщение от diogen2007
    ).И наконец,насчет того,что перед ним весь мир открыт -профессия.музыка ит.д. -я сомневаюсь,что ты так думаешь -скорее это мужененавистнический юмор,
    А вот тут я серьёзно.
    Более чем.
    А если мужчина вдруг стал импотентом и никакие лекарства не помогают? Что тогда? Тоже жизнь кончена?
    Я считаю, что человек может и должен реализовывать себя не только в сексуальном плане.
    И ценность мужчины (любого человека) - не в том, насколько хорошо у него между ног все работает, для этого можно и макаку выдрессировать, а в том, что он из себя представляет как Человек Разумный: его профессиональные, интеллектуальные достижения.
    Цитата Сообщение от diogen2007
    Проблема нежелательного зачатия - то же женская проблема.Секс в презервативе - неполноценный.Значит и приходится предохраняться женщине
    ВОТ ОНО, ВОТ!
    О чём я и говорю.
    В зачатии участвуют оба, но это ЖЕНСКАЯ проблемА, по-твоему.
    И контрацепция -тоже дело женщин.
    "Наше дело не рожать..."
    Не считаю секс в презервативе неполноценным, к тому же етсь множество других средств контрацепции.

    Цитата Сообщение от diogen2007
    Ну природой назначено распределение ролей между мужчиной и женщиной,что тут поделаешь.
    При чём тут распределение ролей?!
    Сексом занимаются ОБА, ребенок ОБЩИЙ, и заводить или не заводить детей - должы думать ОБА, а не взваливтаь всю ответственность за рождение ребенка или аборт на плечи женщины.


    З.Ы.
    ПОЛЬЗУЙСЯ СТАНДАРТНЫМ ТЕГОМ ЦИТАТЫ!
    Это ж ужас какой-то.
    [QUOTE=Изменившаяся] текст цитаты[/QUOTE ]
    без пробелов.
    Я же объяснила...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  9. #54
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    С тем что кастрация=стерелизации ни один нормальный человек не согласится.Кстати девчонки эту разницу понимали и сделали именно кастрацию,а не стерилизацию - ведь медики - могли бы и стерилизовать.
    В действиях парня злого умысла не было.А был эгоизм и непорядочность,но это не повод для кастрации.Злой умысел - намеренно что- нибудь сделать(например,напоить и отрезать).
    Я не вижу,что я плохо отношусь к женщинам.Может быть есть некоторое непонимание и некоторый эгоизм,но это неизбежно в отношении между полами.До конца понять противоположный пол невозможно(ведь и женщины не всегда понимают мужчин).
    А вот,что ты защищаешь этих девчонок можно усмотреть:
    1.Неприязнь к мужчинам
    Кстати это хуже для тебя,а не для мужчин.В психологической литературе описан случай.Муж и жена - 55 лет.Между ними разлад.Разговор:
    -Я тебя никогда не любила
    -А мне повезло больше, я всю жизнь прожил с любимой женщиной
    Как ты думаешь кто из них стал пациентом психиатора?
    Однако мне кажется здесь иное
    2.Неосознаваемое желание кастрировать мужчину,кастрировать просто так,ни за что.Ты не считаешь себя феминисткой и я этого не утверждаю ибо тебя не знаю,но где грань с которой начинается феминизм,может как раз в этой теме?Повторяю - желание неосознаваемое.Желание кастрировать просто так тебе противно(я надеюсь,что противно или нет?) и твоя советь загнала его в подсознание и вход в сознание ему воспрещен,твоя совесть его подавила.Однако подавленное желание - опасно.Это может проявиться в чем угодно,например в расстройстве логического мышления.Схема:девчонки стали бесплодны(предположение,пр отивопоставленное факту кастрации) -бесплодие=кастрации-кастрированные девчонки кастрировали парня - все справедливо.Любой нормальный человек скажет,что это шизофрения.Согласится с этим только тот кто страдает подобным же комплексом.
    Не обижайся - это всего лишь предположение,я на нем не настаиваю - слишком мало тебя знаю,но основание для такого предположения,согласись,ес ть.

  10. #55
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    diogen2007
    Молодой человек, давайте вы психологический портрет Изменившейся будете делать в другом месте, а еще лучше - прочтите правила форума еще разок и постарайтесь их больше не нарушать. Спасибо.

  11. #56
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Кстати девчонки эту разницу понимали и сделали именно кастрацию,а не стерилизацию - ведь медики - могли бы и стерилизовать.
    И какой смысл был стерилизовать? Никакого.
    В психологической литературе описан случай.Муж и жена - 55 лет.Между ними разлад.Разговор:
    -Я тебя никогда не любила
    -А мне повезло больше, я всю жизнь прожил с любимой женщиной
    Как ты думаешь кто из них стал пациентом психиатора?
    Вы понимаете разницу между психиатром и психологом? Просто уточняю.

    У вас, кстати, крайне странные рассуждения.

    Например, о "женской доле" - вы как будто не в 21 веке живете. Что за "женская доля" - контрацепция, дети, аборты и роды? И почему вы исключаете из этого мужчину? Почему мужчина не может позаботиться о контрацепции - деньги на противозачаточные таблетки, на гинеколога, секс в презервативе? Кстати, это ничего, что без презерватива можно много что подцепить? При условии беспорядочных половых связей и без использования презерватива, конечно, я имею в виду. СПИД, гепатит В, генитальный герпес и прочие прелести - вот уж замечательная цена за "полноценный секс". Если же речь идет о сексе постоянно только с одной партнершей, о постоянных отношениях, то презервативы не нужны, но тут уж мужчина просто обязан заботиться о контрацепции наравне с женщиной. Почему вы так устраняете мужчин от контрацепции? Что, купить женщине таблетки (или просто денег на них дать) и следить, к примеру, вовремя ли она пьет их - это постыдное, не мужское дело? А деньги на аборт - это даааа, это мужчина обязан! Тогда он настоящий мужчина! Вот мы и обнаружили предмет гордости настоящих мужчин...

    Даже при родах некоторые присутствуют.
    А уж забота о потомстве - это процесс, к которому мужчина просто обязан иметь отношение. Нормальный мужчина, я имею в виду. Так что не знаю, мы видимо о каких-то разных мужчинах говорим.

    Мужененавистничество и женоненавистничество - это, конечно, немного не то. о чем можно сделать вывод из слов любого участника дискуссии. Для этого нужно как минимум причесать всех мужчин или всех женщин под одну гребенку, чего тут не наблюдается.
    Мы же обсуждаем поступки конкретных людей, а не всех мужчин и не всех женщин.

    Что касается конкретно поступка девушек...

    Учитывая то, что у нас нет никакой информации, давайте потеоретизируем. Мое мнение, сформированное на основании моего личного мировоззрения

    - наказание оправдано, и именно кастрация, если непорядочность человека переходит все грани: он обманывает доверие девушек, последствия его действий - ладно, давайте будем говорить о чем-то более материальном, чем разбитые сердца, я чувствую, этот аргумент тут вообще не пойдет - инфекции, аборты - для немалого процента женщин это означает бесплодие, и если у него было, к примеру, пятьдесят женщин, то мы можем с большой степенью вероятности утверждать, что нескольких женщин он сделал бесплодными. Присоединюсь к Изменившейся во мнении, что кастрация для мужчин - это так же страшно, как бесплодие для женщины. Раз вы не можете этого понять, примите это утверждение на веру. Это практически равноценные вещи. Как кастрат-мужчина не чувствует себя полноценным человеком, так не чувствует себя полноценным человеком та женщина, которая не может иметь детей. Деторождение с определенного возраста для женщин важнее, чем секс по многим причинам. То есть он объективно сломал жизнь нескольким людям. В таком случае - все правильно. Наказание он заслужил и получил то, что причитается. Виноват он, и только он.

    - наказание неоправдано в том случае, если этот случай в жизни парня первый и последний, и вообще он весь из себя такой порядочный, а тут просто так получилось. К примеру, мы ведь не знаем сроки беременности девушек - может, он уже расстался с одной, когда та еще не знала о беременности, и начал встречаться с другой - и та сразу залетела. Либо с одной он собирался расстаться, но никак не мог решиться - да, и такое бывает, тут виноват он только в том, что малодушен, ну так за малодушие грех так наказывать - а другую любил безмерно, был у них страстный роман, лубоффь-морковь и т.д., и т.п., а тут они обе и забеременели... Или, допустим, действительно девочки были легкого поведения, и он им никакой лапши про любовь на уши не вешал - просто спал с ними и все, как и все остальные. В данном случае наказание, которое применили девушки, неоправдано жестоко.

    Это я прикинула несколько вариантов. Ну так и в суде, наверное, разбирались не тридцать минут? Видимо, в ходе судебного разбирательства выяснилось, что были смягчающие обстоятельства, что парень сам виноват, что девчонок довел до такого состояния. В суде, наверное, тоже не лохи сидят, а? Есть обстоятельства, которые могли вполне оправдать действия девушек.
    Простите, если то, что между ног, мешает быть порядочным человеком и заставляет калечить жизни других людей - так не справедлив ли приговор - лишить парня причины похождений, и заодно не дать ему искалечить несколько других жизней в будущем? По мне так справедлив. Есть вещи, за которые мужчину не просто можно, но и нужно кастрировать. Опять же, справедливости ради, добавлю, что есть вещи, за которые женщину не можно, а нужно кастрировать или стерилизовать. Например, я за кастрацию умственно отсталых, которых чистые инстинкты заставляют спать со всеми подряд, а потом они рожают таких же детей и не заботятся о них, либо вообще сдают в детдом. Ну и нафига им эти инстинкты, которые к такому ведут? Или хотя бы стерилизовать. Или женщин, которые рожают детей и убивают. Или тех, кто на поздних сроках делает аборты без строгих мед. показаний. В общем, хорошо, что на мое мнение никто никогда не ориентировался, а то бы у нас полстраны было как минимум стерилизовано.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #57
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Еще некоторые непонятки .
    История ,как говорит Alessa дичайшая,но ,увы,не единственная.Год назад б инете было сообщение о подобной же истории,только обошлось без беременностей.
    По адресу www. cosmopolitan.ru есть форум дпя мамаш с грудными детьми - такой милый форум,женщины там рассказывают про своих малышей и т.д,но вдруг разговор зашел о том,что из-за халатности врача ребенок стал инвалидом и одна женщина сказала
    -Таким врачам надо пипец отрезать
    и тут другая не в тему сказала
    -А у мамы в институте две девчонки кастрировали парня- на 5-м курсе когда они узнали,что он спит с обеими хирургию они уже проходили,знали как это делать
    -Наташа,неужели им за это ничего не было?
    - Дали по два года
    Имхо сообщение достоверное - мать рассказала дочери,а та,пришлось к слову и на форуме пересказала.
    Случай этот видимо произошел относительно недавно,по крайней мере от2 до 15 -это по современным законам.
    Один парень на форуме рассказывал,что ему родители рассказывали о том,что это иногда студентки проделывают - 2 случая.Может те же самые,а может другие.
    Можно предположить,что лет за 50 в масштабах страны таких случаев было несколько,т.е. имеет место некоторый феномен.
    Схема:две студентки- парень -кастрация -минимальный срок.
    Вопросы справедливо/несправедливо/безобразно и т.д. я бы не хотел сейчас обсуждать - проехали.Интересно,что это делают именно студентки-медички.Не студентки других вузов, а именно медички.И хотя по 2...4 случаям нельзя делать выводы,но все же...
    Что они могут "по всем правилам" это имхо ничего не обьясняет.Может специфака учебы тут как-то влияет?Может Alessa что-нибудь прояснит - врач?

  13. #58
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    diogen2007, это не феномен, а просто байки из склепа.
    Они кочуют с форума на форум, обрастая подробностями. Когда байка проходит через руки грамотного человека, он корректирует срок наказания, для правдоподобия. И все, просто все, рассказывают, что это произошло недавно, в соседнем дворе.
    ----------------------------
    Может быть вы приведете другие примеры коварства? Или у вас фиксация только на кастрацию?

  14. #59
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    diogen2007, это не феномен, а просто байки из склепа.
    Они кочуют с форума на форум, обрастая подробностями. Когда байка проходит через руки грамотного человека, он корректирует срок наказания, для правдоподобия. И все, просто все, рассказывают, что это произошло недавно, в соседнем дворе.
    ----------------------------
    Может быть вы приведете другие примеры коварства? Или у вас фиксация только на кастрацию?
    Что касается данных из инета,то о достоверности их утверждать не могу,однако имхо зачем девчонке с форума(форум-то милый,добрый,для молодых мамаш) фантазировать или зачем фантазировать ее матери.Что касается наличия феномена,то также утверждать не могу - это только предположение,вынесенное на обсуждение.
    Что касается других примеров коварства,не связанных с кастрациями,то их ,конечно также было бы интересно обсудить,интересно было бы также обсудить и мужскую жестокость и сравнить ее с женской.Суть-то наверное не в коварстве,а в жестокости.Меня критиковали - где тут коварство - что ж может так и есть,но суть не в этом.

    Жестокость -явление многомерное и каждый пол жесток по-своему и утверждать,что кто-то более жесток,а кто -то менее - неразумно.
    И все-таки различие есть - мужчина убивает,но не калечит(кислота влицо - крайне редко).Женщина иногда хочет не убить ,а именно изувечить,имхо в этом проявляется садизм.Женская агрессия иногда направляется на увечье другой женщины,так известны случаи уродования женских лиц шрамами,причем грамотно так,что женщина теряла способность даже улыбаться.Мужчина до такого даже не додумается.Известны случаи направленности женской агрессии на груди или гениталии другой женщины.Некоторые считают это гуманнее убийства.Серийных маньяков и убийц больше среди мужчин,конечно,чем среди женщин.Может женская жестокость просто более "режет глаз",чем мужская - милое нежное создание - и вдруг...Это тоже было бы интересно обсудить.
    Что же касается кастраций,то в них просто такие явления как жестокость,садизм,коварств о более отчетливо проявляются.
    Фрейд много внимание этому уделал ибо неосознаваемая мотивация("конек" Фрейда) на этом также более ярко проявляется.

  15. #60
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    diogen2007, это не феномен, а просто байки из склепа.
    Они кочуют с форума на форум, обрастая подробностями. Когда байка проходит через руки грамотного человека, он корректирует срок наказания, для правдоподобия. И все, просто все, рассказывают, что это произошло недавно, в соседнем дворе.
    ----------------------------
    Может быть вы приведете другие примеры коварства? Или у вас фиксация только на кастрацию?
    Считаю,что в инете интересно обсуждать:
    - То, что невозможно обсудить в реале
    Так рассуждения Alessa о гуманности и Изменившейся о занятиях профессиональной деятельность,искусством и т.д. меня удивили - вначале я думал,что это юмор такой.Давно уже ничему не удивляюсь,а тут нашлись женщины,которые удивили.Очень интересные собеседницы.А по другим вопросам - вряд ли бы чему удивили.

    Не понимаю,когда на инет выносят конкретные бытовые вопросы

    Так девушка спрашивает
    -У меня новый мч,хочу порадовать его интимной стрижкой.Стоит ее делать?
    Ну что тут можно сказать?
    Парень спрашивает
    - У меня две девушки,каждую люблю и не хочу с ними расставаться.Что делать?
    Что тут скажешь?Разве что рассказать историю первую - вдруг знания ему пригодятся.
    Женщина спрашивает
    Муж изменяет!Что сделать, чтобы не изменял?
    Вопрос поставлен так,что шуточный ответ напрашивается сам собой.А если серьезно - ничего посоветовать невозможно.

    С тем,что форум не следует воспринимать как некое коллективное сознание - согласен,слишком мало людей высказалось.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •