Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 175

Тема: Женская жестокость

  1. #31
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Простите, а при чем тут особое коварство? Что, отрезать мужское достоинство - верх коварства? ЛОЛ. А по мне, так, например, бросить с ребенком - это более коварно. За такое и мужской недостаток отрезать не грех. Если по справедливости Так что первые девушки, получается, правы были - все справедливо

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #32
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Простите, а при чем тут особое коварство? Что, отрезать мужское достоинство - верх коварства? ЛОЛ. А по мне, так, например, бросить с ребенком - это более коварно. За такое и мужской недостаток отрезать не грех. Если по справедливости Так что первые девушки, получается, правы были - все справедливо
    Коварство в том как это было сделано.Читал как-то заметку уролога,он пишет,что бывает так:муж гуляет - жена его предупреждает,предупрежда т,а он не принимает это всерьез и тогда она свершает.Тут коварства нет.Кстати жена обычно садится - условный срок редкость- дети же остаются с мужем,который скорее всего сопьется.
    Подробностей как все это происходило я не знаю,но предполагаю,что раз напоили,то был накрыт стол,они ему улыбались,чтобы он ничего не заподозрил,а где-то уже были заготовлены медицинские инструменты.А что касается бросить с ребенком,то не знаю на какой стадии беременности они были - скорее всего можно было сделать аборт.Кстати парень учился в том же мединституте,так что долго скрывать связи было скорее всего невозможно - чтобы все трое учились в одном институте и парень более 12 недель встречался с обеими девушками и они об этом не знали - в это трудно поверить.

    Цитата Сообщение от Bittersweety Посмотреть сообщение
    diogen2007
    Вторая история конечно очень жёсткая...
    А вот первая... хм... ну это тоже конечно очень жестоко, но мне однажды хотелось сделать с одним парнем точно также, когда узнала о всех его проделках. ООООЧЕНЬ хотелось. Но не хочется просто портить себе жизнь из-за таких ничтожеств.
    А почему вторая история жестче первой.Первому парню жить будет лучше,чем второму?

    Цитата Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
    Помню, эти же самые истории и многие им подобные я слышала в средних классах, лет эдак 25 назад.
    Если уж так хочется поговорить о женском коварстве, может, вспомнить случаи посвежее и пооригинальнее?
    За 30 тысяч лет,что существует человечество,произошло всего столько,что ничего оригинального уже быть не может.Что же касается посвежее,то свежих историй,конечно навалом,однако они произошли "где-то там",а эти в городе,где я живу.Кстати я о них слышал то же этак лет 30 назад.

  3. #33
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Коварство в том как это было сделано.
    Но других-то вариантов нет. Видите ли, женщины - слабые существа. Физически слабые, я имею в виду. Вот и приходится действовать хитростью. А как еще? Они же не могли его скрутить, ударить с достаточной силой, чтобы точно оглушить... Вот и напоили. Это был единственно возможный вариант осуществить задуманное.
    улыбались,чтобы он ничего не заподозрил,а где-то уже были заготовлены медицинские инструменты
    Как известно, женщины в большинстве своем неплохие актрисы, а мужчины - крайне недалекие личности в плане отличения искренности от неискренности. Кстати, если были заготовлены мед. инструменты - получается, девушки еще гуманно поступили... Не просто все отрезали, а со смыслом.

    Далее, вы рассказываете о том, что сделал мужчина с поразительной легкостью... А ведь это стресс, и немалый - узнать, что беременна, и одновременно с этим узнать, что твой парень встречался с другой, да еще и она беременна от него. Девушки вполне могли быть в состоянии шока. О чем, собственно, и говорит их поступок - это ненормально, не находите? Вся эта ситуация - дичайшая. Так что судить тут... Кстати, интересная фраза - что парень пришел к ним в гости. Это что же, они вместе жили? В общем, непоняток тут море. И объективно восстановить картину события по этому сообщению агентства ОБС невозможно. Кто тут прав, кто виноват, кто коварнее... Сложно сказать.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Простите, а при чем тут особое коварство? Что, отрезать мужское достоинство - верх коварства? ЛОЛ. А по мне, так, например, бросить с ребенком - это более коварно. За такое и мужской недостаток отрезать не грех. Если по справедливости Так что первые девушки, получается, правы были - все справедливо
    Скорее всего парень даже и не знал,что они беременны - если б знал,то наверное бы не пошел к ним.А что касается бросить с ребенком - то,если женщина рожает против воли мужчины, а потом говорит,что он ее бросил - то еще неизвесто кто кого "кинул".А вот дать деньги на безболезненный аборт - это уж обязанность мужчины.
    Кстати был случай - тоже реальный:жена пришла домой под утро :
    - Где была
    - С другим спала.
    Муж взял нож и зарезал ее и получил 9 лет строго режима.
    Считаете ли Вы,что спрведливо было бы дать ему 1 год условно?Или когда женщина карает мужчину за измену -это справедливо,а когда мужчина женщину -то это жестоко,это плохо(якобы она изменяетпотому,что он такой-сякой,а вот когда он изменяет - это уже совсем иное).

  5. #35
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я же говорю - маловато информации, чтобы вообще делать выводы, кто, что и как. Каждый случай индивидуален. Кроме того - одно дело - убил, другое - кастрировать по всем правилам. Хотя, насколько я помню, по классификации степени тяжести телесных повреждений вред, нанесенный мужским половым органам, приравнивается к тяжелой степени... Как утрата конечности. Какая несправедливость!

    Вообще, нормальный человек в нормальном состоянии не должен карать за измену, кастрировать другого человека, наносить ему телесные повреждения, убивать... Что мужчина, что женщина. А вот состояние аффекта, шока - тут уже смотреть надо... И в каждом случае надо подходить индивидуально, а не "а вот когда мужчина!", "а вот когда женщина!"

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #36
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    ИМХО, это просто истории из серии городских легенд. Не стоит относиться к этому так уж серьёзно

  7. #37
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
    ИМХО, это просто истории из серии городских легенд. Не стоит относиться к этому так уж серьёзно
    Эта история произошла в 1962 году в городе,где я живу и рассказали мне ее независимо друг от друга два человека.Один в то время учился в университете и ему рассказали об этом студенты-медики.А также он рассказывал,что в ту пору об этом очень много говорили.Так,что эта история не является городской легендой.История вторая произошла еще раньше и произошла она в 3...5 минутах ходьбы от того дома,где я раньше жил.Ее там знали практически все.Об ней тоже очень много говорили.

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Я же говорю - маловато информации, чтобы вообще делать выводы, кто, что и как. Каждый случай индивидуален. Кроме того - одно дело - убил, другое - кастрировать по всем правилам. Хотя, насколько я помню, по классификации степени тяжести телесных повреждений вред, нанесенный мужским половым органам, приравнивается к тяжелой степени... Как утрата конечности. Какая несправедливость!

    Вообще, нормальный человек в нормальном состоянии не должен карать за измену, кастрировать другого человека, наносить ему телесные повреждения, убивать... Что мужчина, что женщина. А вот состояние аффекта, шока - тут уже смотреть надо... И в каждом случае надо подходить индивидуально, а не "а вот когда мужчина!", "а вот когда женщина!"
    Что информации маловато - согласен.Однако насчет того,что поступили гуманно кастрировав по всем правилам - это уж нет.Разве как шутку это воспринять(озорную,приколь ную шутку - дескать оставили же мальчику письку-то,а так он может не только писать без проблем,но и любопытсво барышень удовлетворить(есть ли у кастратов эрекция) - без озорных приколов жить было бы скучновато).Oднако если бы ему и письку то же отрезали -то чтобы изменилось в жизни парня - да ничего(члены,пенисы -это у мужчин,а у кастратов -письки).Она ему и не очень то нужна.Однако,милые оппонентши,в том,чтобы кастрировать ничего не подозревающего парня есть,что-то очень низкое,гнусное, вроде как сделать что-нибудь с ребенком,ведь ничего не подозревающий человек чем-то похож на ребенка.И люди преступившие эту черту может и людьми ,то называться уже не могут.Когда жена предупреждает мужа, а потом это делает,то это совсем другое - хотя она конечно тоже физически слабее и делает это когда муж спит, а может даже для надежности и напоит его.Аналог здесь можно провести разве,что такой .Был случай - мужчина знакомился с женщинами бальзаковского возраста(лет 40),в течении месяца развивался роман,а затем он ей предлагал выходить за него замуж и рисовал следующую картину:жить будут в его московской квартире,свою она продаст,а деньги отдаст ему - пойдут на раскрутку бизнеса,которым он займется.Влюбленная женщина продавала квартиру ,отдавала ему деньги,после чего он ее убивал(если был ребенок,то убивал и ребенка),а деньги пропивал.Так он убил несколько женщин,прокололся - случайно.Так вот в его деяниях и деяниях девчонок общее то,что они уничтожили доверившихся им людей -это главное,а остальное детали.

    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Я же говорю - маловато информации, чтобы вообще делать выводы, кто, что и как. Каждый случай индивидуален. Кроме того - одно дело - убил, другое - кастрировать по всем правилам. Хотя, насколько я помню, по классификации степени тяжести телесных повреждений вред, нанесенный мужским половым органам, приравнивается к тяжелой степени... Как утрата конечности. Какая несправедливость!

    Вообще, нормальный человек в нормальном состоянии не должен карать за измену, кастрировать другого человека, наносить ему телесные повреждения, убивать... Что мужчина, что женщина. А вот состояние аффекта, шока - тут уже смотреть надо... И в каждом случае надо подходить индивидуально, а не "а вот когда мужчина!", "а вот когда женщина!"
    Прозвучало мнение,что второй случай жестче первого.Имхо наоборот.Первого парня девчонки уничтожили как мужчину,а суд - как человека.Условный срок за кастраций можно интерпретировать так:суд сказал ему-ты изгой,ты вне общества,тебя можно кастрировать как бычка на ферме,ты не человек и все,что относится к людям на тебя не распространяется.И стоило проходить унизительную судмедэкспертизу,где врачи,надев резиновые перчатки,щупали его пустую мошонку и письку,в которую превратили его член коварные девушки,а также все это фотографировали и может быть эти фотографии где-нибудь плавают сейчас в инете,чтобы де факто на суде услышать,что он не человек.А вообще-то за тяжкие телесные - от 2 до 15.А тут ведь еще и инвалидность.У него может возникнуть почечная недостаточность,сердечная недостаточность,он может располнеть и у него могут вырасти небольшие груди(но зато сейчас бы мог зашибать бабки где-нибудь в гареме - шутка).Так.что убить было бы гораздо гуманнее.Но за убийство сроки обычно серьезные - 2 женщины убили мужчину- одной он был мужем,а другой - любовником - 12 лет.Так,что девушки умно поступили не убив, а кастрировав.Все это не вяжется с шоком и пр.На состояние аффекта это тоже не тянет - если подвернулся под руку нож и им ударил- это аффект,а если сходил за ножом в другую комнату -это уже не аффект.А у девушек наверное все хорошо - после суда смоются куда-нибудь,где бы их не достал парень,очухаются от стресса и найдут новых парней и будут жить всей полнотой жизни.А парень - будет медленно умирать с горя.Имхо в этом есть садизм.

    Прозвучало мнение,что случай дикий - дикий,но только условным сроком.А если бы не условный срок,то его никто бы и не помнил.Да еще и тем,что кастрация в некотором роде интимный процесс - спящий в теплой постельке мужчина и женщина,отрезающая у него как говорят милые форумчанки мужской недостаток.А тут групповуха какая-то.А вообще если они ненормальные - здесь прозвучала мысль,что нормальный человек такого не сделает,так по справедливости им и место в психушке,а если нормальные - так в зоне лет эдак на 15Неважно,что там они переживали,были в шоке или нет(ах бедные девоки забеременили -предохраняться надо было).А важен результат их деятельности - а он налицо.
    Р.S.Как-то видел в инете фото кастрированных достоинств - говорят,что это из архивов судмедэкспертизы,слабоэре ированный член(тьфу ты -не член,а писька) и такой аккуратный шовчик,там,где должны быть яйца - может этого парня,ну так ведь фотки то же кому то интересно смотреть,если б не кастрировали так и фоток не было б

  8. #38
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    diogen2007
    Вы так рассуждаете, как будто парень в первой истории - ангел и вообще ни в чём не виноват! Бедненький, не подозревал ни о чём, доверился девушкам....а они - стервы такие, взяли ни за что ни про что, да кастрировали.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  9. #39
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Что информации маловато - согласен.Однако насчет того,что поступили гуманно кастрировав по всем правилам - это уж нет.
    С одной стороны - вы меня не совсем правильно поняли... Но если вы считаете, что лучше было бы убить - тогда в любом случае не согласитесь с моей точкой зрения. Просто кастрация путем отрезания всего может привести к гораздо бОльшим проблемам со здоровьем, чем кастрация по правилам. И может привести к смерти. Но раз уж смерть по-лбому лучше с вашей точки зрения - тогда, в общем-то, без разницы - по правилам, не по правилам...

    А что касается "гуманнее убить"... Лично я всегда считала, что убить - это не месть, а ерунда. Что плохого человеку-то будет от того, что он умрет? Ему будет все равно. А вот чтобы жил и мучался - вот это месть. Так что смысл кого-то убивать вообще? Девушки отомстить хотели - так вот и отомстили, а не стали ерундой страдать. С этой точки зрения все правильно.
    в том, чтобы кастрировать ничего не подозревающего парня есть,что-то очень низкое,гнусное, вроде как сделать что-нибудь с ребенком
    Ага... Например, аборт. Гнусно убивать, раздирать на части живое существо, совершенно беспомощное, и уж, естественно, ничего не подозревающее. А между тем действия конкретно этого, кастрированного человека и привели, скорее всего, к двум таким эпизодам насилия над беспомощными живыми существами. И не надо говорить, что виноваты в беременности девушки - виноваты оба участника зачатия ребенка. Так не заслужил ли он подобного?
    Кстати, шок не исключает того, что сделали девушки. Сильный психологический шок.
    И вообще, чтобы судить (например, почему был такой мягкий приговор), повторяю, нужно больше информации.

    Что касается утверждения, что самое худшее тут - обманутое доверие... Извините, но действительно не стоит делать тут из мальчика невинную овечку - он тоже подонок тот еще, по крайней мере, судя по тому, что сделал. И мы знаем только об одном поступке. Может, раз он вел такой образ жизни, не первый такой случай в его жизни был. и кто его знает, доверие скольких девушек он до этого обманул... Сколько из-за него было убито тех самых невинных, ничего не подозревающих существ, знаете ли...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #40
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Расскажу две истории про женское коварство.Произошли они давно,но людям запомнились надолго и о них много говорили.
    История первая.Две студентки мединститута узнав,что забеременили от одного и того же парня,пригласили его к себе в гости,напоили,усыпили,каст ировали.Была проведена судмедэкспертиза,которая установила,что операция выполнена профессионально.Состоялся суд.Приговор - год условно.А также им было запрещено работать в медицине.
    История вторая.20-летний студент собрался жениться и незадолгл до свадьбы навестил 40-летнюю любовницу - попрощаться.На прощание она отрезала ему достоинство и не сказала куда дела.Утром нашли на помойке,но пришивать уже было поздно.
    Может и не стоило бы об этом писать,но уж больно поражают они своим коварством - молодые люди даже и не подозревали,что им собираются мстить,да еще столь изощренным способом.А первая история удивляет безнаказанность,да еще и особой изощренностью - обрекая парня на пожизненные муки, они постарались причинить ему как можно меньше физической боли - "пожалели".Хотелось бы услышать мнение форумчан.Мнение женщин особенно интересно.

    лишний раз доказывает какие парни кобели! нефик гулять было, правильно все сделали.в первом случае, да и во втором..решил жениться так женись, нет он попрощаться зашел...вот так и попрощался!
    не подозревали они что им мстить будут...ой бедные...а как ходить налево направо так это можно??
    сами виноваты.
    amores viejos no envejecen

  11. #41
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    обе истории меня прямо таки насмешили, это в этом женское коварство?!??!? ой держите меня)))))))))))))))))))а то что отчимы насилуют своих "дочек"? это мужское коварство?

  12. #42
    Olivia Specter
    Гость
    Да, известно же, что самыми жестокими палачами всегда были женщины... Вернее, это скорее существа женского пола. Я считаю, женственность сама по себе проивоположна любому насилию, но в нашем обществе, где давно все перевернулось с ного на голову, сохранять свой половой ориентир все сложнее и сложнее...

  13. #43
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    обе истории меня прямо таки насмешили, это в этом женское коварство?!??!? ой держите меня)))))))))))))))))))а то что отчимы насилуют своих "дочек"? это мужское коварство?
    Расскажу еще несколько историй,надеюсь они вас рассмешат еще больше,ведь смех укрепляет здоровье и способствует усилению сексуальности и сексапильности.Первая история - из жизни,остальные - из прессы или ТВ.
    1.Мужчина искромсал женщине гениталии,после чего ее повесил.
    2.Мужчина жил с 14-летней падчерицей.Ее мать делала вид,что не знает.Девушка отнюдь не бескорыстно с ним жила -он давал ей деньги и на семейных советах всегда выступал за то,чтобы купить ей очередную тряпку.По мере взросления отношения у них ухудшались и в 18 лет она заявила,что выходит замуж и порывает с ним.Мужчина взял топор и зарубил ее(аналог истории 2).
    3.Грузия 70-е.3 студенческие пары собрались на б.ку.Одна пара тут же уединилась,все слышали как девушка кричит,но решили,что это "крики любви".Вскоре парень вышел держа в руках отрезанную девичью голову.
    4.Мужчина приковал свою невесту к батареи(где-то в подвале) где она и умерла ,его посадили в психушку,но через год выпустили.Жил он вместе матерью - она приводила к нему молодых девчонк(лет 15 - собрались девушки на дискотеку,а пожилая женщина попросила их донести тяжелую сумку,а потом пригласила на чай -прошли девушки в кухню - там взрослый мужик - обрадовались - приключение, на дискотеку ходить не надо),он их расчленял,а она выкидывала останки.
    5.Мужчина зашел к приятелю,приятель жил с родителями,и застал с ним свою жену.Приятель сбежал,а жену он убил на месте.Вот только приговор ему дали почему-то слишком уж суровый -3 года общего режима.
    А вот история из жизни,которая не вписывается в предыдущие и представляет собой образец изощренной женской мести.Думаю,милые форумчанки оценят ее по достоинству,а может быть даже и возьмут на вооружение.История эта произошла в г.Боржоми в 70-е.Муж сильно избил 30-летнюю гулящую жену,правда инвалидом она не стала и вообще необратимого вреда здоровью он ей не причинил,но женушка решила ему мстить.Зная его любовь и привязанность к детям, она убила своих детей - двух мальчиков 7-ми и 9-ти лет.
    Не знаю,что двигало этими людьми,но предполагаю,что месть за измену - за исключением последней истории.Ну,а поскольку судю по никам,милые форумчанки нетерпимо относятся к изменам и считают,что за измену надо наказывать как можно жестче,то сочтут все содеянное справедливым.Кроме того, я полагаю,что судя по нетерпимости к изменам, милые форумчанки :
    -никогда и никому не изменяли
    -никогда и никому не изменят в будущем
    -воспитают своих детей так,что и дети никогда и никому не изменят
    и потому им лично никто не отрежет голову и не искромсает их меджуножные прелести,повесив после этого,ну а если что-то такое сделают с их взрослеющими детьми,то сочтут это справедливым
    А боржомский случай может и возьмут на вооружение - это ведь очень эффективно и главное просто - никаких операций,а мужчина,если он очень любил детей будет всю жизнь страдать,при этом его физическому здоровью не будет нанесен ущерб,что еще более гуманно,чем кастрировать по всем правилам,а что касается детей - то ведь по утверждению форумчанок - лишиться жизни -это ерунда.

  14. #44
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Тут все должны ужаснуться и начать лить слезы??
    Что вообще означает эта тема? Коварство и любовь. Я так понимаю, автор относит коварство исключительно на женский счет. Так вот, автор, это правда.
    Все бабы жутко коварные. Можно притопать с работы домой, поужинать и склеить ласты за просмотром футбола. От мышьяка. И это касается каждого! Так что бойтесь...
    А вот мужчины совсем не коварные. Захотел падчерицу насиловать - насиловал лет 5, захотел убить - убил. И все это совершенно чистосердечно.
    -----------------------
    А если серьезно. diogen2007, вы здоровы? Вы уверены, что не опасны для себя и окружающих? Стоит провериться.

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    Тут все должны ужаснуться и начать лить слезы??
    Что вообще означает эта тема? Коварство и любовь. Я так понимаю, автор относит коварство исключительно на женский счет. Так вот, автор, это правда.
    Все бабы жутко коварные. Можно притопать с работы домой, поужинать и склеить ласты за просмотром футбола. От мышьяка. И это касается каждого! Так что бойтесь...
    А вот мужчины совсем не коварные. Захотел падчерицу насиловать - насиловал лет 5, захотел убить - убил. И все это совершенно чистосердечно.
    -----------------------
    А если серьезно. diogen2007, вы здоровы? Вы уверены, что не опасны для себя и окружающих? Стоит провериться.
    Ну,на вас не угодишь.Как-то вы очень обостренно все воспринимаете.Как будто задета какая-то больная струна.Чувствуется какой-то комплекс неполноценности.Я вовсе не хочу обидеть кого-либо,а тем более женщин,ибо я их люблю - во всех проявлениях,даже тогда,когда они меня ругают ,как вот сейчас.И вовсе не приписываю коварство только женщинам,со стороны мужчин коварства тоже хватает.А вот в таком обостренном восприятии комплекс чувствуется - не у всех женщин,разумеется.
    А если девушку рассмешили первые две истории,то должны были рассмешить и последующие - принципиальной разницы между ними(с некоторыми оговорками) нет.Лично я в этом ничего смешного не вижу - мерзость,гнусность,кримина л.

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •