Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 46

Тема: Участники: Андрей Чуев

  1. #1
    Агафья
    Гость

    Участники: Андрей Чуев

    Посмотрела в "Была ли такая тема?",вроде такого нет.Нравится ли вам Чуев???
    Мне лично нет. Приехал поразвлекаться,Леру дома оставил.И чем же он будет заниматься,кроме веселья и обсирания других участников?Ведь пару он не построит. Вечно сует свой нос куда не просят.Я прекрасно понимаю,он изумительный оратор,но не до такой же степени,чтобы лезть в каждую ссору!!!Короче,я его ненавижу,а вы??

  2. #2
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Рыжая
    Короче,я его ненавижу,а вы??
    Я полностью согласна с тобой...Ужасный ХАМ, самоуверенный, противный, уважающий только себя помоему...
    А как он разговаривал с Тори и когда Лия уходила(такое наговорил)мне жалко девушку было...Ужасно низко типа тебя никто не хочет...и она молча все стерпела.

  3. #3
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дададада,правильно Ксюша сказала,что только ради денег приехал сюда и такая рожа у него нглая,ужас....

  4. #4
    Агафья
    Гость
    Я с вами полностью согласна,зажрался и все!!!

  5. #5
    *KiT@nA*
    Гость
    Мне кажется, он придумал историю с Лерой, только чтобы задержаться на проекте! Вроде как она проверяет его чувства и все такое...

  6. #6
    Агафья
    Гость
    Да вообще пусть едет в Старый оскол и вставляет свои фразочки куда хочет!!!

  7. #7
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Отвратительный тип. Наглый, орущий. Причем, он свою точку зрения не отстаивает, а открикивает, заглушая напрочь все возражения своим ором.
    Видели как он иктовал Андрею И Руслану как надо себя вести. А они слушали, открыв рот. Прямо наставник на путь истинный.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  8. #8
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Просто наглый выпендрежник! На пректе он только потому что за пер. денег у него нет! Даже за Лерой не пошел из-за этого!

  9. #9
    faintka
    Гость
    Сначала нравился,но когда начал лезть в чужие отношения...это просто ужас!

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По помоему Чуеву уже давно пора домой... Против него ничего не имею, но за последнее время потихоничку он начинает меня бесить, настолько обнаглел и привык к тому что его уже не выгонят, что потерял все нормы приличия...А самое главное, это то, что я не вижу от Андрея новых идей, где те сценки и представления которые он устраивал, теперь он только сует свой нос куда не просят.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да он не то, что бесит, бесит то, что из проекта сделали непонятно что. "Мы строим любовь"...а какого тогда там чуев сидит?!

  12. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    PAMELLA, сто пудов. Чуеву там не место, на проекте-то. Он вообще такой противный стал - ужас, а вначале мне нравился, прикольный, с юмором. Но вот сейчас непонятно абсолютно, что он там делает. Правильно Оксана сказала тогда не лобном месте - цель проекта - строить любовь, а он, мало того, что обманом пришел (у него же была Лера, и он с самого начала ничего строить не собирался), так еще и продолжает там сидеть, хотя всем известно, что строить он ничего не будет.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #13
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina
    хотя всем известно, что строить он ничего не будет.
    И, мало того, он еще других обвиняет в том, что они на проекте любовь не строят!!!
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если бы на проекте была возможность отчислять участников при помощи СМС сообщений, то я бы не пожалел денег, чтобы выкинуть эту ханжу с проекта. Никто не может так испортить настроение, как этот Чуев. Когда он начинает психовать, а он постоянно это начинает, создается такое чувство, что он слюнями весь пол забрызгивает, уж извините за такие подробности, но меня смешит это. А ведь как он играл в самом начале проекта. Гнать его надо, тем более он даже и не пытается строить любовь.

  15. #15
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,148
    Спасибо
    я - 13,768; мне - 22,314
    Гера, точно Чуев визжит, как баба просто. Смотреть противно. Мдя, жалко что вообще смс-сообщения отменили, мы бы оторвались. А вначале он был хорош, мне так нравилось, как он с Маюхой прикалывался. Вот странный человек тоже, неужели он думает, что ведя себя подобным образом он обратит на себя чье-то внимание и его куда-то пригласят? Да он не в своем уме
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •