Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 46

Тема: Участники: Андрей Чуев

  1. #16
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Akulina
    Цитата Сообщение от Akulina
    Мдя, жалко что вообще смс-сообщения отменили, мы бы оторвались.
    В этом шоу телезрителям никогда не разрешат голосовать, потому что продюсер мечтает сделать из участников телепроекта великих звезд, а с голосованием это не получится, т.к. иногда даже старички становятся не интересными и за них перестают голосовать, так всех старичков и по выкидывают с проекта.
    Цитата Сообщение от Akulina
    обратит на себя чье-то внимание и его куда-то пригласят?
    Мне кажется, он просто считает себя звездой первой величины и валяться у зрителей в ногах и строить из себя положительного мальчика слишком унизительно. Поэтому он теперь стал такой крутой на всех отыгрывается.

  2. #17
    Агафья
    Гость
    Мне кажется после проекта он будет работать клоуном или вторым Стасом Пьехой.Больше его ни куда не возьмут!Хи-хи-хи

  3. #18
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Чуев бунтарщик и интересный я его обожаю

  4. #19
    Poisoned
    Гость
    Цитата Сообщение от Irkl
    Чуев бунтарщик и интересный я его обожаю
    Уж кто мне меньше всего интересен, так это Чуев.... Строит из себя философа и психолога. Пытается всем объяснить их же чувства, хотя получается это прямо скажем не очень. Больше всего бесит, что недалекие умом участники проекта считают его "незаурядной личностью", хотя он просто позер.

  5. #20
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а мне он нравится, правда, не понимаю, зачем он на проекте... любовь не строит...
    Зато веселый он и в отличие от остальных делает Домик веселее.
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

  6. #21
    angel 91
    Гость
    Чуев ниче,прикольный парень .Ходит,веселит всех

  7. #22
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Tashkent
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Ну ооооочень веселый каждая передача интересна тем что там есть Чуев.Он просто лапочка

  8. #23
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне Чуев нравится. Весёлый и симпатичный парень. Но только вот я одного не понимаю. Коли он нашёл свою любовь в лице Леры, чего он место на проекте занимает. Отношения другим проверяются.

  9. #24
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Раньше обожала Андрюху-классный,интересный,весёлы й парень..но после того,как проект посетила Лера,Чуев стал другим человеком,забился в угол,блеск в глазах потух...
    А вообще он меня даже разлражать уже начал,очень резко судит новеньких,хотя сам там сидит и ни черта не делает....Гнать его надо,там люди любовь строят,а он лишь место занимает..нужно давать возможность найти свою любовь,если сам уже нашёл...ИМХО...

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Мне напоминает Стаса Пьеха, но я полностью соглашусь с AN_Gel,
    много болтает и на всех кричит
    ..Love is all around us..

  11. #26
    mimoza
    Гость
    Лично мне вообще не понятно, что он делает на данном шоу. Там ведь вроде как любовь строят, а он её стороить ни с кем не собирается кроме Леры, а она на Доме уже вряд ли появится. Так и валил бы за периметр. Смотреть нанего противно, лезет вечно не в свои дела, и орёт громче всех, переорёт любую бабу, ему бы на базар семечками торговать

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Ну и как вам вчерашнее заявление Чуева, что он порвал с Лерой? Я лично ему не верю. Думаю, что он - парень вовсе неглупый - понял, что еще чуть-чуть, и он вылетит с проекта, потому что действительно ни фига не делает, а только место занимает. Интересно будет теперь понаблюдать за ним, какую он на этот раз выберет тактику поведения.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    незарегистрированный
    Гость

    Вопрос

    Чуев очень весёлый,заводной,энергичны й парень,любит деньги-это хорошо,но как же любовь?!

  14. #29
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    гнать его оттуда надо, терпеть не могу, толстый, неухоженный, смотреть противно

  15. #30
    Украинский миХеевец
    Регистрация
    02.07.2004
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    319
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Cathy
    толстый, неухоженный, смотреть противно
    что правда, то правда. Действительно, сильно он уж зажрался на доме.
    Когда он кричал на новенькую девочку, у меня очень отношение к нему испортилось. И пусть он прикольный и всё такое, но он жлоб.
    вот так-то)))
    "Всё, чем мы являемся, есть результат наших мыслей." Будда

    я - волшебница!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •