Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Набухико Такада

  1. #16
    Vurdalack
    Гость
    Цитата Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
    По мему в Бушидо небыло реальных боев. Я например по ходу боя мог мог опредилить кто победит.Просто по сценарию поединка. Как в кино.Да и сами удары и броски чего стоят.В реальном бою оооочень редко кто может ефекто ударить
    ногой в голову. Да и не делают етого почти никогда. Смотрите для примера все тотже Прайд.
    Готов поспорить на счёт сценарирования боёв. Возьмите , например, знаменитый бой Канехары и Какихары (боёв было несколько, но именно этот чаще показывали)-там до самого конца не было понятно, кто победит. Одно правда-именитые там редко проигрывали, хотя порой и отгребали в начале боя. Бушидо, благодаря своеобразным правилам, очень интересно смотреть (у меня даже жена и дочка с удовольствием смотрят) в разрез американскому реслингу, который вообще непонятно кто смотрит и , извините , Прайду, который (за редким исключением) выглядит, как обыкновенная драка с непременными обьятиями в позе миссионера. Бушидо был очень интересный вид борьбы с противостоянием между японцами, американцами и русскими, с парными поединками и смешаными составами, с демонстрацией различных школ борьбы. Согласитесь, на 1993 год Бушидо было очень крутым шоу, хотя я и сейчас его с удовольствием смотрю по не знаю какому разу. Показывают по НТН каждое воскресение с 13 до 15 часов.

  2. #17
    Aselya
    Гость

    Мой любимый Нобухико

    Нобухико Такада воин который рождается раз в столетия! Он лучщий из лучщих! Просто в конце своей карьеры рестлера у него было слишком много травм и в конце концов он не был таким уж молодым. И у него просто не может быть договорного матча! Он не такой! Он никогда не пантовался! Я лично сама буду помнить его как лучшего бойца в мире! Те кому он не нравится, они просто ему завидуют! Он как боец - лучший! Как человек - скромный, добрый. Как мужчина - очень милый, симпотичный и чертовски сексуальный))) Я его просто обожаю (как мужчину), хотя он на 30 лет старше меня.)))

    ----------

    Нобухико Такада воин который рождается раз в столетия! Он лучщий из лучщих! Просто в конце своей карьеры рестлера у него было слишком много травм и в конце концов он не был таким уж молодым. И у него просто не может быть договорного матча! Он не такой! Он никогда не пантовался! Я лично сама буду помнить его как лучшего бойца в мире! Те кому он не нравится, они просто ему завидуют! Он как боец - лучший! Как человек - скромный, добрый. Как мужчина - очень милый, симпотичный и чертовски сексуальный))) Я его просто обожаю (как мужчину), хотя он на 30 лет старше меня.)))

    ----------

    Нобухико Такада воин который рождается раз в столетия! Он лучщий из лучщих! Просто в конце своей карьеры рестлера у него было слишком много травм и в конце концов он не был таким уж молодым. И у него просто не может быть договорного матча! Он не такой! Он никогда не пантовался! Я лично сама буду помнить его как лучшего бойца в мире! Те кому он не нравится, они просто ему завидуют! Он как боец - лучший! Как человек - скромный, добрый. Как мужчина - очень милый, симпотичный и чертовски сексуальный))) Я его просто обожаю (как мужчину), хотя он на 30 лет старше меня.)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •