Показано с 1 по 12 из 12

Тема: У него ребёнок

  1. #1
    Shirly
    Гость

    У него ребёнок

    Мы познакомились летом на даче, я там провожу всё свободное время . Он мне показался грубым, наглым и эгоистичным. Но потом мы как то сдружились и мне показалось что он изменился. Мы правдо чем то похожи, взглядами на жизнь ит.д. Я чувствовала что нравлюсь ему, он это показывал и это было видно всем, но каких то решительных шагов с его стороны не было. Тогда с ним решила поговорить моя лучшая подруга и он ей рассказал что у него скоро родиться ребёнок от нелюлимой девушки. Он с ней учился в одном классе и поэтому у них хорошие отношения до сих пор и она типа будет с ним жить (у него своя квартира). Жить просто ради ребёнка, вопитывать и всё остальное. Поэтому он не хотел заводить каких либо отношений, потому что он устал (было время что у него было по 5 девушек и он их просто трахал).И он боялся и не знал что вобще будет когда родится ребёнокю Потом с ним поговорила я, что я всё понимаю и готова всё терпеть. И мы решили встречаться! Всё было замечательно. Он ко мне хорошо относился, конечно я не получала должного внимание и встречались мы только на репетициях (мы играем в одной группе).Но тут 3 недели назад он мне пишет смс что он не может ко мне относится как я этого заслуживаю, что я ему очень дорогой человечек и друг но не больше. И что теперь мы будем друзьями и всё. я с нми потом разговаривала и он объяснил что с самого начала он относился ко мне как к другу и думал что у него появяться какие нибудь чувства. Но прошло 2 месяца и так ничего и не изменилось. Но мне в это тяжело поверить, значит он так искуссно разыгрывал любовь, просто странно что ты не чувствуешь ничего к человеку и встречаешься с ним, говоришь ему нежные слова, смотришь влюблённым взглядом, целуешь и т.д. Мне это не понятно. Он так сам ничего толком и не может объяснить, говорит что просто решил попробовать! Но самое интересное что я чувствую что до сих пор нравлюсь ему, он так смотрит, улыбается! Как мне его понять? Что мне делать? Я к нему очень привязалась и чувствую что он часть меня! Я его люблю. Ему 23, мне 20. Почему мы не можем быть вместе. Мне кажется что здесь что то не то. Помогите мне, подскажите что делать!
    Заранее всем спасибо!

  2. #2
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    наверное у него какие то серьёзные проблемы..с этой его хм..женой и будущим ребёноком.
    чужая душа - потёмки, поэтому сложно сказать почему он так с тобой поступил...
    единственный выход наверное серьёзно ещё раз с ним поговорить... если ничего не изменится,то, как не прискорбно - придётся вам и вправду остаться друзьями
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #3
    Sydarunja
    Гость
    ку можно понять- ребенок должен рости с обеими родителями. Мне очень ьтебя жаль, но лучше отступить...

  4. #4
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Shirly, а ты слушай больше. Как спать и детей делать, так любимая, а как другой девушке рассказывать, так сразу и нелюбимая. Сейчас не 18 век, никто не заставляет жениться не по любви. Содержи ребенка и мать, а жить вместе, это уже по желанию. И если он решил вместе со своей девушкой жить, то это что-то, да значит.
    Тебе советую его забыть, тем более он тебе сам дал от ворот поворот.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  5. #5
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Shirly все здесь то, он сделал свой выбор, значит недостаточно ты ему нравишься, его хватает толкьо на улыбочки и прочее, а на такие серьезные вещи - нет. Значит все ясно и ничего с этим не поделаешь.

  6. #6
    Shirly
    Гость
    Я уже 2 раза разговаривала, но это просто глупо. Я знаю что наверное правда надо всё принять как есть, только это тяжело потому что я его вижу 2-3 раза в неделю и это неизбежно. Сразу воспоминания нахлынывают. Ужас, я мучаюсь и мне это уже надоело. А друзьями нас уже точно назвать нельзя, скорее всего знакомые. Он даже не спрашивает как у меня дела.

  7. #7
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Shirly
    Обычно так и происходит, постарайся отвлечься от этих мыслей, займись чем нибудь, что тебе интересно, вскоре будет не так больно.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  8. #8
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Надо его забыть... Другого выхода я не вижу. Да, сложно, но можно! Найди себе кого-нибудь, постарайся забыть ЕГО! Желаю тебе удачи, и не падай духом!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  9. #9
    Shirly
    Гость
    ***
    Спасибо! постараюсь!

  10. #10
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shirly Многие мужики, которые хотят гульнуть на стороне, говорят, что женаты на не любимой, и что живут ради ребенка. Это стандартный мужской чес.
    Выход забыть и не обращать внимания. Конечно это не легко сделать для этого нужны два фактора: время и не видеть его. Если вы будете каждый день встречаться ты его не забудешь.
    Какие твои годы, встретишь человека который будет тебя любить и ченить. Он даже не удосужился тебе все объяснить лично, а написал смс. Ему видимо было стыдно смотреть тебе в глаза.
    Я счастлива!!!!

  11. #11
    _eXtremAlkA_
    Гость
    его просто лучше забыть...да...я все понимаю...ребенок....но это не повод чтобы не начинать отношения....да и может он просто не может любит,потому что как было написанно что он просто пользовался девушками....ищи свою настоящую любовь....

  12. #12
    Shirly
    Гость
    Я Уже в этом убедилась, что он по своей натурк бабник!! Он на моих глазах крутит там что то с какой то 16-летней девкой, при этом ему 23 и у него есть ребёнок! это ужас какой то! Вот такой отец! Курит траву, пьёт ... я в нём разочаровалась,! И при этом он этой девке сказал что мы сним не встречались, типа я етого хотела, а он мне отказал! Вот такой придурок!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •