Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: Детские игры

  1. #16
    Постоялец Аватар для Нита
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Виктория 0102 Посмотреть сообщение
    Я конечно тоже всегда была за то, чтобы ребенок больше развивался физически, играл на воздухе. Но недавно стала искать что-нибудь на подарок сыну к новому году и увидела интересную игру, которая помогает ребенку развиваться еще и умственно. Это говорящая ручка Знаток, с помощью которой можно изучать алфавит, цифры и даже учить иностранный язык.
    У нас ручки нет, но есть много других интересных и полезных игрушек).
    Например, конструктор с замком, где нужно соединять детальки между собой и получать устойч. конструкции. Также имеются игрушки направленные на бытовое представление об окружающем мире.
    И конечно же прививаю ребенка к искусству, творчеству! Купила мольберт, краски, пластилин, цв. бумагу.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 20:13. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  2. #17
    Забанен Аватар для ОСТАП
    Регистрация
    14.09.2015
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я считаю, что ребенок должен проводить за компьютером - как можно меньше времени.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Tiki
    Регистрация
    11.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А может стоит попробовать ребенка чем то отвлечь интересным, полезным и активным. Как вариант детский спортивный уголок дома оборудовать. У меня ребенок с удовольствием по шведской стенке лазит. Купили Детский спортивный комплекс "Карусель Н.Г1.20" (пристеночный) на lazalka.ru, недорого, но эффективно. И еще огромный плюс, что места не занимает практически.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 04.10.2015 в 22:03. Причина: удалена ссылка

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Детские причёски
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 20:49
  2. Детские скины в The Sims 1
    от Eve в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •