Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 81

Тема: The Sims 2: Hollywood - неофициальное дополнение к The Sims 2?

  1. #1
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11

    The Sims 2: Hollywood - неофициальное дополнение к The Sims 2?

    Люблю читать про звезд. И вот, читая последне новости про Бритни, я наткнулась на такую информацию:
    Бритни Спирс в третий раз появится в компьютерной игре. Компания "EA Games", которая является разработчиком самой популярной мировой игры "The Sims", объявила о своих планах добавить миссис Бритни Спирс в новое дополнение для игры, которое будет назваться "The Sims: Hollywood". (Но почему "The Sims", а не "The Sims 2"? Может опечатка?)

    Бритни и раньше появлялась в игре, но только в первой версии под названием "The Sims: Superstar" (Наверно, это и вправду опечатка! Дело касается "The Sims 2"! ). Так же начали появляться слухи и о том, что Кевин Федерлайн так же присоединится в игре к своей жене, но пока эти слухи не были официально подтверждены.
    Игроки смогут выбирать любую Бритни - от начала ее карьеры (из клипа "Baby One More Time") до Бритни, которую мы узнали после Кевина. Компания так же планирует добавить в гардероб Бритни несколько аксессуаров - костюмы из VMA, включая и тот бюстгальтер, украшенный бриллиантами, и костюм из клипа "Toxic".
    Однако пока неизвестна точная дата игры и какую именно Бритни мы сможем увидеть в игре, но известно точно, что игра будет выпущена осенью 2006 года.
    Немного об игре: "The Sims" - самая продаваемая мировая игра всех времен в истории. Компания, изготовившая игру, оценивается в 4 биллиона долларов, и доходы продолжают расти с каждым месяцем. Больше информации об игре и дополнениях вы сможете найти на сайтах www.sims.com и www.sims2.com.

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Какой ужас! Плакали наши зверюшки Не хочу я Бритни, хочу собачку!!!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    В симсах 1 не было Бритни Спирс, была Монро, Агиллера и Аврил.... не надо нам Спирс, дайте нам зверушек!!!

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Не надо нам в Симах Бритни Спирс. Но вообще знаменитосятми неплохо было бы играть. Хотя если будет одна Бритни...

  5. #5
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11
    Му-муня
    Цитата Сообщение от Му-муня
    В симсах 1 не было Бритни Спирс
    Согласна. Я и сама не поняла причем там Бритни!
    А знаете что странно? В интернете нет об этом аддоне и намека! Я пыталась хоть что-то найти - не получилось!

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Му-муня
    Агилеры я не припоминаю че то, а вот Спирс была. В принципе мне нравился суперстар, даже очень, поэтому я не против если такой же и в Sims2 появится
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А только Агилеру с Монро видела. А с Бритни я знаю как поступить она будет много много раз умирать страшной смертью ХА-ХА-ХА-ХА

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На фига нам этот голливуд?Я лично х0чу зверюшек,ведь это намного интереснее!!!Или Симс 2 Холлидей!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  9. #9
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Pepsi, я тоже Бритни в Симс1 не встречала, а вот Монро, Агиллеру и Аврил помню хорошо, если бы не имена, последних двоих и не узанала бы

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Marusilda
    Я вообще Агилеру не помню, сколероз.....
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  11. #11
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    А я и за Бритни и за зверюшек.

  12. #12
    Старожил Аватар для Пакость
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    на 2ом этаже
    Сообщений
    270
    Спасибо
    я - 3; мне - 8
    Я всех помню, но Бритни(хорошая идея у Алисы Селезновой) я убью! Вот честно. Если там будет рок-группы, то еще куда ни шло, но я тоже хочу зверушек!!!
    ЗЫ лучше русские рок-группы(пусть хотя бы Кипелова сделают))

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Пусть Мадонна, Стинг, кто угодно, но не бритни. Даже Джастина стерплю, но енту мамзель - согласна с Алисой
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Нет в Superstar Бритни. Там только Монро и монстрообразная Агиллера. А вообще я уже упадаю как хочу это дополнение. Это ж моя мечта

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Вово4ка
    Регистрация
    07.05.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    KateK, полностью согласен насчет Мадонны!!!
    Интерсно а переводчики на русский воспользуются своей традицией переводить имена на русский, может в русской версии ее назовут аллой пугачевой или там бабкиной како-нить =)
    Пионэры! Идите в жопу! (с)

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Sex and the City - неофициальное дополнение к игре
    от Dayra в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 23:51
  2. The Sims 2: Spooked - неофициальное дополнение к The Sims 2
    от Вита в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 16:52
  3. The Sims 2: Friends - неофициальное дополнение к игре
    от Barbara в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 00:45
  4. The Sims 2: Erotic Dreams - неофициальное дополнение к игре
    от favoritka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 17:16
  5. The Sims 2: Зачарованные - неофициальное дополнение к игре
    от Тайна сим в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 13:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •