Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Реальные знаменитости в сериалах

  1. #1
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13

    Реальные знаменитости в сериалах

    Как Вы относитесь к тому, что в сериалах мелькает так много приглашенных знаменитостей – Савичева, Волочкова, Кабаева etc.

  2. #2
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Актерским талантом никто из мелькавших не страдал - и это производит печальное впечатление. Очень неестественно получается. Особенно вчерашний "разговор по душам" с Кабаевой.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  3. #3
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Появление Кабаевой вообще испортило все впечатление от той части серии, где, казалось бы, искренне сочувствуешь Кате. Такое же ощущение, в принципе, складывалось и от мелькания в кадре остальных знаменитостей.

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Termit_ka
    "разговор по душам" с Кабаевой.
    мда...согласна с вами. Если Волочкова еще как-то там, то Кабаева совсем наиграно....
    А вообще, по-моему, не плохо, что в сериале много знаменитостей. Так же забыли упомянуть Билана и Иванушку-рыжего, и еще кто-то вроде был...
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Канделаки еще была, причем почти на протяжении целой серии.
    В принципе, это скорее подражание западным сериалам, как я понимаю, у нас такое не так давно практикуется.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Согласна. Вообще не понимаю, зачем этому сериалу знаменитости. Играют кошмарно , да и рейтинга вроде как себе не прибавляют.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  7. #7
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я тут совершенно случайно попала на эпизод с Кабаевой..
    просто позорно. "Ты должна себя полюбить и поверить в себя и всё получится!" она это по-моему раза три сказала.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Beauty
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Я живу в Интернете
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не навижу такие эпизоды , до сих пор помню Диму Билана
    Очень глупо продумано, я даже стала этих "звёзд" меньше уважать

  9. #9
    Группа удаления
      "Лучший поэт-импровизатор: Приз читательских симпатий. Осень 2006", Сим-мистификатор Осень 2006
    Аватар для Мицуко
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серию с Кабаевой я пропустила (и слава Богу!). Судя по общим отзывам, которые говорят, что играла она отвратно напрашивается вопрос: до какой степени надо быть плохой актрисой, чтобы так ужасно сыграть САМУ СЕБЯ?!
    Л..БЛЮ
    ТеБя
    MiXeI.ru!

  10. #10
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я тоже не смотрела серию с Кабаевой. но как сыграла Волочкова, мне понравилось. Билан... Ну не знаю... Рейтинг себе поднимал. А вооюще мне нравится, когда встречаешь знаменитостей в каком-нить сериале.
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Видела все серии со знаменитостями и могу сказать одно: когда они просто "вроде выступают" (Билан, Савичева) - это еще нормально, даже приятно. Но когда они пытаются играть...
    Тогда уж приглашали бы кинозвезд, чтоли...

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Если Волочкова хоть более-менее справилась со своей ролью, пару слов сказала и обиженное личико пару раз построила. То Кабаева и Савечива меня убили, так опозориться на всю Россию. Не понимаю, как Савичева могла согласиться на такое. Она ни одного слова не сказала в сериале, только улыбалась как умалишенная. Ужасть, одним словом.

  13. #13
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    Не понимаю, как Савичева могла согласиться на такое. Она ни одного слова не сказала в сериале, только улыбалась как умалишенная. Ужасть, одним словом.
    Нее, эта улыбка была куда лучше и достойнее, чем те слова, что без какой-либо интонации произнесла Кабаева

  14. #14
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    Нее, эта улыбка была куда лучше и достойнее, чем те слова, что без какой-либо интонации произнесла Кабаева
    Кабаева по крайней мере пыталась и не строила из себя не совсем здоровую . Лично я не мог смотреть на Савичеву без слез, это было выше моих сил…

  15. #15
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Ну так появление савичевой на экране хоть оправдывалось тем, что она исполнительница главной песни к сериалу А вот на Кабаеву я без смеха немогла смотреть, что очень испортило впечатление от трагичности ситуации.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •