Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Реальные знаменитости в сериалах

  1. #16
    BoniFaciya
    Гость
    Ха-ха-ха..
    согласна.. позор.. провал )
    ...
    Видно им показалось,что это может оживить фильм и немного поразнообразить эту тягомотину ...

  2. #17
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от NADYN
    А вот на Кабаеву я без смеха немогла смотреть
    Как ты можешь быть такой черствой. Кабаева утешала Катеньку, она говорила такие добрые, искренние слова, так поддержала её. Я так плакал, а что самое главное, Кабаева внесла важнейший переворот в сюжете сериала. Ведь Катерина решила полюбить себя и начала крутить Палычем. Как ты можешь после всего того, что сотворила Кабаева для нас с вами, говорить о ней так не лестно. Стыдно Наденька, стыдно.

  3. #18
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Цитата Сообщение от Гера
    Я так плакал, а что самое главное,
    Если б я знала, что ты будешь плакать, я б тебе по почте носовой платок выслала.
    А вообще я так прониклась сценой с бедной Катенькой, начала искренне ей сочувствовать (это при моей-то врожденной черствости), а тут Кабаева с этой жутко бездарной сценой. А вдруг у меня бы слезы навернулись от истинного сочувствия, а так только в итоге смеяться хотелось.

  4. #19
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Кстати когда Кабаева пришла, я уж подумала, что она скажет "Катенька, пойдем я тебя в салон красоты отведу...". Но фигушки =)
    А вообще не вдохновляет появление знаменитостей. Реклама да и только.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для icy
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Boogie Wonderland
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Меня убили серии,когда на экране мелькали Волочкова и Кабаева.Волочкову просто не переношу,так она ещё и играет отвратно,а Кабаева ещё хуже.Может,гимнастка она прекрасная,но актриса из нее никакая.

  6. #21
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    А теперь на экране еще и Оксана Федорова.
    Хотя, если честно, она, как мне кажется, смотрится гармоничнее ее приглашенных предшественников и предшественниц.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    А теперь на экране еще и Оксана Федорова.
    Хотя, если честно, она, как мне кажется, смотрится гармоничнее ее приглашенных предшественников и предшественниц.
    Абсолютно согласна. Может, у нее роль такая - всем улыбайся и говори хорошие слова - несложная. А, может, Федорова и в жизни такая, и из-за этого ей играть легко. Не знаю.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  8. #23
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Ну вот, а я как всегда все пропустила, из всех звезд видела только Волочкову и Лазареву. На первую я просто не обратила внимания, списала это на дань моде, хотя, на мой взгляд, она и балерина посредственная, а Лазарева мне даже понравилась, может, потому, что она мне всегда была симпатична...

  9. #24
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    Как Вы относитесь к тому, что в сериале мелькает так много приглашенных знаменитостей
    Лучше бы не мелькали, честное слово. Играют почти все ужасно - если вообще делают попытки играть.
    Выглядит неестественно и некрасиво. Сериал от этого не выигрывает. Просто реклама, раскрутка...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  10. #25
    Участник Аватар для Wonderful
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Dreamland
    Сообщений
    341
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 45; мне - 8
    В недавних сериях Александр Панайотов засветился. Весьма неплохо смотрелся.

  11. #26
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Строгая + Вертинская + Женсовет + Милко = КаЛаМбУр!
    И 20 минут Таша и Даша экали и мыкали, что надо снять с Амуры и одеть на Машу... Получился как вставленный кусок из "Снимите это немедленно". Вобще мне не понравилось!

  12. #27
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Дракошка
    Вобще мне не понравилось!
    Мне тоже, я никогда не был в восторге от их шоу, но их появлением в фильме было не самой лучшей идеей. Их неестественные махания головой и поддакивания были настолько неестественны, что становилось противно.

  13. #28
    Старожил
    Юная Мисс форума" Весна 2009
      "New Year Avatarmaker", "Доктор Ватсон. Зима 2007", "Юная Мисс форума" Зима 2009"
    Аватар для Nataelle
    Регистрация
    15.01.2006
    Сообщений
    1,109
    Спасибо
    я - 61; мне - 63
    Цитата Сообщение от Гера
    Их неестественные махания головой и поддакивания были настолько неестественны, что становилось противно.
    Да и еще их реч, ведь в сериале все чуточку наигранно, а тут они со своим выпендрежем!
    Лучше что бы просто: типа пришли стилисты, что то наговорили и ушли, а женсовет расцвел! Коротко и ясно! А получилась очередная реклама передачи!

  14. #29
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Дракошка
    Лучше что бы просто: типа пришли стилисты, что то наговорили и ушли, а женсовет расцвел! Коротко и ясно! А получилась очередная реклама передачи!
    Думаю эта цель и преследовалась под этим цирком. Последнее время в сериале стало очень много рекламы, и некоторые сцены бывают очень смешные…

  15. #30
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Мне так не понравилось, как они себя вели. Как-то надменно что ли. Да и Машу изуродовали.
    You are the shaper of your own destiny

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •