Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 69

Тема: Вес и размеры партнёра в постели

  1. #1
    King Elvis
    Гость

    Вопрос Секс с партнером, у которого проблемы с лишним весом

    Хочу услышать Ваше мнение.
    Есть у меня один приятель, так он без ума, от девушек с лишим весом. Он твердо убежден, что девушка и женщина должна быть в теле. Я этого мнения не разделяю. Ну не нравяться мне пухленькие, хоть убей. Они мне не нравятся также как и скелетообразные дурочки. Которые насмотревшись на рахитичных топ-моделей, гробят свое драгоценное здоровье.
    Вчера ехал в маршрутке, где услышал такой диалог. Две молодые девушки обсуждали своих парней. И одна укоряла другую, за ее страсть к пухлым парням.
    Но увлечения увлеченьями, а как вам понравится обнаженное пухлое тело в постели???

  2. #2
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    King Elvis
    мне - нет. как и сильно тощие не нравятся.

    но у каждого свои причуды...это их дело.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  3. #3
    Springsky
    Гость

    Вес и размеры партнёра в постели

    Я не худенькая. Но и не толстая (мой вес в пределах нормы 55 кг при росте 165 см), но все же мне это мешает жить... Может подскажите, какие все же им нравятся??? А я ведь так хочу с кем-нибудь... Я ведь еще д...

  4. #4
    Lord-Aries
    Гость
    Ты наверное всё же не знаешь, чего хочешь. Абы с кем заняться сексом легко - подойди к каким нибудь бомжам, предложись в подворотне, они согласятся. Но разве с бомжами нужно? Важно с любящим, милым человеком, ведь так? Поб..вовать вещь крайне простая, перепихнуться по пьяни - тоже. Найти любовь - гораздо приятнее. Хочешь себя этого лишить - вперёд, наступай на многовековые человеческие грабли. Да и ты говоришь, что ты девственница. Только не говори (извини ежели что, но таких случаев тут было много), что мне уже 13, а я ещё ну ни разу - от этого прорезается смех, ибо 13 это ещё нежнейший возраст. Да и вообще, я у меня в голове моей никак не укладывается, как можно запланировать, когда надо потерять девственность. Это выглядит примерно так: до 16 я ни ни, а после берите кому надо? Глупость. Люби и будь любима, а остальное всё х..ня. Будь интересной, умной девушкой, честной и всё у тебя будет хорошо.

    У тебя наверняка комплекс неполноценности всплывает, что мол в детстве задерживаюсь. Скорее наоборот, правильно живёшь. Я про всех не говорю, но знала бы ты, сколько у меня подруг говорят про своё взросление, что какая она была дура. Человечество ошибается, чтобы другие учились. Учись и ты. Что тебе делать? Не зацикливай на этой стороне жизни никакого внимания - ни отрицательного, ни положительного. У тебя есть более важная вешь - жизнь, так живи её, чтоб потом не было ни стыдно, ни больно.

    А если моё мнение по теме, то я бы занялся сексом прежде всего с любимой.

  5. #5
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    http://www.mixei.ru/threads/37299 - тоже про комплексы, связанные с внешним видом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.08.2022 в 17:24.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  6. #6
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Кто каких любит, сказать сложно. У разных людей разные вкусы. Мой друг , к примеру, любил даже не пухленьких, а именно толстых. Сейчас у него жена 95 кг. И он несказано счастлив.

  7. #7
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не люблю ни толстых, ни худых, а тем более тощих! Мне лично, нравятся парни спортивного телосложения, соответственно, большинство из них не подходят под это описание. (Всымсле толсые и т.д.) А толстая или толстый может ведь и задушить... случайно, естественно.

  8. #8
    Группа удаления
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть много вещей, которые на первый взгляд не заметны.
    Например, при близких контактах с одной пышногрудой девушкой все было хорошо до тех пор, пока не оказалось, что у нее потно под грудями.
    А однажды очень взбудоражили в электричке (Берлин-Дрезден) волосики на ногах девушки, которые так здорово блестели на солнце. При этом привычка немок не применять эпиляторы раздражает.
    Мой вывод: женщина - это не фигура, ноги, вес, кожа, волосы и т.д. отдельно. Это все вместе. И каждый раз, о крайней мере для меня, женская полнота воспринимается по разному.

  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Если честно, я вот не представляю как с... большим мужчиной заниматься сексом Мне кажется, что для них в сексе только одна поза доступна, а это, заметьте, не очень возбуждает.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от KateK
    Мне кажется, что для них в сексе только одна поза доступна, а это, заметьте, не очень возбуждает.
    Вы ошибаетесь позы доступны почти все. Кто-то тут еще про "случайно задушить" писал - тоже фигня полная

  11. #11
    Olenque
    Гость
    Да, "случайно задушить" это глупости полные.
    И если человек плотный, что он уже не человек и не имеет право на секс?
    Пары бывают разные, главное что б люди друг другу подходили как по характеру так и в плане секса.

  12. #12
    King Elvis
    Гость
    Большое спасибо модератору за корректировку названия темы. Так звучит и воспринимается гараздо лучше. А я то все думал..

  13. #13
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мне повезло, всё идеально совпадает моим личным пропорциям. Приятно чувствовать на себе тяжесть мужкого тела.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  14. #14
    Группа удаления
      "The Best Pet Award" Winter 2006
    Аватар для @link@
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мне пухлячки не нравятся.нравятся высокие и стройные.
    и мой муж высокий и стройный - приятно на него смотреть и не только....

  15. #15
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    нуне знаю...не пробовала....но мне кажется не понравятся..не люблю таких...люблю стройных...
    amores viejos no envejecen

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Размеры файлов bmp для скинов
    от Alinka в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2003, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •