Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 69

Тема: Вес и размеры партнёра в постели

  1. #16
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    да ерунда! было бы влечение! а какой уж он там - все равно!

  2. #17
    stdr
    Гость
    Меня привлекают молодые люди без явного перевеса в ту или иную сторону...(пухлых не люблю и дохлечки не возбуждают)

  3. #18
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Стерва
    Кто-то тут еще про "случайно задушить" писал - тоже фигня полная
    это мои слова, моя точка зрения. Прошу без оскорбления моего мнения. Любая точка зрения имеет право быть. Имеет право быть существенной во всех смыслах этого слова.
    Это абсолютно не выдуманное мною изречение. Читала где-то что девушка задушила МЧ, т.к. была довольно плотного телосложения по сравнению с ним.
    P.S. без всяких оскорблений.

  4. #19
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В журнале "Cosmopolitan", примерно 2 года назад прочитала.

  5. #20
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    ну, может, она в порыве страсти)
    да и потом... космополитен - ето... журнал для дурочек...
    я не имею ввиду, что тока дурочки его читают!!! боже упаси!!!
    я имею вввиду, что сами журналистки журнала говорили "вы нас особо не слушайте"...
    но, в принципе, всякое возможно
    и потом, борцы сумо какта не страдають от своего веса

  6. #21
    mary.ka
    Гость
    не люблю не толстых, ни худых, люблю НАКАЧАННЫХ =))

  7. #22
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Совсем толстячков не люблю, ну и доходяг тоже, обьычное телосложение - самое то! И не люблю накачанных, бе-е-е...
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  8. #23
    Участник Аватар для Mоuse
    Регистрация
    25.11.2004
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 21; мне - 33
    У меня был парень, ну очень худенький. Теперь я точно знаю, что это не мое, костлявые ручки-ножки это как минимум не удобно. Полные тож не нравятся.
    Думаю самое оптимальное это нормальный вес.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маленькая мышка, ага, потом синяки на бедрах остаются от их костей =))

  10. #25
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от **Spring**
    Читала где-то что девушка задушила МЧ, т.к. была довольно плотного телосложения по сравнению с ним.
    Хм...каким образом можно задушить? Не представляю...она что дохлику на шею всем своим весом села? Тогда это уже преднамеренно убийство, поскольку знаю о своем большом весе, девушка просто так на горло не садилась бы. А как еще можно задушить - не представляю.

  11. #26
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    У меня был знакомый, он говорил так: Лучше утонуть в груде жира, чем разбиться о кости. Вот и пойми этих мужчин.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #27
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    А мне кажется, что в постели важно другое... Когда мужчина очень полный, то почти всегда от него плохо пахнет, отдышка и достаточно слабое мужское достоинство. Такой любовную игру не долго выдержит и уж точно отобьет всю романтику, а вот полная женщина действительно может привлекать определенный тип мужчин, недаром картины Рубенса завоевали себе славу в веках. Женщинам в постели проще, если конечно комплексы не мешают .

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Стерва
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    419
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Леона
    Когда мужчина очень полный, то почти всегда от него плохо пахнет, отдышка и достаточно слабое мужское достоинство.
    Нет здесь никакой связи, тем более с мужским достоинством. Полный мужчина может держать себя в нормальной физической форме и не иметь одышки. А запах зависит от гигиены и от того что дала природа. Встречаются и худые люди от которых всегда неприятно пахнет. Нет никакой зависимости от веса и запаха =)

  14. #29
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Полный мужчина может держать себя в нормальной физической форме и не иметь одышки.
    Это счастливые люди. Но, в большенстве своем, все не так. Это говорю я, человек, который часто общается с полными людьми и еще чаще ездит с ними в метро. А насчет мужского достоинства... секс - это физ. нагрузка на мышцы и прежде всего на сердце. А полный человек со здоровым сердцем - это вообще исчезающая редкость. Если человек по леснице подняться не может, то о какой постели речь?

  15. #30
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Werewolfka
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Хрустальный Токио
    Сообщений
    338
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Неее, лично меня полные не интересуют , да и насчет тощих, я с многими согласна, неприкольно будет. Лучше всего золотая серидина.
    И полные и так неэстетично выглядят а уж в постели...
    Но это мое сугубо личное мнение, кому как.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Размеры файлов bmp для скинов
    от Alinka в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.08.2003, 17:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •