Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Ежемесячный комплекс мероприятий по уходу за собой

  1. #16
    Новый участник Аватар для Calida
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, наверное, самая ленивая =) По салонам лень ходить. Хотя нет, раз в три недели обязательно делаю маникюр, раз в месяц подкрашиваю корни.
    А во всем остальном дома, чистку лица раньше тоже ежемесячно в салоне делала, а теперь пользуюсь дома мультифруктовым пиллингом "Доктор Кожеваткин" раз в полгода и ампулами с цинком "Доктор Кожеваткин" раз в четыре месяца.
    Питательные маски японские предпочитаю и делаю их раз в неделю тоже сама и тоже дома. Так что минимум денег и минимум времени уходит на салоны =)))

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Раз в месяц хожу в парикмахерскую, а все остальные процедуры провожу сама, благо знания и опыт присутствуют)). С маникюром никогда не заморачивалась, просто поддерживаю ногти в приличном виде. А вот к уходу за лицом подхожу очень ответственно, маски несколько раз в неделю, пилинги, увлажнение и профилактика возрастных изменений. Ну и для поддержания фигуры - танцы два раза в неделю)))

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обязательно раз в месяц делаю глубокий пиллинг, недавно увидала на сайте корейской косметики korea-cosmetics.ru отличный мягкий пиллинг. Заказываю регулярно!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 16:38.

  4. #19
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В парикмахерскую каждый месяц ходить не приходится, так как у меня длинные волосы. А вот для ухода за лицом я больше времени уделяю. Например, считаю обязательной процедурой ультразвуковую чистку лица. От этого зависит напрямую состояние кожи. Чем чище кожа, тем лучше на нее воздействуют увлажняющие средства и меньше забиваются поры. А для проблемной кожи это вообще просто необходимо.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 19:50. Причина: удалены рекламные ссылки в теме

  5. #20
    Новый участник
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    где нужно работать, что б каждый месяц делать такие манипуляции?!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •