Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 79

Тема: Лосины и леггинсы

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Лосины и леггинсы

    Лирическое отступление...
    Очень долго думала, как назвать тему, и решила всё таки обозвать это лосинами =))))
    Если у кого-то будут аргументированные возражения - тему с удовольствием переименую. Примеры названий - в студию, как говорится... =))
    = = =
    Очень узкие (практически в обтяжку) трикотажные штанишки, которые носят приемущественно с платьем, юбкой или какой-нибудь длинной кофтой. Мне больше всего нравятся чёрные, длиной до середины икры, с какой-нибудь широкой юбкой, длинной кофтой. Только обувь, по-моему, должна быть без каблука...


    Весна / Лето, 06

    Читать дальше...


  2. #2
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Они уже давно в европейских журналах мелькают... по текстуре колготки напоминают...
    моя, как сумасшедшая, ищет их уже долгое время, но найти не может... а жаль... вещь как раз для меня... с туфлями без каблуков и нелепым платьем - конфетка...
    Кстати, с названием у меня проблема была... Смешно объяснять что имеешь ввиду другим...
    за тему респект)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  3. #3
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Не люблю лосины. Они напоминают мне советскую моду. Сразу делают ноги бесформенными, но недостатков не скрывают, а наоборот подчеркивают.

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Делают ноги бесформенными?
    Скорее показывают, что есть и чего нет
    Но это уже не к лосинам претензии, я думаю. Красивые ноги, некрасиво в них выглядеть не должны

  5. #5
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    присоединюсь к Tamija и выскажу удивление... что значит делают ноги бесформенными?
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  6. #6
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Как-то совершенно не мое, никогда не любила лосины, ну в садике правда их носила Ну а если так подумать, то вообщем-то с платьем они должны неплохо смотреться (на фотках не понравилось), но все таки как-то это не по мне.. Мне это немного деревню, колхоз почему-то напоминает
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  7. #7
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А мне нравяться лосины! Хорошо, что они снова в моде. Мило выглядят. Последний раз, они были в моде, когда я была в классе 3-м. Помню, безумно их любила.

    Tamija: Очень долго думала, как назвать тему, и решила всё таки обозвать это лосинами =))))
    Никаких претензий нет по этому поводу. Всё правильно ты назвала. Это лосины!

    Леона: Сразу делают ноги бесформенными.
    Как они могут делать ноги безформенными, если они их облегают и подчеркивают форму?

  8. #8
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Я может неправильно подобрала слово извиняюсь, но плотная текстура и обычно, яркие расцветки даже красивые ноги могут изуродовать. И главная, лично моя проблема, это то, что они плотно облегают до самой щиколотки и ноги в туфлях или босоножках кажутся огомными, хотя у меня только 38 размер. Брюки это скрадывают, а с колготками нет такого контраста.

  9. #9
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ещё несколько примеров:

    Читать дальше...



    Неплохо выглядит и вот такой вариант, по-моему:


    А вот этот очень не понравился, из-за каблуков. Ну и вообще, пестрит очень....


  10. #10
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не люблю,но могу сказать,что в последнем посте Tamija
    мне очень понравились двое предпоследних пар)Одела бы)

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Сегодня в одном магазине видела очень классные кружевные лосины. Это не была сетка, а именно красивое чёрное кружево. Лосины были до серидины икры, в самом низу была тонкая, плотная чёрная полоска. Пока не покупала, т.к качеству этого магазина доверяю не очень, да и практически уверена, что очень скоро выбор будет гораздо больше. Это была весенне-летняя коллекция, подожду ещё немного, до весны

  12. #12
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Чтобы носить лосины эти, нужна идеальная фигура и вкус. Я пока не решаюсь на их покупку, т.к. не все понимают такой стиль.

  13. #13
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Вот наряд с лосинами. Выглядит стильно в сукупности. Но это на любителя... Мне такое не нравиться. Я как то даже не поняла, хорошо одета девушка на картинке или плохо


  14. #14
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Заметила, что наиболее распрастранён вот такой вариант: мини юбка (мини в следующем сезоне опять будут довольно актуальны) + лосины + балетки:

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Осень/Зима, 06-07. Не знаю почему, но мне очень понравилось вот это сумасшедшее сочетание: митенки, эти лосины, дутые рукавчики, и тем не менее выглядит ok. Наверное из-за простой цветовой гаммы.


    Ещё из этой же коллекции:
    Читать дальше...



Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •