Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Как создать прически как у Синема Бизар?

  1. #1
    Unix
    Гость

    Злость Как создать прически как у Синема Бизар?

    Подскажите кто-нибудь... а то я скоро стану сумашедшей с этими симсами... СКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ДЛЯ МУЖЧИН ТАКИЕ ПРИЧЕСКИ КАК У СИНЕМА БИЗАР??? ПОЖАЛУЙСТА!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ СНЯТЬ КЛИП В СИМС2 ВЕРСИИ...
    1) ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ СИМОВ ПРИЧЕСКИ : Страйфи, Киро, Шина, Ю, Люминора..

    ИЛИ СКАЖИТЕ,КАК НАРОСТИТЬ ВОЛОСЫ ДЛЯ МУЖЧИН ...ИЛИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКАЧКУ ПОХОЖИХ ПРИЧЕСОК...!!!1ПЛИИИЗ

    ОТВЕТЬТЕ НА ПЕРВОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    1. Не пиши все большими буквами - создается впечатление, что ты орешь, некрасиво.
    2. Прежде чем заводить новую тему, надо почитать существующие, в первую очередь - Путеводитель. Там есть ссылки на все полезные темы в разделе.
    3. Волосы можно менять двумя способами - менять меш и текстуру. Что такое "меш" и "текстура" - в Путеводителе написано. Поскольку я не имею ни малейшего понятия, что такое "синема бизар", я не знаю, что тебе надо менять, меш или текстуру
    Если текстуру, то это делается в Бодишопе, называется "перекрашивать". Большинство туториалов по Бодишопу работают с одеждой, работа с волосами аналогична - только волосы клонируются для всех возрастов, надо выбрать нужный.
    Если меш, то тебе читать тему "Изменение меша Сима" - опять-таки, большинство туториалов про одежду, про изменение волос есть туториал только на английском - потому что менять меши волос сложнее, чем одежду.

  3. #3
    Unix
    Гость
    Я действительно тогда орала... ..... Спасибо тебе за ответ)))Я очень благодарна...
    Еще одно:
    Синема бизар - парни,у которых волосы торчат...я не могу так сделать...как сделать что бы волосы торчали вверх???Или как сделать челку...???Подскажите!!!Пожал йста!!! Я не имею понятия... с чем и как работать...

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Unix, а ты уверена, что тебе это надо делать? Неужели нельзя скачать ничего похожего?

  5. #5
    Unix
    Гость
    я обыскала всё...нигде нету!!!и это меня бесит!!!красить то я умею!!!ну ,пожалуйста!!!скажите кто-нибудь!!!

  6. #6
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Есть максисовский меш с извратно-торчащей челкой - он тебе точно не подходит?
    Если нет, то, повторяюсь - это надо менять меш, менять меш - занятие сложное, про волосы туториал есть только на английском, если будешь разбираться - начинай читать тему "Изменение меша Сима" и туториалы в ней - там есть и на русском, но для одежды, для волос похоже, но сложнее.

  7. #7
    Unix
    Гость
    Слушайте... у меня такой вариант... Кто-нибудь может мне на емейл прислать прическу с торчащими волосами , прическу с волосами по плечи,немного прикрывающую правый глаз??? (мужские)... Пожалуйста...мне на емейл : line_unix@mail.ru ...
    Пожалуйста...а то я тормоз в этих мешах ...

  8. #8
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Unix
    А не легче просмотреть тему с мужскими причёсками и найти там причёски?..я уверенна, что причёсок не точь в точь, а хотя бы похожих очень много!

    PS. и вообще имхо надо было хотя бы превью на фотки показать с этими мальчишками, тут же не все меломано-фаны синема бизар)

  9. #9
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    PS. и вообще имхо надо было хотя бы превью на фотки показать с этими мальчишками, тут же не все меломано-фаны синема бизар)
    Вот тут есть их фотографии (я не фан, просто хорошо запомнила эту тему на форуме ):
    http://www.ruhelp.com/forums/index.p...showtopic=6150

  10. #10
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Стоп, если тема переходит в русло "где скачать", то это уже не к нам

    Посмотрела на картинку - похожие прически в инете есть. Левым троим подойдут прически от Louis/Ren #13, и "пушистую" прическу четвертого я видела - кажется, от Sizz, с MTS2. Unix, иди в раздел "Скины, Предметы" и смотри тему с мужчкими прическами, наверняка найдешь - может быть, перекрасить придется до правильного оттенка, но это же не делать меш, работы меньше.

  11. #11
    Unix
    Гость
    Спасибо всем большое, особенно для Jasana... благодаря тебе я нашла похожие прически....дай свой емейл, я скину тее в первую очередь клип)))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •