Страница 1 из 409 123456789101151101301 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 6124

Тема: Предварительная информация о The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Предварительная информация о The Sims 3

    Выход игры отложен до 2 июня 2009 года.

    Официальный сайт игры: http://thesims3.ea.com/ - видео, скрины, описания (в том числе на русском).

    sims.mixei.ru - новости о Симс 3 на русском языке.

    Первые подробности от AG.ru
    Infinite Sims - вся имеющаяся информация на английском

    Статьи, выложенные на нашем форуме:
    1. PC Gamer | Перевод 1 | Перевод 2
    2. Sims de Toi | Перевод
    3. Игромания

    Отчеты с презентации для фанов и их частичный перевод:
    Раз___Два___Три___Четыре___Пять___Шесть___Семь.

    Отчеты с осенней презентации (2008): Раз____Два____Три (перевод)____Четыре

    Видео:
    CAS

    Разное:
    Характеристики симов
    Небольшая статья с французского сайта
    Дополнительная информация с разных сайтов
    Еще дополнительная информация
    И еще
    Предполагаемое расположение зданий городка
    Статья с немецкого сайта и ее автоматический перевод.
    Коробка и постеры предзаказа - часть 1, часть 2
    Музыкальная тема The Sims 3
    Статья о звуке и музыке в игре
    О вкусах симов
    Жизненные бонусы

    Желающим получить наиболее полную картину рекомендуется самим пролистать последние полторы тысячи сообщений. Однако, в основном вы сможете найти статьи, так или иначе повторяющие информацию, ссылки на которую даны выше.

    --------------------------------------------------

    Сегодня в рассылке от GameGuru.ru получила такую новость:
    http://gameguru.ru/news/art/3072.html
    The Sims 3 уже в проектах! Этого, конечно, следовало ожидать... Интересно, что они планируют внести в этот проект... Сайты, на которые ссылается GameGuru.ru на английском... Кто хорошо понимает язык, может поделитесь со всеми, что там написано про этот проект?...

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    всё происходящее на экране должно выглядеть не серьёзно
    смотрим:

    http://www.youtube.com/watch?v=NZv0v...elated&search=
    http://www.youtube.com/watch?v=JAdCE...elated&search=
    http://www.youtube.com/watch?v=zZpt0...elated&search=

  3. #3
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Хм. Кажется, этой ссылки еще не было, сегодня появилась на snootysims. Беседа с разработчиком Sims 3 и кое-какие подробности.

    AIIDE 2007: Richard Evans talks Sims 308Jul07

  4. #4
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Ричард Эванс рассказывает о Симс 3.
    На AIIDE 2007 (кажется, это какая-то игровая выставка) в июле Ричард Эванс рассказывал об игре Симс3, а одна девочка слушала, запоминала и потом выложила в сеть (http://tara.teich.net/blog/archives/...-talks-sims-3/ - на английском). А я на это дело наткнулась, перевод кривенький и вольный. Аццкая будет игрушка, скажу я вам!
    Ричард Эванс сейчас работает в Максис над Симс3. Он говорил, как они стараются сделать Симов более индивидуальными и особенными. Цель разработчиков – сделать Симов более индивидуальными и социальными одновременно.
    Есть большой набор отдельных характеристик личности. Каждый сим получает на выбор около пяти характеристик из общего набора. Некоторые характеристики взаимоисключающие. Так, например, сим может быть скромным или эгоцентричным, может любить или ненавидеть телевидение.
    Работа ведется над механикой игры в двумерном прототипе. Это простой мир с квадратной графикой, но симуляция, которая в нем работает – полноценная и законченная. Ричард показывал несколько моментов. У него есть сим, который ненавидит телевидение и еще один, который его любит. В результате любитель ТВ постоянно его включает, а ненавистник – постоянно выключает. Бесконечно… ВАУ, вот это ФАН! Как они такое придумали?
    Кроме индивидуальных черт характера есть еще новинка – Симы теперь имеют долгосрочное планирование. Ричард создал Сима и задал ему черту характера «трудоголик». Потом нашел Симу работу официантом (в карьере ресторатора). Тогда Сим самостоятельно принялся работать над получением скилла готовки. Он купил поваренную книгу и принялся читать, потом купил продукты и принялся готовить. Еще он позвонил своему боссу и пригласил в гости, т.к. дружба с боссом ведет к повышению. А игрокам можно просто сидеть и смотреть? Выбрал в начале характеристики – и свободен. Дальше они будут жить сами, а потом захватят мир! Еще, наверное, хорошо будет на ночь оставить. Интересно, сколько у семейников к утру будет детей?
    Вторая главная цель – сделать Симов социально внимательными. Ричард раньше работал в Lionhead над ИИ для игрушки Черное&Белое. Проблема в том, что Симы не умеют прерывать социальные ситуации, например, если Сим пукнул во время разговора. Это от того, что Симы не осознают, что происходит что-то, что должно прервать взаимодействие.
    В Симс 3 добавлены «социальные ситуации». Например, это может быть: визит (приход в гости), прием пищи, нахождение в кровати и свидания. Ричард показал демку, где Симы распознавали текущую ситуацию и понимали, что в ней пристойно делать, а что – неприлично. Например, для гостя неприлично смотреть телевизор, самому тырить хозяйский хавчик и сидеть на его кровати. Такая система позволяет создавать более интересные взаимодействия, когда игрок может заставить Сима нарушить социальные нормы, при этом остальные Симы распознают его непристойное поведение (и изобьют ногами). Забавно быть испорченным, но только среди тех, кто может это заметить.
    Ричард показал как действия, доступные Симу, зависят от обстоятельств. В каждый момент времени существует множество конкурирующих обстоятельств упорядоченных и отсортированных. Также есть память о прошлых событиях. Если сим нарушил социальные нормы, то позднее у него будет возможность извиниться.
    В дополнение к большому прототипу имеется несколько меньших отдельных прототипчиков. Если прототипчик признается успешно работающим (удачным), то его присоединяют к большому прототипу. Ричард показал несколько таких. Один был генератор дневника, который получает набор событий и соединяет их в журнал (как сейчас воспоминания). Есть возможность настраивать насколько формальным или неформальным было событие.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #5
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    С января с МТС2 уходит Дельфи.

    МТС2 будет работать до тех пор, пока пожертвования будут покрывать затраты. Как только они перестанут покрывать затраты, Дельфи будет снимать сервера, оставляя сначала 2, затем 1. Он полагает, до этого далеко.

    МТС3 не будет.



    Адрес форума Wes_h, посвященного Симс3. - Кто знает, вдруг через пару лет customsims3.com будут просто и по-свойски называть CS3...

    А сейчас мне грустно почти до слез. - Счастья и удачи Дельфи, и удачи всем нам, но уже без него.

  7. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    http://www.simtimes.de/sims3/
    Вот тут есть мааленький кусочек про выход Sims 3
    Releasedatum
    Ein genaues Releasedatum fьr Die Sims 3 gibt es noch nicht. Zwischenzeitlich tauchten Meldungen auf, dass das Spiel Ende 2008 bzw. Anfang 2009 erscheint. In einer Telefonkonferenz gab EA bekannt, dass Sims 3 erst im Geschдftsjahr 2009 ein Thema sei. Dieses endet bei EA im April 2009.
    Я так поняла, что несмотря на то, что ранее предполагался выход игры в конце 2008 года, в какой-то телефонной конференции ЕА-шники уточнили, что СИмс3 тема ТОЛЬКО 2009 фин. года. КОторый закончится(?) в апреле. - Новогодних подарков не будет. увы.

  8. #7
    Модератор
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2007
    Аватар для Медея
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    958
    Спасибо
    я - 47; мне - 209
    Видео
    http://www.youtube.com/watch?v=8xTip...rsist_locale=1
    Информация отсюда http://www.thesims2.co.za/content/view/849/1/

    Что это ? Опять развод?

  9. #8
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Это абсолютно точно Free Time. Вот абзац из форума BBS, с обзором всех новшеств последнего аддона.
    TheCallumus BBS post


    - Special computer object, which cannot be bought in Buy Mode. (For all newly moved in families, an NPC by the name of Mr. Humble will leave a package containing the Llama computer at the Sim's front door. The Sims 3 is pre-installed on this machine only!).

  10. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Так, наконец нашла ссыль на этот "кладезь" оф. роликов к симс2 аж с 2003 года.
    http://www.gamespot.com/pc/strategy/...railers&page=1
    2 самых (на мой непросвященный) интересных на всякий случай выложила на мылив.
    http://iryale.mylivepage.ru/file/?fileid=4954 - 9,94 МБайт
    http://iryale.mylivepage.ru/file/?fileid=4953 - 13,17 МБайт

    В общем, можно сравнить интенсивность "бомбардировки" рекламными роликами (там даты есть) с нынешней тишиной и сделать выводы.
    Можно сравнить самые информативные первые ролики (собсно, их и выложила) с реальной игрой, вычислить "коэффициент" и применить его к имеющейся сейчас "инфе".

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #10
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Думаю, что сюда это больше подходит
    www.pcgames.de опубликовал кучу скриншотов из Sims2 Free Time, где с наиболее возможным в данной ситуации качеством сделаны скриншоты The Sims 3, которая установлена на новом компьютере. Там же видео, где показано, как этот компьютер доставляют.
    Там же статья на немецком, но я в нем совсем не сильна.

  13. #11
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Незнаю, упоминалось ли это уже, но:

    "Rod Humble, Director of The Sims Brand, has been in discussion about The New Sims games that we mentioned a few days ago.
    He also mentions that there will soon be Sims 3 info available. He also mentioned that they will try to continue to keep The Sims 2 brand alive (Possibly further expanions?!) You can view the info here
    ".

    Для незнающих языка: "Род Хамбл, директор брэнда "Sims", несколько дней назад участвовал в дискусии по поводу новых игр серии Симс.
    Он также отметил, что информация о "The Sims 3" будет уже скоро. Кроме того, Род сказал, что они будут стараться поддерживать серию игр "The Sims 2" (возможно, новые дополнения?). Дополнительную информация вы можете получить по адресу
    ".

    В указанном источнике с подробностями Род пишет, что планируются выпустить след. игры серии Симс:

    "The Sims 3": дата выхода неизвестна.
    "MySims (a version just for the pc)": дата выхода неизвестна (выйдет на PC).
    "MySims Kingdom": октябрь/декабрь 2008 г. (выйдет на Nintendo DS, Wii и PC).
    "Sim Animals": март 2009 г.
    "MySims Party": январь/март 2009 г. (выйдет на Nintendo DS и Wii).
    "Sim City Creator": март 2011 г.

    Источник: http://www.thesims2.co.za/ и http://www.quartertothree.com/game-t...ad.php?t=42252
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.01.2019 в 14:14.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  14. Сказали спасибо 4 раз(а):


  15. #12
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #13
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Otrava,мне кажется,что это даже просто картинка, а не сцена из 3д-редактора

  18. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Feyona
    Так там же и написано - "Реальная жизнь - это лучший Симс 3".

  19. #15
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Silvait
    Шутка это, а не вранье.

Страница 1 из 409 123456789101151101301 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Unleashed
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 08:57
  2. The Sims 3 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 01:03
  3. No-CD и no-DVD файлы для The Sims 2. Информация.
    от †ВоскресшаЯ† в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 08:55
  4. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46
  5. The Sims Online: информация по игре
    от TonicBody в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •