Тема: Предварительная информация о The Sims 3

  1. #1561
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    Придется, видимо, специально устраивать стрессы для беременных, иначе кругом останутся сплошные ангелы, а играть с ними вряд ли будет интересно...
    Думаю, что стрессом может стать, что угодно)). Встреча с неприятным симом, пожар, либо сгоревшая котлетка. Ссора с ЛС (Любимый Сим), не забываем, что у симов будет 80 черт характера (правда на Снутисимс я нашла только 56), думаю, что поссориться будет плёвое дело)).
    Цитата Сообщение от annet_smile
    а мне идея ву-ху с подростками, нравится, и хотелось бы еще, чтобы они и залететь могли)) чтоб как в жизни все было))
    Я бы не хотела. Ибо это не норма залетать в подростковом возрасте.

  2. #1562
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Не-а, не будет выкидышей, любовей взрослого с подростком, насилия и т.д.
    Разрабам этого никто не позволит.

    А вот если бы сделали так что сим, который выбрал карьеру преступника, мог в тюрьму сесть, там провести определённое время, а потом бы не мог устроиться на работу мера города, преподавателя и т.д. - вот это было бы интересно!!

    А то даже непедагогично - карьера преступника есть,а наказания за неё нет!! Америкосы явно данный момент прошляпили, даже не похоже на них

  3. #1563
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Еля
    Не-а, не будет выкидышей, любовей взрослого с подростком, насилия и т.д.
    Разрабам этого никто не позволит.
    И правильно сделает,если честно. Я люблю симсов за то, что в них практически нет насилия. Единственное с чем согласилась бы, это с выкидышами. Чтобы у симочки лучше протекала беременность, оберегать её от стрессов и вобще.
    Цитата Сообщение от Еля
    А то даже непедагогично - карьера преступника есть,а наказания за неё нет!! Америкосы явно данный момент прошляпили, даже не похоже на них
    Ха-ха! Верно подмечено .

  4. #1564
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Feyona
    Думаю, что стрессом может стать, что угодно)). Встреча с неприятным симом, пожар, либо сгоревшая котлетка.
    Конечно. Потом ребенок станет пироманом и всю жизнь будет морду воротить от котлеток.

    Цитата Сообщение от Feyona
    Я бы не хотела. Ибо это не норма залетать в подростковом возрасте.
    Спутник на голову тоже падает редко. Вот в качестве "не нормы" как раз хотелось бы в игре такую возможность. А то уж очень идиллически будет выглядеть виртуальная реальность.

  5. #1565
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    Вот в качестве "не нормы" как раз хотелось бы в игре такую возможность. А то уж очень идиллически будет выглядеть виртуальная реальность.
    Тогда пусть будут и контрацептивы тогда уже в игре. А то выйдет, что ву-ху у подростков есть, а мозгов нет. Нерадостная картина да и пример никудышний.

    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    Конечно. Потом ребенок станет пироманом и всю жизнь будет морду воротить от котлеток.
    Почему бы и нет. У сима появится страх "съесть котлету"

  6. #1566
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Feyona
    Тогда пусть будут и контрацептивы тогда уже в игре. А то выйдет, что ву-ху у подростков есть, а мозгов нет. Нерадостная картина да и пример никудышний.
    "Контрацептивы" в игре и сейчас есть, если подразумевать возможность выбора между сексом и зачатием ребенка. А мозги... в трудный пубертатный период они далеко не у всех в реальности действуют. По сравнению с падением спутника на темечко, на мой взгляд, подростковая беременность - не самое страшное, что может с симом случиться. Но про ханжество разработчиков упоминать - это уже практически дурной тон, посему умолкаю.

    Цитата Сообщение от Feyona
    Почему бы и нет. У сима появится страх "съесть котлету"
    А! Так вот откуда берутся вегетарианцы.
    И кстати, никому не попадался ответ на такой простой вопрос - у симов, рожденных в игре, фетиши и жизненные предпочтения будут определяться автоматически, без возможности выбора игроком? Или их можно будет хотя бы частично регулировать?

  7. #1567
    Фанат Симс Аватар для simah
    Регистрация
    11.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    330
    Спасибо
    я - 133; мне - 154
    Цитата Сообщение от Hanna Darzy
    И кстати, никому не попадался ответ на такой простой вопрос - у симов, рожденных в игре, фетиши и жизненные предпочтения будут определяться автоматически, без возможности выбора игроком? Или их можно будет хотя бы частично регулировать?
    У меня сложилось впечатление, что новые черты характера заменят собой и стремления, и фетиши. И будут то ли наследоваться, то ли выдаваться в зависимости от поведения беременной симки.

  8. #1568
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Функция ву-ху подростков особо не нравится. Раньше делать нечего было, ради интереса ставила патч, а потом удалила. В игру же маленькие дети играют, а такие функции не норма. Тогда и ограничение по возрасту нужно будет больше ставить. по поводу поведения во время беременности, то это очень интересно. Ведь сейчас все детки одинаковыми рождаются, даже плачут в одно определенное время, а будет хоть какое-то разнообразие. Но правильно Hanna Darzy сказала, что будет ужас как не интересно ангелочков одних рожать....)))

  9. #1569
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Наковыряла из разных статей и сайтов того, чего, по-моему, ещё здесь не было. Итак:

    Игра, взаимодействия.

    1. Один из способов сделать так чтобы игра шла плавнее это использование системы ускорения. Игра будет идти быстрее до тех пор пока сим не выполнит текущее задание.
    2. Будет карта соседства с ярлычками, которые помогут быстрее найти нужные вещи. Такие же ярлычки будут иметь и симы.
    3. Продолжительность жизни Сима будет дольше. Теперь основной группой в игре будет Young Adult (18-30 лет). И появится новая возрастная группа между Adult и Elder.
    4. Появятся новые инструменты строительства. Можно будет менять угол наклона крыш.
    5. Вместо Жизненного стремления Симов (Aspiration) будут Характерные Черты (Traits). Значение Характерных Черт Сима будет возрастать в зависимости от того насколько хорошим растёт сим (наверное если сим будет плохим, ленивым, то все его плохие качества будут усугубляться, а хорошие пропадать?). Возможность выбрать вашему симу Характерные Черты будет зависеть от того насколько хорошо он преуспел в жизни (ага! Значит можно будет добавлять новые черты характера не только в КАСе). Изначально сим будет иметь какие-то черты, потом можно будет не поменять, а добавить. Максис заявляет, что благодаря 700 миллионам возможных комбинаций этих черт можно будет создать действительно уникального сима.
    6. Будут симы из предыдущих игр (даёшь Беллу Гот!).
    7. Сим будет умней и будет заботиться о себе лучше, при включении «свободной воли». Так же будет возможность отключить «свободную волю» если игрок того желает.
    8. Пока вы играете одной семьёй, симы из этого же соседства развиваются и растут. Не все из них одинаково растут. Некоторые из них проваливаются в школе или вырастают в нужде, а некоторые получают хорошие оценки или идут по жизни без проблем.
    9. Социальные взаимодействия в Симс 3 изменятся. Будет больше вариантов и глубин взаимодействия. Симы будут более осведомлены друг о друге и вы не сможете заставить двух Симов влюбиться, как в Симс 2, просто заставляя их общаться. Теперь симы смогут по-умолчанию общаться с несколькими симами одновременно.
    10. Внимание, важная информация! Как мы уже знаем, жизнь будет продолжаться во всех семьях которыми мы играем. Но если мы захотим, сможем остановить время в отдельной взятой семье, даже если мы ею не играем.

    Внешность симов.

    1. У Симов будет 6 возрастов. Young Adult будет возраст по умолчанию. Как и в Симс 2 Adult и Young Adult смогут завязывать отношения и рожать детей.
    2. Будет намного больше скинтонов и цветов глаз чем в Симс 2. У вас будет возможность настроить тон кожи, степень её темноты с помощью ползунка. Также выбрать оттенок глаз с помощью палитры. Также вы сможете сохранить ваши настройки на будущее.
    3. Вы сможете регулировать степень полноты и мускулистости сима с помощью двух отдельных слайдеров.
    4. Создание лица будет ещё более гибким и настраиваемым. У вас будет несколько слайдеров чтобы выбрать структуру лица. Также останется опция выбора случайного сима, если вы не можете определиться с тем, что вы ищете.
    5. Будут родимые пятна и родинки.
    6. Повторюсь ещё раз, мож кто не видел. Волосы будут иметь: корни, основу, пряди и блики. Цвет бровей Сима будет зависеть от цвета корней волос. Так же можно будет намешать цвет волос из палитры как вам угодно и сохранить это как презет для употребления в будущем.
    7. Снова про голос. Новые возможности дадут выбрать и настроить голос сима, будет 3 голоса и слайдер, регулирующий их высоту, таким образом можно получить тысячи уникальных голосов. Симы будут продолжать общаться на симлише.
    8. В основной игре будут аксессуары такие как кольца, браслеты и серьги.

    Строительство. Покупка.

    1. Цена земли будет зависеть от размера и расположения лота, чем лучше будет вид лота, тем выше цена.
    2. Размер строибельной площади в соседстве лимитирован, будет зависеть от компьютера, на котором установлена игра.
    3. Город будет полностью настраиваемым. Вы сможете удалить неугодные вам лоты и симов.

    Микс сделан из статей на TSR, Tuuliaproductions.net, play.tm и из чатлога на TSR.


  10. #1570
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от _Alena_
    В игру же маленькие дети играют, а такие функции не норма.
    Да ладно!
    А что, большая часть населения теряет девственность в 20?
    Давным давно уже вуху в подростковом возрасте стало нормой. Мне сейчас очень не хватает влюбчивости подростков во взрослых, кстати, особенно в династии...

  11. #1571
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Тут чуток процитирую сам чатлог с ТСР.

    - Из чатлога на ТСР узнала, что мебель для Симов ещё разрабатывается. Разработчики сказали, что за те 6 месяцев, что остались до релиза, они её успеют сделать. То есть Симс 3 ждать в феврале?
    - Будут пляжные лоты, но симы не будут плавать в океане.
    - Симы будут готовить еду типа по рецептам и взаимодействия на кухне будут улучшены.
    - Не будет слайдера для регулирования размера груди, но если сим поправляется, он поправляется во всех местах (прощайте секс-бомбы).
    - Задали вопрос: «Будет ли Бодишоп для Симс 3 или какая-то другая отдельная программа для создания пользовательской одежды. Человек, который отвечал пользователям сказал: «We asked for a pre-release tool .. they nodded and smiled»-мы попросили предварительную версию программы…они кивнули и улыбнулись (что бы это значило???)
    -Про колледж пока ничего не говорят. Наверное Универ мы получим уже в дополнениях.
    -Про потолки ничего пока не известно, те люди, которые вели чат с пользователями даже не интересовались таким ).
    -Всё-таки детей можно будет взять с собой на прогулку (только тоддлеров). Их можно будет носить на руках, колясок не будет.
    - Когда меняется обувь, меняется подъём ноги, форма лодыжки. Будет обувь на каблуках, но сим не будет выше в этой обуви.
    - Упоминалось уже, что нельзя будет подглядывать за симом на работе, но можно будет запрограммировать его день. Например заставить его лениться и уходить с рабочего места либо подлизываться к шефу. Можно будет устроить Симу РЕАЛЬНО ТРУДНЫЙ ДЕНЬ НА РАБОТЕ
    - ЕА пока не хочет рассказывать об NPS и об их характерах.
    - На вопрос будут ли какие-то настройки для регулировки ландшафта в соседстве ЕА ответили: «Мы не можем говорить об этом сегодня».
    - Так же EA не захотели отвечать на вопрос будут ли домашние животные.
    - В основной игре будут только дома, квартир не будет.
    - Настройки лица будут настолько гибкими, что можно будет выбирать размер ушей, их форму и насколько они будут торчать .
    - Нельзя будет выбрать противоположные черты характера.
    - Не будет таких объектов как стиральная машина, так как третьи симы требуют ещё меньшего внимания чем вторые.
    - В основной игре не будет сезонов и погоды.
    Вобще чатлог длиннющий и тысячу раз повторяются одни и те же вопросы-ответы. Выбрала основное. Все наблюдения были сделанные двумя людьми из 4 демо-роликов, предоставленных ЕА.

    Thesimsresourses


  12. #1572
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, повседневные наряды для девушек
    Аватар для *Lenochka*
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    388
    Спасибо
    я - 127; мне - 34
    Цитата Сообщение от Feyona
    - Задали вопрос: «Будет ли Бодишоп для Симс 3 или какая-то другая отдельная программа для создания пользовательской одежды. Человек, который отвечал пользователям сказал: «We asked for a pre-release tool .. they nodded and smiled»-мы попросили предварительную версию программы…они кивнули и улыбнулись (что бы это значило???)
    Вероятно, до выхода самой игры можно будет скачать с оф.сайта программу подобную бодишопу и заранее наделать симов для игры (конечно это будет урезанная версия). Так же было со вторыми симами, правда я узнала об этом, когда вовсю играла в саму игру

    Очень жаль, что не будет слайдера для регулирования размера груди и не только груди, очень хотелось разнообразных пропорций, видимо будут нормальные и равномерно толстые-худые симы. Ни тебе аппетитной попки , ни осиной талии... Жаль. И на скринах я пока не видела толстяков пузатеньких на тонких ножках, жир распределяется очень равномерно по телу симов . Одна надежда - на пользовательские меши, да такая я наивная, все-таки надеюсь на это.
    Кстати, фраза
    2. Будет намного больше скинтонов и цветов глаз чем в Симс 2. У вас будет возможность настроить тон кожи, степень её темноты с помощью ползунка.
    тоже наводит на мысль, что свой скинтон не сделаешь как его потом ползунком настраивать? Поживем - увидим, конечно.

    Feyonaчка! спасибо огромное за перевод! читала чат через электронный переводчик, но вот так, в твоем грамотном варианте, намного приятнее!

  13. #1573
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,167
    Спасибо
    я - 13,780; мне - 22,332
    Feyona, эх, Юльк, нет у меня "спасибов", так что говорю в теме
    Насчет скинтонов, думаю, будет слой, а ползунок будет регулировать прозрачность. Это погано, конечно И все же я надеюсь на умельцев и прогу типа СимПе, с помощью которой можно будет сделать свой скинтон, как основу.
    Форма тела тоже расстроила. Хотелось бы мальчиков широкоплечих или задохликов, надоела одинаковость но, повидимому, регулировать можно будет лишь полноту.
    Знаете, чего бы хотелось? Домашней одежды ну типа пошел сим гулять - переоделся в джинсы с футболкой, вернулся домой - переоделся в халат или спортивные штанишки.Но, судя по ролику, этого тоже не будет, там мужик в тапках и халате во всю себе по городу шурует.
    Очень надеюсь на БШ неужели разработчики не понимают, как важно иметь в игре пользовательскую одежку? Тем более, судя по тому, что нам показали, одежки в симс3 практически не отличаются от одежек в симс2. Не хочу симкам трусы до пупа Не хочу серо-коричневых одежек
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #1574
    Фанат Симс
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 121; мне - 18
    Опять облом с погодой!

    Кошмар какой-то. То говорят что погода будет и даже ветер появится, то её совсем не будет.
    А в строительстве как новинка - угол крыши менять.. Издеваются, что ли? Совсем у разрабов вместо головы вавка.

  15. #1575
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    Цитата Сообщение от *Lenochka* Посмотреть сообщение
    Вероятно, до выхода самой игры можно будет скачать с оф.сайта программу подобную бодишопу и заранее наделать симов для игры (конечно это будет урезанная версия).
    Типа редактора Spore Creature Creator. А после, месяца через два и игру выпустят.

    Чем больше читаю об игре, тем больше ощущений, что разработчики еще сами ни в чем не уверены. А просто собирают идеи от игроков.

Страница 105 из 409 ПерваяПервая ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205405 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Unleashed
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 08:57
  2. The Sims 3 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 01:03
  3. No-CD и no-DVD файлы для The Sims 2. Информация.
    от †ВоскресшаЯ† в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 08:55
  4. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46
  5. The Sims Online: информация по игре
    от TonicBody в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •