Страница 3 из 409 ПерваяПервая 1234567891011121353103303 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 6124

Тема: Предварительная информация о The Sims 3

  1. #31
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Еще инфа от исполнительного продюсера Симс 3. Он пишет, что они уже работают над игрой в течение последних нескольких лет. Отсюда делаем вывод, что они уже почти все продумали и многое воплотили Над 3 симсом работают многие из команды симс 2. И он говорит, что они прислушивались к мнениям фанатов.
    Главный вопрос, который они себе задали, перед тем, как начать делать игру - а что если сим все время будет жить в одной локации... а потом в один прекрасный день получит возможность выйти в открытый мир и пойти куда угодно во всем соседстве?
    Сим может зайти в соседнюю дверь, пройтись вниз по улице, поехать в центр города, и изучить окресности без экрана загрузки. Куда бы вы ни пошли, вам встретятся другие симы спешащие по своим делам. Вы узнаете много нового о том городе в котором живет ваш сим, и принять непосредственное участие во всем в чем захотите. Для игрока открываются безграничные возможности. Так как можно подойти и поболтать с соседями, или просто понаблюдать за тем, как они стригут лужайку. Или можно встать у окна и подглядывать за каждым их шагом. Или можно поехать в город и посмотреть, что делают остальные горожане в любое время дня и ночи. И это совсем другой подход к игре.
    Второй аспект игры, это полностью обновленная, измененная и усложненная система создания сима. Более реалистичная. В 3 симсе у вас гораздо больше свободы в создании сима, но это все же легко и весело. В ближайшие недели мы выложим скрины на сайте. Сим может выглядеть так, как вы пожелаете. У нас появилась так же новая реалистичная система создания персонажа Черты Характера, которая позволяет определить характер сима. Есть масса черт характера. Каждая определяет то, как сим себя ведет, думает, чувствует. Их можно по разному комбинировать, что создает по истине неповторимые сочетания. И третье. В симс 3 все смогут изменять внешний вид всего чего угодно прямо в игре. Мебель, стены, полы, одежду, волосы и многое другое. Можно изменять цвета и рисунки и применять их ко всему. Можно все сочетать, смешивать и координировать. Это быстро и просто, и поистине невероятно здорово. И ван не потребуются специальные инструменты для того, чтобы внести большие визуальные изменения в игру. На сайте мы покажем вам, как это работает. Теперь делать и делиться своими творениями будет гораздо легче.
    Всем спасибо


  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Ну это мы уже знаем:
    In the April/May Edition of the Games for Windows magazine, there is a 12 page review about the game [13]. This review explains that, in The Sims 3, your sims' houses and the neighbourhood will be entirely in one seamless, continuous map, and states that "what you do outside your home now matters as much as what you do within,". It also states that the typical bladder and energy motives will be overhauled, and replaced with "discrete moods".
    Здесь говорится:
    В Апрельском/мо Выпуске Игр для журнала Windows, есть обзор на 12 страниц об игре [13]. Этот обзор объясняет, что, в Sims 3, здания ваших Симов и окрестность будут полностью в одной непрерывной карте без шва, и заявляют, что, "то, что Вы делаете вне вашего дома теперь, имеет значение столько, сколько, что Вы делаете в пределах,". Это также заявляет, что типичный пузырь и поводы энергии будут перестроены, и заменены "дискретными капризами".

    Интересно, что это за - "дискретными капризами"

  3. #33
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Вот здесь более ясно написано о потребностях: http://www.gamesradar.com/pc/sims-3/...06113750640058

    Если я правильно поняла, то, если сим голоден, он скорее всего не будет падать от этого на пол. Просто выскочит сообщение, что ему нужно поесть! На мой взгляд это проще.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #34
    Старожил Аватар для Ms.Molly
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    да
    Сообщений
    667
    Спасибо
    я - 104; мне - 614
    На сайте 1UP вывесили дату выхода The Sims 3 (PC): 15 декабря 2009 года Конечно, информация официально не подтверждена, но это больше полутора лет..


    Total Video Games же называют дату выхода 31 марта 2009

  6. Сказали спасибо 3 раз(а):


  7. #35
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    GamesRadar опубликовал некоторую инфу о третьем поколении - нет времени на перевод, оригинал:

    "So, in The Sims 3, Sims can wander out of their house, down to the shops, mooch about in the town square, or - in our minds at least - creep around the neighbourhood spying on other people's offspring. The Sims 3 is aiming to turn the series into more of an RPG than a simple time-management sim."

    Источник - http://www.infinitesims.com/
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  8. #36
    Группа удаления Аватар для JeKa
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 27; мне - 61
    Вот перевод той самой статьи о The Sims 3:
    http://www.ag.ru/news/08-03-2008#17821

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #37
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Мне лично не очень хочется, чтобы игра превратилась в шатание по городу и общение с соседями. И мне не очень нравится, если для и ради этого они упразднят готовку-горшок-телевизор. Мне не хочется, чтобы игра стала чем-то вроде RPG с элементами Симс Пока вся инфа, которыя порадовала - только о детализации симов и возможности изменять текстуры предметов пямо в игре. Остальное - нет

  11. #38
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Lullabu
    Если сим необщительный, любит домашний уют, то его не заставишь шататься по городу в поисках неизвестно чего. Всё будет зависеть от его характера. Я конечно не могу утверждать, но ведь мы об игровом процессе ничего не знаем, чтобы утверждать обратное.

  12. #39
    Группа удаления Аватар для Принц
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Азербайджан, Баку
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 14; мне - 191
    Разные порталы сообщают разные даты выхода игры - появилась новая дата - 15 декабря 2009 года (до этого упоминалось 31 марта 2009 года). Кому верить - пока неясно.
    ▪Миниатюры by me▪

    ▪шарфик = Принц▪

  13. #40
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    да неужели год они не будут ничего выпускать?! вы что! да ну!
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  14. #41
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Заслуженный представитель mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Заслуженный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Lullabu
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 105; мне - 602
    Otrava
    Знаешь, я просто боюсь, что семейным симам дома делать будет нечего

  15. #42
    Новый участник Аватар для barkova
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    котлас
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    я где то читала что появятся голос у симов сожно даже свой записать , эти фразы он будет повторять при знакомстве, на свиданиях. Будем ждать 16 марта узнаем что на самом деле нам готовят

    не 16 а 19

    прочитайте интересно http://www.sitesims2.org.ru/news/2008-01-13-3

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #43
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Теперь в игру будет встроен редактор с помощью которого можно будет изменить любой предмет по своему желанию. Прощайте мейкеры

    Вообще Симс 3 есть не что иное как убитый несколькими годами ранее СимсВилль. Там тоже предполагалось управление районом с возможностью в любой момент заняться жизнью конкретной семьи.

    Приятно, что симы станут умнее, но самостоятельное планирование ими своей жизни мне что-то не нравится. Не получится ли так, что игра будет прекрасно играть сама в себя и игрок будет не нужен? Типа как в последнем СимСити.

    Что касается даты, то точный день указывают за 1-2 месяца до выхода игры. За год точная дата не указывается, потому что она неизвестна даже разработчикам. Так что даты тут левые.

  18. #44
    Старожил Аватар для Leopoldovna
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 158; мне - 14
    Если честно, что-то эта статья кажется мечтами фанатов собранных в одном месте. Ну не верится, что определенные предметы будут появляться в определенное время "Появление в игре ряда предметов (телевизор, компьютер, микроволновка) и профессий (программист, космонавт) будет доступно только с определенной даты."
    Нужно ждать открытие оф.сайта

  19. #45
    Старожил Аватар для Дивный Гендальф
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    86
    Спасибо
    я - 58; мне - 35
    Я думаю симы будут планировать свою жизнь, но никто не заставляет игрока следовать этому плану. Сейчас, во вторых симах тоже можно включить свободу воли и наблюдать за тем что делает сим, и есть у сима желание жизни, но исполнять его совсем не обязательно, а если приспичит можно и поменять его на другое с помощью небезизвестной программы.

Страница 3 из 409 ПерваяПервая 1234567891011121353103303 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims Unleashed
    от Semitsvetik в разделе The Sims 1: Unleashed
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 08:57
  2. The Sims 3 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру дополнительных материалов
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 01:03
  3. No-CD и no-DVD файлы для The Sims 2. Информация.
    от †ВоскресшаЯ† в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 08:55
  4. Путеводитель раздела "The Sims 2: Решение технических проблем"
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2004, 21:46
  5. The Sims Online: информация по игре
    от TonicBody в разделе The Sims 1: FAQ по игре
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.01.2004, 16:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •