Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 95 из 95

Тема: Бабки и общественный транспорт

  1. #91
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Объясните, зачем лезть в автобус в час-пик, да еще с тележкой!
    Я тоже этого не понимаю... Нехорошо, конечно, так говорить, сама буду старой... Но совершенн оне понимаю, зачем нужно пользоваться метро в самый час пик, когда можно подождать спокойно дома час-два и спокойно, без давки добраться до нужного места. Им же не нужно приехать куда-либо к точно определенному времени...
    You are the shaper of your own destiny

  2. #92
    Медвединка
    Гость
    Бабки - это конечно уникальные существа. Это мутанты чьих-то пожилых родителей, которые брошены без любви и поддержки своей молодежи, которые обижены на слякоть, дальность дешевого рынка, отсутствие денег в кармане и одновременно гордо по-советски отказываются от помощи, ненавидящие себя же за то, что вынуждены экономить, капаясь в коробке с мятыми помидорами и тащиться ради этого к черту на рога, с больными ногами и переть все эти тяжелые сумки обратно. И их совершенно не радует перспектива возвращения в их пустое от человеческого тепла и любви жилье, со старой досоветской мебелью, треснутой посудой и обшарпанными стенами, на ремонт которых нет ни сил ни денег. А вывешивание постиранных мешочков на веревку для сушки с прищепкой заставляет страдать не только душу подобной экономии, но и поясницу.
    И такая жизнь въедается привычкой под кожу даже когда появляются деньги и близкие.

  3. #93
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    О, больная тема В универе еду мимо торгового комлекса "Город", так в троллейбусе едет офигенная куча бабок со своими тачанками. К задней двери они проходить не желают, тусуются у турникета, а если хочешь пробиться к на заднуюю площадку, и делаешь это - медаль за отвагу нужна, не меньше
    Ехали как с подругой в универ, заползла не бабка, а маленькая гора просто и начала орать на всех, чтобы они проходили на заднюю площадку, тогда как те, кто там стоял ( в том числе и мы) вопили, что места здесь нет и нефик распихивать всех. Но она все равно пробилась. И, все, через которых она пропихивалась чуть ли не посылали ее, но бабке, похоже пофик было. честно, я в шоке была.

  4. #94
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от НиВа4е
    Включил ПМ3-шник и решил не обращать на неё внимание... так она стала орать типа я не уважаю старых людей тра-та... как ещё меня ятью не назвалая..... меня удивляет...
    Я как-то ехала домой в беззвучных наушниках, слушала музыку. И вот хз, как она услышала, что у меня там играет, может и не слышала, а придраться хотела. Но такой рев был - выключи свой бормотальник, расселисть тут уроды, слушают свое дерьмо! А у меня в этот момент что-то русское-народное играло.

  5. #95
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    О, Trotil , ты поднял вопрос, с которым, наверно, сталкивался каждый.

    Я стараюсь заходить в заднюю дверь, бабок там меньше бывает, в основном они переднюю атакуют, да чтоб место им ещё и уступили. И этими дурацкими тележками нагло вертят в проходе, где стоят нормально одетые люди. Я попробовала возмутиться, что она прямо по моим ногам провезла тележку, на что мне было рекомендовано ездить в такси.

    Когда я вышла из автобуса и увидела ужасную дыру на колготках, то поняла, что поездка в такси обошлась бы мне и дешевле (с учётом стоимости колготок) и спокойнее, и по времени выгоднее, т.к. мне пришлось перейти на другую сторону и ехать назад домой переодевать колготки. И главное, что бабки эти почти все почему-то очень озлобленные, агрессивные, и на удивление физически крепкие, хотя с виду кажутся немощными.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •