Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 95

Тема: Бабки и общественный транспорт

  1. #61
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Очень не люблю, по этому предпочитаю сидеть на самом верху в корейских длинных автобусах. =) Там не достают. Особенно злюсь, когда эти самые бабульки наглым образом спихивают меня с места, хотя уместится еще три человека, или вообще сгонят, хотя я иду со школы и устала как черти что, а еще сзади рюкзак с n-ным количеством учебников. А еще меня злят бабуси, которые несутся к автобусу просто как лани, а вот в автобусе уже начинают ныть то что они старенькие и устали. Коробит

  2. #62
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ехала тут в ГАИ. Это от Речного вокзала 40 минут на автобусе. Автобус на конечной, соответственно пустой. Ну я села, народу не так много. Сели все. Через две остановки заходит бабуля. Это к вопросу, что они садятся только вначале. Бабуля не одна, а с внучкой лет 13-ти. Проходит мимо многочисленных мужчин и мальчиков, сидящих в автобусе. Никто не уступает, да она и не просит. Я сижу на самом последнем сиденье. Она подходит ко мне. Я уступаю ей место. И что вы думаете? На это место она сажает свою "маленькую уставшую" внучку. И вздыхает дальше. Причем внученька даж не возражала, против того, чтобы сидеть, а не усадить бабулю. Рядом со мной сидела девушка, естестно она уступила место бабке. Так вот вопрос - хватает же наглости, а? Сами своих детей не приучают уступать место, даже себе, на других потом орут, что дети невоспитанные. Мда..нет слов.

  3. #63
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Всё чаще и чаще натыкаюсь на ещё один вид - агрессивные тётки.
    Недавно в маршрутке на меня стала орать некая мадам за то, что я коснулась её и не извинилась.. Потом на эту же тётку я наткнулась в метро, она орала что ей не держат дверь. Ёмоё, как же меня бесят такие люди.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #64
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Недавно в метро ехала. Одна бабулька как хватанет меня за руку...не знаю правда, что она от меня хотела...а подружки мои чуть со смеху не лопнули

  5. #65
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Настоящая беда в метро - это бабки с тележками, особенно на эскалаторе, особенно в нетрезвом состоянии. Одна такая как-то вместе с тележкой начала падать и меня, тогда еще 5-летнюю, за собой поволокла - слава богу, папа спас я с тех самых пор прихожу в священный ужас при виде таких бабулек и ни за что следом за ними на эскалатор не полезу, хотя иногда по доброте душевной помогаю дотащить тележку до выхода

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне, похоже, повезло больше всех. Киров - город хороший, провинциальный, тихий и спокойный. У нас люди по большей части добрые. (Просто метро и трамваев нету - и все, все добрые и довольные ) Хотя у нас другая "проблемка": в ОТ вполне может попасться бабулька какая-нибудь. Добренькая, хорошая... Только выйди из автобуса почти никаких шансов, потому что бабулька начнет перессказывать тебе всю свою жизнь почти... и не отпустит, пока не закончит... Но это, конечно же, в 1000 раз лучше, чем вредные бабки!
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  7. #67
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    К счастью, не живу в России, где куча таких вот бабок. Хотя да, они правда наблюдаются повсеместно. У нас в меньших количествах, но тоже случаются. Вот один случай мне, наверно, на всю жизнь запомнится.
    Еду в полупустом трамвае, еще со школы тогда мест сидячих дофига, ну, сажусь, включаю плейер... тут трамвай доезжает до остановки возле рынка... что тут началось, это вообще. Целая команда бабок атакует трамвай, места в нем не остается не только, чтобы встать, но и повернуться вообще, ни сидя, ни стоя. Ну, бабки естественно не могут видеть, как на ИХ местах сидят молодые люди. Одна нагло так наклоняется к сидящему передо мной эстонцу и русским матом требует его встать. Ну, тот ее по-эстонски посылает. Эта морда надрывается на весь трамвай, что "совсем ох*ели со своим эстонским!", это при том, что находится в столице Эстонии. Вобщем заставить эстонца встать не удалось, начали обрабатывать меня, уже с меньшим, правда, энтузиазмом. Ну, я откровенно так заявил, что встать в таком набитом трамвае могу только ей на голову. Заткнулась. Проезжаю несколько остоновок, надо выходить, так эта команда боевых бабок надавила всем весом и не выпускает. Заявляет еще "хотел посидеть - сиди". Пришлось в наглую всех распихать, так они еще и проход к выходу загораживают и орут матом. Вырвался с трудом, показал им всем через окно некультурный жест и еще 5 минут приходил в себя после борьбы с этими кхм... бабками.
    Вывод - ненавижу общественный транспорт с его пассажирами.

  8. #68
    Поколение NEXT Аватар для Livia
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Буквально на днях случилась вот такая ситуация:
    Полупустой автобус. В центре сидит женщина, рядом ребенок лет пяти. Мальчик играет в воздухе в машинки и абсолютно никому не мешает.
    На остановке заходит бабка и, вместо того, чтобы выбрать себе свободное место, нависает над ними и визгливо требует, чтобы ребенок слез с места. Женщина вежливо предлагает ей сесть на одно из свободных мест, на что слышит:
    - Вот ты туда и иди, а то нарожали тут дитев! Старым людям место уступить не могут!
    Женщина встает, но тут мальчик уронил одну машинку. Она откатилась к ногам бабки. Ребенок тянется вниз, чтобы поднять... Но бабка, отпихнув его руки своей палкой, пинает эту несчастную машинку ногой. Да так, что та улетает вниз по ступенькам, к двери.
    Мальчик в рёв, бабка же начинает вопить:
    - Совсем распустили ребенка! Нарожают сначала незнамо от кого, а потом такие выродки вырастают...

    Я была в шоке.

  9. #69
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Livia, боюсь, тебе пришлось наблюдать психически неуравновешенного, а то и больного человека. Сочувствую, крайне неприятное зрелище! Отсаётся утешаться только тем, что подобные люди от нас далеко - думаю, их родным, если таковые имеются, приходится ох, как несладко...

  10. #70
    Фанат Симс Аватар для Abby
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,184
    Спасибо
    я - 462; мне - 246
    Livia
    Ничего себе! Нет, бабки такие бывают, но мамаша! Я б за своего ребенка убила.

    Energizer,
    это уже не бабки, а терористки! Так сказать, организованная банда. Если честно, верится с трудом в такое безобразие. Я тоже еду мимо рынка, но чтоб в полупустой автобус набивалась толпа бабок!!!

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Deadly Little Miho
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Россия, Вятка (Киров)
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я прочитала всю тему - не поленилась! Но вывод напрашивается: таких больных людей у нас очень и очень много.
    "Смертоносная маленькая Михо. Ты ничего не почувствуешь, если только она этого не захочет. Она поворачивает лезвие. Он чувствует..."
    "Город Грехов"

  12. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Я вот тоже в легком недоумении. Езжу на работу, как приличный клерк, к 10 утра. И ни разу не помню такого случая, чтобы в самом гнусном на сегодняшний день питерском переходе - с "Достоевской" на "Владимирскую", где закрыли один выход, и теперь вдвое больше народу прет через эскалатор с песнями, не тусила бы бабка с тележкой. Цензурных слов, честно говоря, по этому поводу не нахожу. Ну, за каким хреном ползти прогулочным шагом со своим "пулеметом" именно в то время, когда весь народ ломится на работу? Это что - разновидность садо-мазо или непреодолимое желание пообщаться, хотя бы и на русском матерном?
    Ну, и к вопросу о любимой народной игре "Уступи место". Я месяца до девятого включительно ездила из Петергофа на Черную Речку (электричка, метро, радости никакой, но руководительница дипломого моего там жила, замечательная женщина, царство ей небесное). В общей сложности, с того момента, как живот стал очень даже заметным, месяца три, как минимум. И все время в метро именно женщины уступали место. Мужики почему-то предпочитали штудировать эзотерическую литературу. Единственный мужик, который за все это время встал и сказал - садитесь, был негр. Причем за одну остановку до моей. Я начала хохотать так, что думала - все, каюк, щас здесь и рожу...
    Ну, и еще одна байка - из жизни беременных. Где-то уже совсем незадолго до рождения моей мелкой я ездила к маме - на одном и том же трамвае, в одно и то же примерно время. И пару раз случалось такое - сначала чувствуешь жуткую вонь, хуже рыбьих потрохов, и спустя две-три секунды к твоему лицу вплотную придвигается грязнущая лапа - местный трамвайный бомж таким образом вымогал мелочь. И еду как-то, пузо уже на носу, чувствую вонищу, дежавю, короче. О, думаю, надо воспользоваться. Когда у меня перед носом замаячила его рука, я так заорала... Короче, трамвайные бабки встали, как под Сталинградом, в защиту "бэрэмэнной жэнсчины", заставили водителя остановиться и высадили бомжа из трамвая. Мелочь, а до сих пор приятно...

  13. #73
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Я скажу лишь одно - бабки и общественный транспорт вещи неразделимые. И иногда одно плавно перетекает в другое.

  14. #74
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Есть бабули хорошие и плохие. Хорошим бабушкам даже устепать место приятно, но вот некоторые вообще кошмар. Ко мне одна подходит и орёт: "Пошла вон, коза драная!!!" Нормально?

  15. #75
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sara
    это конечно не нормально, но я очень долго смеялась) прости... бывают такие "дранные козы" и таких к сожалению не мало((

    ещё хочу сказать, бесит, когда утром, часов так около 8, выходишь на своей остановке, а там... мама мия, санта лучия... напролом ведь бабки лезут, даже выйти ещё не дали, а надо залезть, ведь не успеют... так охото иной раз в рог дать...

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с машинами, отвозящими симов на работу, в школу, на общественный лот
    от MiKelangelo в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •