Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ ДАННОГО РАЗДЕЛА НА ДРУГИХ САЙТАХ – ЗАПРЕЩЕНО!

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ ДАННОГО РАЗДЕЛА НА ДРУГИХ САЙТАХ – ЗАПРЕЩЕНО!

    Уважаемые участники и гости раздела "Стиль. Мода. Красота"!

    В связи с участившимися случаями плагиата, мы сообщаем, что использование сканированного материала, а также наглое копирование постов участников нашего раздела без указания первоисточника, т.е без использования копирайтов на наш сайт, или без личного согласия автора поста – строго запрещено!
    В случае плагиата, участник, копирующий информацию, будет немедленно ЗАБАНЕН, а в особых случаях, аккаунт участника будет удаляться с нашего форума - полностью! Так же мы ставим в известность администрацию форума, на котором используется наш материал.
    Если участник на нашем форуме не зарегистрирован, мы просто пишем администрации форума, на котором используется наш материал.
    Имейте совесть.

    С уважением, модераторы раздела.

  2. #2
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Участница Fibi_12 была забанена навсегда, за то, что копировала посты участников раздела "Стиль. Мода. Красота" выдавая их за свои на другом форуме.
    Речь идёт не об информации которую можно найти в интернете или прочитать в журнале, а о прямой речи наших участников, т.е мнения, мысли, высказывания.. Всё это копировалось и выдавалось за своё.
    В последствии, ник Fibi_12 будет удалён с форума.

    Нет смысла менять ники или личную информацию, всё это вычислить очень и очень просто

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Her Majesty
    А это модно сейчас так: называть темы одинаково как и у нас на своем форуме? Я говорю про темы "Вульгарность и безвкусица", "Изначально человек одевается для себя или для других?" (то, что первое попало в глаза на первом листе). Да и само название форума что-то напоминает... =)
    Просто интересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •