Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #1
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Улыбка Не есть после 18:00

    Ну....вот,решила такую темку создать,так как такое худение щас очень популярно.Ну тоесть ничего не кушать после 18:00.Как вы относитесь к нему?


    Я вот например сама уже не ем после 18:00 как наверно 3-4 недели и все тип-топ,худею потихонечку,да еще,как я читала это и полезно к тому же!А еще так наутро хорошо,когда просыпаешься с легким желудком!Вот только сначало правда было сложно привыкнуть,был депрессняк,стресс,постоянн о кушать хотела,но щас уже привыкла и автоматом ничего не ем....да и не хочется)Думаю,что все,так наверно всю жизнь и буду,так как мне очень нравится,да и не считаю это диетой....а так.....типа привычка....


    И еще,если можете выкладывайте статейки по этой теме)

  2. #2
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Действительно, эта тема очень "живая", обсуждалась по-немногу во всех темах Похудения На самом деле это очень эффективно, я сама так сейчас худею. Единственное, очень трудно привыкнуть и по закону подлости днем есть не хочется, зато вечером жор нападает.

  3. #3
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    . Единственное, очень трудно привыкнуть и по закону подлости днем есть не хочется, зато вечером жор нападает.
    О это точно,особенно часиков так в 10-11.

    Я тоже если собираюсь немного похудеть,стараюсь не есть после 18-00.Скажу тоже,что очень эффективно.А я еще где-то слышала,что лучше не есть после 19-00.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  4. #4
    Fibi_12
    Гость
    Хм, где-то года два назад вычитала в журнале, что тетка сначала не ела после 18, потом после-16, и в конце---после 14.( Так кажецца Синди худеет)Пьет только воду, чай.....а до 14, 16 иль 18 принимает 4 раза пищу, просто график немного смещен.Результат потрясный.Но я вряд ли бы такое осилила.Реально очень сложно

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Silver Lilian, а еще лучше - после 24:00 не есть На самом деле - не есть вечером - лучшая диета, только, к сожалению, ее очень трудно начать, но стоит выдержать и все! Я тоже очень люблю, когда желудок пустой - у меня сразу масса энергии и желаний что-то делать, куда-то ходить, только вот зимой это сделать трудно... особенно в эти холода ужасные! Все время что-то хочеться жевать Эх, а еще день рождения завтра, вот со среды и начну!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Fibi_12
    тетка сначала не ела после 18, потом после-16, и в конце---после 14.( Так кажецца Синди худеет)Пьет только воду, чай.....а до 14, 16 иль 18 принимает 4 раза пищу, просто график немного смещен.
    - а смысл в этом какой? это просто стресс для организма, вот он и худеет. но при этом будут выпадать волосы, слоиться ногти, цвет лица измениться не в лучшую сторону и ты ды...
    В этой диете принцип-то не НЕ ЕСТЬ ДО ИЛИ ПОСЛЕ, а ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ. Но это другая тема.


    В принципе, это логично - не есть после 18.00, т.к. к моменту сна вся проглоченная еда успевает усвоиться и грамотно распределиться по всему организму, а не отложиться на талии или бедрах. И будет это до 18.00 или до 19.00 - песни особой уже не играет.

    И самое главное - пить. Даже после 18.00!!!! вот этим то я и спасаюсь, ибо ЖОР не спит-не дремлет, кефирчику 1%-го шарахнул полстакана
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  7. #7
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Выпить стакан зеленого чая или стакан кефира мона, но лучше много воды и чая на ночь не пить - чревато мешками и отеками.

  8. #8
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    чревато мешками и отеками.
    - возможно и да. но это индивидуально все-таки, у каждого организьма по-своему.

    у меня, например, ЭТО ВСЕ возникает при условии, что я ПИЛА на ночь, ну спиртное там разное ))))))
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  9. #9
    Lika
    Гость
    А попробуйте по-другому - не есть до 16 часов (пить можно все - чай, кофе... кефир, если хочется). Зато от 16 до 24 ешьте. У меня так получается (не нарочно, просто привычка). Результат - рост 162, вес - 55. Возраст - далеко-далеко не юный.Волосы - блестящие, длинные, кожа - не сухая. Здоровье - отличное. Не настаиваю, что это все результат такого питания, но тем не менее...

  10. #10
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    LikaПо собственному опыту знаю, что это очень вредит организму. Это чревато гастритом, целюлитом и прочей гадостью. Конечно, если ты ложишься в 6 утра и встаешь в 2 дня, может это и нормально. В любом случае толстеешь, и при росте 162, 55 не так уж мало. Это нормальный вес, но так питаясь редко можно похудеть.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Обычно не ем после 18.00 (бывает иногда и около 7 часов могут навернуть, но позже обычно нет), ну только если ухожу из дома часа в 2-3 дня, то вечером могу навернуть. Меня в этом режиме питания больше всего устраивает - на утро прсоыпаешься и есть аппетит! А то наешься часиков в 9 вечера и утром только часов 11 кушатьн ачинает хотеться. А похудания вобщем-то особого не замечаю..
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    Infinity
    Гость
    раньше - запросто могла придерживаться этому...
    но теперь...не могу...просто иногда не хватает времени поесть, и приходится вечером...и в 8 и в 10, а иногда и в 12))...
    потолстела на 2 кг...собираюсь худеть)))

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вот днём почти не ем, а вечером меня так к холодильнику тянет... Поправилась за последние 4 месяца на 3 или 4 кг. Теперь так худеть начинаю.))) Сегодня первый день после 18:00 не кушаю, а так хочется.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  14. #14
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lika
    А попробуйте по-другому - не есть до 16 часов (пить можно все - чай, кофе... кефир, если хочется). Зато от 16 до 24 ешьте. У меня так получается (не нарочно, просто привычка). Результат - рост 162, вес - 55.
    У каждого человека свои биологические часы приема пищи.Между прочим смотрела передачу про эти самые часы.Еще там говорили про знаки зодиака,что можно есть одному знаку зодиаку,например нельзя другому.А может нам просто не сидеть на диете-а есть здоровую пищу.Кашки там всякие,салатики.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  15. #15
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Mundo
    но так питаясь редко можно похудеть
    Все зависит от того, какой образ жизни ведет человек. Если работа ночная или ночью у человека активность, то можно и после шести есть и при этом худеть, потому что пища будет перерабатываться и перевариваться нормально, в то время как у людей, которые по ночам спят, пища после шести - откладывается.

Страница 1 из 14 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •