Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #151
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    дамы! вы меня удивляете, я вообще последний раз ем в 16.00 и отлично себя чувствую (кроме праздничных дней на которые у меня сил не хватает - гости - удар по моей диете, а они бывают часто), но по будням - вообще легко, главное есть по часам, я ем 3 раза в день в одно и тоже время и потом видимо организм привыкает что ли, но есть не хочется - чаю какого-нибудь попью и все, ну без сахара естественно, сейчас вообще люблю всякие фруктовые чаи заваривать. Я обычно срываюсь, когда готовлю вечером мужу, так что лучше как-то заранее обдумать этот вопрос, чтобы запахи не развращали)

    пысы: я уже 4ый день сижу на яблоках и морковке, правда на обед рыбы съела...но пока держусь и до 16.00 (посмотрим что будет день на 10ый)))

  2. #152
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    А я ем после 18.00 по другому не могу на работу ухожу к 7.45 и прихожу после 18.00 на работе есть не положено условий для этого не создано, хотя по КЗоТу и должен быть обед после 4 часов труда, обед у нас не положен, вот так. А есть то хочется а утром не могу я себя заставить завтракать.

  3. #153
    makvnorme
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
    дамы! вы меня удивляете, я вообще последний раз ем в 16.00 и отлично себя чувствую (кроме праздничных дней на которые у меня сил не хватает
    Есть до 16-00 это очень радикально, и как давно вы так питаетесь? Уже давно говорили, что есть необходимо за 4 часа до сна, если вы ложитесь в 23-00, то ужинать можно в 19-00 и тд. А для мужчин это правило не действует, я лично не засну если не перекушу (хотя бы чай с бутербродом), где-то за час до сна. Это правило можно применять, если хочется быстрее похудеть, используя различные диеты.

  4. #154
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    makvnorme
    конечно никакой мужчина такого не выдержит, мой точно)) и я уже написала, что грешу частенько, но в будни легко справляюсь и никаких неудобств мне это не создает, голода я не испытваю

    Hope
    это ужас если на работе с едой проблемы, у нас слава богу все ок с этим

  5. #155
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Cathy, а какое же расписание твоих приемов пищи? Последний, я так понимаю - в 16:00, а остальные два?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #156
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    KateK
    в 9 и в 13.00 - у меня так, но это как-то само выходит, думаю каждый может подстаиваться сам, работаю я с 10 или с 11 утра, а к часу как раз есть хочется)

    я сегодня 6ой день держусь, вчера правда грешила "батончиками", сегодня 6ой день и если верить утренним весам, то минус 2,5 кг уже. Главное удержать вес, поэтому эта тема надолго видимо, говорят, что организм на новый вес переходит только через полгода, поэтому ограничивать себя придется долго((( а еще эти, БЛИН, прздники((( гости (((все хотят моих тортов и прочих вкусносей, че с этим делать не представляю....благо на даче велик есть, надо будет хоть по часу в день крутить педали, а вообще , как я поняла, что похудеть и продержаться на диете надо влюбиться (в любом варианте) - помогает

  7. #157
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    а вообще , как я поняла, что похудеть и продержаться на диете надо влюбиться (в любом варианте) - помогает
    Вот это точно, проверено на себе.

    А если серьезно, то все эти приемы пищи не всегда влияют на вес. Ученные кстати это тоже замечают.

    Я например раньше ела когда хотела и все, что хотела и вес всегда был 48 кг при 1м 56см.
    А вот когда бросила курить, да еще старше стала, да еще проблемы со здоровьем, вес и подскочил. Но даже и сейчас все равно, время приема пищи на вес не влияет. Главное, что ешь. Качество и калорийность пищи. Да еще совместимость продуктов.

    Во многих странах в девять вечера только ужинать садятся и ничего, нет проблем с лишним весом.

  8. #158
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Mari@Vladi
    я где-то прочитала ,что как стукнет 25 - все - есть надо прекращать, так как именно с этого возраста организм начинает накапливать жиры, так что надо себя ограничивать по-любому, а то разнесет нафиг

    а по сути да, надо отказаться от кучи продуктов и есть когда угодно....хотя етсь по 6ти вредно просто для самого организма, который тоже должен отдыхать

  9. #159
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    а по сути да, надо отказаться от кучи продуктов и есть когда угодно....хотя етсь по 6ти вредно просто для самого организма, который тоже должен отдыхать
    Биологи и медики до сих пор спорят на эту тему, так и не пришли к единому мнению. Французы например едят очень жирные продукты, фуа-гра например и когда хотят по времени, и тоже не страдают излишней полнотой.

    Нужно ко всему индивидуально подходить и никого не слушать, только свой организм. У всех обмен веществ разный.

  10. #160
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Mari@Vladi
    у меня от фуа-гра в желудке такое начинает твориться - ужасть просто - не могу вообще есть жирные блюда - для меня это смерть

    а про французов, да они едят, только после 19.00 тебя никто не накормит, так как кухня в ресторанах закрывается - никто так поздно не есть в Европе - так что и получается что едят они до 8 по крайней мере, но на ночь никто не ест, там уж точно

    в Европе вообще очень жестко во временем питания, там днем рестораны закрываются, то есть если не пообедаешь до двух-трех - потом только после 6ти - особенно в мелких городах, так тчо следят за временем приема пищи

  11. #161
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    потом только после 6-ти - особенно в мелких городах, так тчо следят за временем приема пищи
    А я про что?
    Но если серьезно, еще раз говорю, все индивидуально. Для всех одинакового режима питания нет и не будет. Нужно смотреть на нагрузку, кто, где и когда работает. Главное не во сколько принять пищу, а что принять и как это переварить, как сжечь калории.
    Да и время (2000 годы) накладывает свой отпечаток на гигиену питания, при тяжелой физической работе всегда требуется гораздо больше калорий, и время приема пищи тут совершено не причем. Как например питаются культуристы.

    Если все в организме сбалансировано,и сжигается все, что потребляется, то все будет в норме. Есть еще и генетическая предрасположенность.

  12. #162
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Цитата Сообщение от Mari@Vladi
    Нужно смотреть на нагрузку, кто, где и когда работает. Главное не во сколько принять пищу, а что принять и как это переварить, как сжечь калории.
    Это точно, когда училась и ездила на сессии, то питалась в кафешки пицей отрывалась каждый день салат супчик дня пицца, и даже не поправлялась а наоборот худела, потому что экзамены, зачеты защита курсовых в общем нервничала. Нервы все сжигали.

  13. #163
    makvnorme
    Гость
    Вот как раз из-за такого образа питания и нарушается обмен веществ в организме и с возрастом могут быть проблемы со здоровьем. Но я согласен, что в стрессовой обстановке вес просто улетучивается, правда вместе с ним и "нервы"

  14. #164
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    makvnorme
    я когда нервничаю наоборот начинаю есть все что рядом лежит - не выход вообще

  15. #165
    makvnorme
    Гость
    Так правильно, организм в состоянии стресса расходует очень много различных питательных веществ, особенно витаминов и микроэлементов для деятельности нервной системы. В ответ на это просыпается жуткий голод, чтобы скорей пополнить образовавшийся дефицит.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •