Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #76
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Слушала какую-то умную передачу. Женщинам полезно есть сыр Эдам, так как он готовиться из какого-то нежирного сорта молока,то есть от него почти не полнеют. А ломтик сыра, съеденный на ночь, улучшает сон!

  2. #77
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Где-то читала, что в вечернее время процесс обмена веществ значительно ниже, независимо от образа жизни (сова или жаворонок).

  3. #78
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Заметила такую тенденцию, что мне этот способ помогает на начальном этапе. После двух месяцев диет - уже не идет за счет этого снижение веса, а идет только поддержание его в норме

  4. #79
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Заметила такую тенденцию, что мне этот способ помогает на начальном этапе. После двух месяцев диет - уже не идет за счет этого снижение веса, а идет только поддержание его в норме
    а вроде у всех так, поулчается организм нашел свою норму и тепеьрт олько поддерживает ее.. не один раз убеждалась, что после не есть после 6 это не мое, так или иначе слезаю с этого режима, как можно его поддерживать постоянно? к примеру летом или на каникулах/выходных
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #80
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А я еще заметила (и где-то читала), что если ешь после 18:00, то лицо поправляется. И правда, стоит один день после шести не есть, утром морда не такая припухлая
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Попробовала брутальный метод - не есть после трех, не пить после шести. Хм. Брутально : ) Но я довольна. Пока выдерживаю - ок : )
    Ложусь, кстати, поздно. Раньше 1 ночи не получается : )

    П.С. Ага, мордашка не припухлая совсем : ))
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  7. #82
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я не ем после 4х - и нормально - вполне, иногда правда грешу, но стараюсь себя сдерживать

  8. #83
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8
    Ну правильно. Организм привыкает к одному ритму (режиму) и приспосабливается к нему. Ешь ты 1 или 5 раз в день, не важно. Главное стараться не менять режим. А если склонен к полноте, то меньше есть + двигаться. Не на лифте на 3 этаж, а пешком. По моему я прав.

  9. #84
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    yava, согласна с этим:

    А если склонен к полноте, то меньше есть + двигаться. Не на лифте на 3 этаж, а пешком.
    И тоже считаю, что культуру питания нам закладывают еще с самого раннего детства наши родители. Для меня всегда ужасно видеть, как мамаши пичкают своих детей (сверхмеры упитанных) гамбургерами и булками. Ведь если с детства приучить ребенка правильно питаться, то ему потом будет легче, а тем более девочкам. Ведь всех пухленьких детей и так дразнят, а они из-за этого пережвают, плачут - так зарождаются комплексы, приследующие нас всю жизнь. Конечно, сунуть ребенку булку намного проще, чем сварить супчик, но надо думать о будущем. Даже дело не только во внешнем виде, а в здоровье
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #85
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от yava
    Я лично ем в 20.00, причем очень плотненько, в 23.00 бай-бай и вешу 72кг при росте 180см. Мне кажется все дело в структуре человека и склонности его к полноте.
    Ну значит днём ты сжигаешь столько калорий, что поздний ужин не ложится на живот и бока... Ведь образ жизни - подвижный или нет - ОЧЕНЬ сильно влияет на размер одежды. Можно сказать - прямопропорционально.
    А вечером, действительно, выгодно не кушать. Я так питалась почти год. Потом немного сбилась с курса и теперь вот опять пытаюсь вернуться к прежнему весу... Про то, что сначала трудно себя остановить - верно. Тут большая роль привычки и компании, что сидит за столом и приглашает отведать кусочек, ма-а-алю-ю-юсенький, кусочек жареной курочки с хрустящей корочкой... И организм этому способствует - ведь вечером сахар в крови понижается и потому хочется кушать... Я в таких случаях всегда говорю себе "Я могу съесть это все утром". А утром, как показывает практика, этого уже не очень хочется, или оно кажется не таким уж вкусным... Я голод перебиваю чаем и... любимым делом! Например, сажусь вышивать или собирать паззлы... тут уж некогда жевать...
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  11. #86
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я разговаривала с врачом на эту тему, и получила ответ, что кушай хоть в 2 часа ночи, главное, чтобы не был привышен каллораж пищи за день.
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  12. #87
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девочки, если у вас никак не получается не есть после 18 и вы постоянно срываетесь, попробуйте приучать свой организм поэтапно и без стресса к этому режиму.
    Я делала так, начала с того что не ела после 23 первую неделю. Так как часто ложилась поздно и иногда гуляла с друзьями допоздна, получалось что могла что-то есть и после 23, поэтому начала с этого.
    Со следущей недели сдвиньте последний час приёма до 22 и питайтесь так эту неделю, со следущей до 21 и так верно и уверенно вы подберётесь до 18 и вы к тому времени не почувствуете никакой разницы! Организму будет уже привычно с таким режимом.
    Главное также совмещать всё это с физическими нагрузками, пить чай вечером если хочется есть.
    Я похудела при росте 179 и весе 58 за 2 месяца на 4 кг! Что на моей фигуре было сразу очень заметно.
    К тому же в пище себя не ограничивала, ела всё подряд, но когда занимаешься спортом, то кушать нездоровую пищу лично мне уже не так хочется да и вообще кушаешь меньше, так как процессы обмена веществ при физ нагрузках протекают лучше.
    Тот, кто живёт прошлым, - мёртв. Тот, кто живёт будущим, - ещё не родился. Тот, кто живёт в настоящем моменте, - действительно жив...

  13. #88
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    Я разговаривала с врачом на эту тему, и получила ответ, что кушай хоть в 2 часа ночи, главное, чтобы не был привышен каллораж пищи за день.
    Я тоже об этом слышила,и согласна с этим.Согласитесь,если целый день питаться жареной картошкой,фаст-фудом и пр.,то "не есть после 6 вечера" ничего не даст.Нужно соблюдать баланс,правильный обмен веществ,чтобы похудеть.И очень хорошо,если есть возможность консультации с диетологом.

  14. #89
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Версию, для того, чтобы похудеть, не надо после 18.00 есть, считаю не совсем правильной. Сестра воспринимает это дело буквально, и уже в 20.00 валиться от голода. Я ей толдычу, что можно есть после 6 вечера, но умеренно. Вообще есть такая версия, что есть нужно по немногу, но часто!

  15. #90
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Цитата Сообщение от _Alena_
    по немногу, но часто
    я с тобой согласна,но вернее сказать,лучше есть маленькими порциями несколько раз,чем один раз и огромную.Во втором случае ты "растягиваешь" желудок,от этого хочется есть ещё больше.

Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •