Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #61
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Э, я пыталась не есть, не для похудания, или приведения себя внешне в худой вид, я пыталась для того, чтобы здоровое питание и режим дня создавались. Но на долго меня не хватило, этот режим все время сбивался. И по сей день тоже.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  2. #62
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Аннушка
    А кто сказал,что это правильный режим?Нет-это большое заблуждение.У каждого человека все индивидуально,тут зависит во сколько ты ложишься спать,от твоих биоритмов,привычек(не только твоих,но и организма).
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  3. #63
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Н@ТУСИК
    Не, я просто много читала книжек по поводу режима дня, и на самом деле, это так. Согласна на счет сдвига в зависимости от привычек и т.д, но буквально на пару часов. Биоритм биоритмом, а даже чисто физиологически известно, что днем надо больше есть, чем вечером, так как это большая нагрузка на организм ночью.
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  4. #64
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Аннушка
    В первую очередь это зависит от того,во сколько ты ложишься спать.Если ты ложишься спать в 22 часа,то этот режим для тебя.СледовательноНельзя есть за 3-4 часа до сна.Я,например,ложусь спать в 1-2,этот режим не для меня,следовательно я кушаю в 20-21 час и чувствую себя обсолютно хорошо и не только я,мой желудок тоже пока не жалуется))))
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  5. #65
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Н@ТУСИК
    тут зависит во сколько ты ложишься спать,от твоих биоритмов,привычек(не только твоих,но и организма).
    Интересно, а если чей-то организм привык есть в 24:00 - так ему потакать надо, чтобы он бедный со своих "биоритмов" не сбился?
    А ложится спать нужно нормально - до 12-ти (а то и до 11-ти), тогда и ужин до 18:00 будет абсолютно нормально переноситься.

  6. #66
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    PAMELLA: Любой врач скажет, что наедаться на ночь - не хорошо. И дело тут не в похудении, а в здоровье.
    ну да, потому что тогда часть крови отходит к желудку - повышая там давление, чтобы переваривать пищу. От мозга отходит и он не отдыхает, как следует.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще какт-то провела эксперимент: пару недель совсем ничего не ела после 6 (Даже повесила табличку: "После шести в ротик ни-ни" ). Результаты были восхитительными: я не только вес стала скидывать, но и кожа гораздо улучшилась (и на лице и на теле), стали проходить угри (пить воду\чай переставала к 20 часам), синяки под глазами стали исчезать... И, что стало для меня, аллергика, самым странным - днем я могла съесть апельсинку или киви и никакой аллергии! Вообще.

    Теперь вот написала и подумала: надо бы повторить...

    З.Ы. Естественно, я контролировала и свой рацион в течение дня, а не мела все подряд.
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Leora
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    intercruise
    Очень рада!
    Кстати, ты права: занятия физкультурой, гимнастикой... убивают желание пожевать (часа на три). К тому же, улучшают работу клеток, способствуют лучшему проникновению кислорода в клетки... В общем, одни плюсы!!!
    Богу недурно удалась природа, но с человеком у него вышла осечка.
    Ж. Ренар

  9. #69
    Футбольный болельщик
    Почетный реальщик 2008
      Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Аннушка
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,127
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Вот то же, что сказала PAMELLA я и пыталась донести. В медицине установлено, что наедаться на ночь - вредно, так как ночью органы пищеварения должны восстанавливаться, и "отдыхать", а не "работать", установлено также, что эпителиальные клетки слизистой пищеварит. системы имеют определенное время для деления, и это время - ночь, где-то в районе двух часов, а к тому, чтобы они нормально делились, необходимо уже все переварить, а не лежать с полунаполненгом желудком. Другое дело, что в современном мире это сделать практически невозможно, или очень сложно, в нынешней жизни какой там режим? - поесть и то успеть за день хотя бы больше, чем один раз!
    Я нашла самое дорогое сокровище для меня во всем мире - я нашла Тебя

  10. #70
    Irina_714
    Гость
    Привет. У меня проблема!!! У меня такая работа, что я один день работаю с 8 до 17, другой - с 10.30 до 19.30. Плюс еще час на дорогу домой. Поэтому ем я всегда вечером, причем мало есть не получается, не могу себя перебороть. И ем не рис и рыбу, а мясо, картошку и так далее. И вот результат: при росте 173 см вешу ровно 85,5 кг.И что делать? посоветуйте!!!

  11. #71
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    IRINA_1824,
    1. если ты хочешь испробовать способ похудения"не есть после 18", то с таким режимом работы, чтобы не есть дома, надо брать еду на работу и кушать последний раз там
    2. а то, что ты ешь дом вечером мясо и картошку и не можешь себя перебороть, это уже чисто психологическая проблема. Надо заставить себя это сделать, и если действительно хочешь похудеть - это получится. По себе знаю.

  12. #72
    Литвинова Ольга
    Гость

    Вопрос В тему не есть после 18.00

    Девчонки, вопрос для меня животрепещущий. Год назад родила ребенка, ну и естественно, располнела. Вроде не обжираюсь. Жареное, копченое не особо люблю, сахар не ем... но организм ппохудел на 6 кг и дальше ни в какую. Каково ваше мнение, не есть после 18.00 - поможет?

  13. #73
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Литвинова Ольга, однозначно! Это очень хороший способ, но сложный Особенно по началу.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #74
    Irina_714
    Гость
    у меня тетя, когда родила 2 ребенка, поправилась на 20 кг, был ужасный целлюлит, живот, да и вообще выглядела не лучшим образом. Но потом взяла себя в руки и не ела, правда, после 15. Но это не всегда получалось, поэтому в ощем после 18 не ела, и никакого чая, сока и т.д. И похудела за год с 80 кг до 60 кг. Исчез целлюлит и без всякой зарядки, да и вообще похудела равномерно и вот уже 2 года не ест вечером, привыкла.

  15. #75
    Литвинова Ольга
    Гость
    KateK
    Cпасибо большое за ответ и за поддержку. Не ем после шести уже третью неделю. Два дня назад еще не понимала, помогает или нет, но сегодня, с ума сойти (!!!!) в зеркале вдруг обнаружила намек на талию Ж-)))

    IRINA_1824
    Тетя, молодец. Но вот я не есть после 15 просто не смогу. Я пробовала такого рода ограничения. Ну для моего организма это жесточайший стресс, он просто отказывается себя чувствовать))). А вот после 18 все нормально и безболезненно)))

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •