Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #31
    Старожил Аватар для НаsтюшкА
    Регистрация
    04.06.2002
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    А мне не помогает, хотя и говорить о результатах пока рано. Около 2 недель только. Но особых изменений нет. Вот от упражнений есть, а от неедения после 18, в основном хорошее самочувствие. Не больше, не меньше.

  2. #32
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от НаsтюшкА
    хорошее самочувствие. Не больше, не меньше
    - это немало, поверь мне. Значит все процессы в организме протекают гармонично. и вкупе со спортивными занятиями организму проще будет справиться с лишним весом. Есть такое свойство у человеческого тельца (оно то и раздражает хи хи) - ничего сразу не бывает, постепенно, шаг за шагом! А быстро - это только на столе у пластического хирурга!
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  3. #33
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Хорошие результаты будут примерно,если так будешь годик,полгодика.....но зато эффектные результаты!Некотрые худеют аж на 10кг и при этом не ущемляю себя в еде)

  4. #34
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если серьезно, я уверена, что если в течении дня есть все подряд: мучное, сладкое, острое, запивать все чаем/кофе с сахаром, а вот ПОСЛЕ 18 НЕ ЕСТЬ!, ни фига от этого толку никакого не буит....
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  5. #35
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Да,конечно,может толку и не будет,но тостеть то ты не будешь!!!!Вот в чем толк!

  6. #36
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Нашла в "Перекрестке" пакетики по 8,5 рублей "Компот похудин". Типа, пейте меня, дорогие дамы, вместо ужина и будете худеть (1-2 стакана). Оно и так понятно, что худеть будешь, даже если ты вместо ужина будешь обычный бабушкин компот пить. Тоже самое, что прост не есть после 18 часов.

  7. #37
    LAPYSHISTIK
    Гость
    мдя почитала про то, что бы не есть после 18.00
    сижу и думаю как мне то быть
    Работаю по скользящему графику: утро, вечер, ночь, понятно что есть после 6 вечера не получиться
    Плюс у меня хроническое недосыпание, что компенсирую большим количеством пищи, следовательно поправляюсь

  8. #38
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот скажите мне плиз,а то не успокоюсь)Можно после 6 воду простую пить?)А то я набегалась и устала,а пить оч хочется)

  9. #39
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Н@ТУСИК, можно. Вода не каллорийна вообще, т.е. содержит 0ккал (если конечно у тебя не какая-то мудреная ) + вода кажется помогает сжигать жиры (за это не ручаюсь )
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  10. #40
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Н@ТУСИК, я лично иногда устраиваю себе после 6 разгручзочные дни, когда иду в гости Чайку там попъю,и ногда когда гулять иду, могу что-то съесть Во сколько ты спать ложишься? Есть разница, когда человек не ест после 6 и ложиться в 3, а некоторые и в 10. Раз совесть мучает, попробуй не есть после 7-8, тем более летом твой режим может запросто полететь в тара-тары. Еще вопрос, просидев на атком реживе 8 месяц, ты много скинула?
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #41
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Н@ТУСИК, на самом деле странно, что ты так на мало похудела, может, если ты спортом занимаешься, у тебя мышечная масса просто прибавилась? По этому в кг. мало получилось, но тогда в см. должно было значительно уйти, ты замеряла? А еще странно, что если ты так долго выдержала, то не привыкла к этому режиму. Я когда худела, то уже через месяца два-три настолько вливаюсь в эту систему, что не могу даже лишней жидкости выпить - боюсь поправитсья. Правда потом стоит сорваться и все! Понеслась душа в рай, и снова сесть на диету очень, ну очень сложно А так хочется, эх...
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #42
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Н@ТУСИК, ложишься в 2-3 и не ешь после 6?? С ума сошла! Конечно же кушай! Тем более если ты гуляешь каждый день (или станешь гулять) на прогулке же тоже калл уходят, Если предположим ты будешь ужинать в 9, и ложиться в 2, у тебя между сном и ужином будет проходить 5 часов, это нормально, не думаю, что ты поправишься. Правда есть всякие сникерсы и сухарики поздно вечером не рекомендуется...

    Цитата Сообщение от KateK
    когда худела, то уже через месяца два-три настолько вливаюсь в эту систему, что не могу даже лишней жидкости выпить - боюсь поправитсья. Правда потом стоит сорваться и все! Понеслась душа в рай, и снова сесть на диету очень, ну очень сложно А так хочется, эх...
    к такому режиму привыкаю обычно за месяц, или недели за три. Правда когда слезаю с этого режима, а это обычно летом, то обратно к этому режиму прийти крайне трудно Начинала не есть после 6, раз 5 точно, постоянно рано или поздно слезала с него...
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  13. #43
    Почетный участник
    "Вице-мистер форума" Осень 2007
      Лирическая Душа, Самый активный автор месяца. Октябрь 2007
    Аватар для jokus
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    860
    Спасибо
    я - 12; мне - 8
    Нужно есть не менее четырех раз в сутки - желательно с равномерными интервалами и не помногу, в зависимости от предполагаемых затрат энергии. Длительные интервалы, а именно так получается при отказе от еды после 18, со временем могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

  14. #44
    Celine
    Гость
    после 18 не есть нужно даже тем, кто не худеет, ибо это полезно для здоровья не нагружать организм на ночь. Однако все ложаться спать в разное время. И так надо перестать есть за 4 часа до сна и за 2 часа до сна, можно выпить стакан кефира\сока или съесть фрукт(кроме бананов и винограда)

  15. #45
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    на самом деле мне диетолог сказал, что есть не нужно после 16:00 , мне это помогает, я за 3 дня сбрасываю по 2 кг, но вот после ближайших выходных опять их набираю, что делать? не могу себя сдерживать постоянно, кашмар, силы воли никакой(

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •