Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 209

Тема: Не есть после 18:00

  1. #16
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Если уж очень хочется есть вечером - позвольте себе фруктик, или овощь, на крайний случай - кусочек сыра, но никакого хлеба-колбасы-сладостей
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  2. #17
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Да, правильно, я вот после шести утоляю голод с помощью грейпфрута или граната, хотя говорят, что гранат улучшает аппетит.

  3. #18
    Участник
      "The Best Avatarmaker Весна 2006", "Animation Avatarmaker Город 2006"
    Аватар для Silver Lilian
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    254
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Да, правильно, я вот после шести утоляю голод с помощью грейпфрута или граната, хотя говорят, что гранат улучшает аппетит.
    Я тоже утоляю голод грейпфрутом,обожаю их.И при том грейп способствует сжиганию жира.
    Everything will be okay
    in the end.

    If it's not okay,
    it's not the end.

  4. #19
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Вот чего я хотела спросить, еще днем для себя отметила, надо зайти и уточнить
    Когда не ешь после 18.00, ведь фрукты можно есть? Имею ввиду мандарины/апельсины, яблоки, груши? Вообщем такое, ни каких бананов и винограда, это калорийно, я знаю

    Цитата Сообщение от Silver Lilian
    И при том грейп способствует сжиганию жира.
    какая полезная инфа
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  5. #20
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Челси
    Когда не ешь после 18.00, ведь фрукты можно есть?
    - вообще-то НЕТ! весь смак в том и состоит, что НЕ ЕСТЬ!
    я уже писала об этом: продукты должны успеть усвоиться до того, как ты ляжешь спать. а будет это банан или бутерброд - ему все равно!, органические отходы.......
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  6. #21
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Fibi_12
    Хм, где-то года два назад вычитала в журнале, что тетка сначала не ела после 18, потом после-16, и в конце---после 14.( Так кажецца Синди худеет)Пьет только воду, чай.....а до 14, 16 иль 18 принимает 4 раза пищу, просто график немного смещен.Результат потрясный.
    Цитата Сообщение от KempA
    - а смысл в этом какой? это просто стресс для организма, вот он и худеет. но при этом будут выпадать волосы, слоиться ногти, цвет лица измениться не в лучшую сторону и ты ды...
    от чего волосам с ногтями выпадать? они выпадают от недостатка витаминов, а не от времени приёма пищи, я тож на такой сижу, вроде всё на месте....
    однажды вместо солнца взошла овца

  7. #22
    Почетный участник Аватар для KemparY
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Москва, на южной стороне
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ..Капля Никотина..
    - я не понимаю этой диеты: тетка сначала не ела после 18, потом после-16, и в конце---после 14.( Так кажецца Синди худеет)Пьет только воду, чай.....а до 14, 16 иль 18 принимает 4 раза пищу, просто график немного смещен. проконсультируй, пжлст!!!!

    1. о какой пище идет речь? - при ЛЮБОЙ диете есть ограничения по еде, будь то по количеству, будь то по составу...
    2. как можно поесть до 14 часов дня 4 раза?!
    3. при таком неравномерном питании как раз и происходит тот самый стресс - организм не получает должного пополнения углеводами-жирами-белками. это получается голодание!
    4. на сколько расчитана сама диета?
    ..."летал над гнездом кукушки, пел в терновнике, ржал во ржи, а ночью пачкал белых лебедей"...

  8. #23
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    KempA
    ну как именно худела эта тетка с Синди я не знаю, но я худею так:
    1. ем ВСЁ что душеньке угодно
    2. встать в семь - позавтракать, потом в 10, потом в 12, и в 14, ну по крайней мере два раза можно поесть сытно, а два не очень
    3. ну не знаю, лично по собственным ощущениям с настроением и здоровьем всё в порядке
    4. я её нигде не находила, а само по себе так получилось, сижу уже где-то 4 месяца
    однажды вместо солнца взошла овца

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Лично я уже давно после шести не ем. Исключения - праздники и поход в ресторан. И это есть хорошо, потмоу что после шести пища уже отяжеляет желудок.

  10. #25
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Так.....блин,а я вот сбилась.....все время считала дни,огда не ем после 6,а потом раз и забыла(Примерно уже 1.5 или 2 месяца не ем......


    PAMELLA
    ППКС!Тоже самое)

  11. #26
    Sharky
    Гость
    Блин, ну не могу я не есть после 6! Как по закону подлости жрать хочется ровно в 8, и все тут. Что делать?

  12. #27
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Sharky
    Чтобы кушать не хотелось,надо,чтобы был обильный завтрак утричком часиков так в 10-12,потом пообедать,и где то без двадцати минут 18 надо набить животик едой,мне после этого есть не хочется.......ну и конечно должна быть сил воли.Если неделю тк продержишься,то дальше привыкнешь...

  13. #28
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я, конечно, все понимаю. Но когда у тебя есдинственная возможность поесть нормально, а не сухарики с бутербродами, предоставляется только после 18 как раз? Как тогда быть?
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #29
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Эльвен
    Можно не есть после 7 и 8,будет почти тот же эффект,вобще главное не кушать за 3 часа до сна.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это легко. Нажираешься в пять часов, а потом когда есть захочешь, просто чаем напиваешься пока есть не перехочется.
    Ave, Ursus!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •